Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Хочу на Черное море! 

Создана: 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 243, просмотров: 33464

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд
  1. 25 Февраля 2013 Пон 13:07:14
    Хочу на Черное море! Хочу поехать в мае – отпуск летом не дают. Подыскала себе здесь неплохой вариант, у них даже на май скидка и условия хорошие. Что посоветуете?
  2. 27 Февраля 2013 Срд 14:36:10
    RRRы(дубль) писал :
    Так как приходится смириться из за супруги с ежегодным посещением моря, впадаю в анабиоз на время отдыха.
    Это ладно в Омске некуда сходить, а что мужикам делать, которых каждые выходные супруги куда-то тащат для развлечений. В такие моменты я всегда вспоминаю слова знакомого о том, что женщины не могут быть носителем культуры, ведь носитель культуры - не тот, кто следит за порядком на корпоративах, а тот, кто в культуре хоть что-то понимает)))
  3. 27 Февраля 2013 Срд 14:37:50
    Я уже 10 лет отдыхаю в Омске, а в Италию езжу работать. Вот в марте опять поеду в Триест. Хотя нет, сейчас так получается, что проводим 3 отпуска в год. Летом в Омск и еще куда-нибудь по дороге, вот в прошлом году на Балтику к другу ездил, в позапрошлом тоже к другу, но в Италию. На рождество в Германию, ну и может быть на пару дней куда-нибудь рядом, типа Праги. И на пасху или майские праздники на недельку куда-нибудь недалеко, в этом году в Испанию поедем. Так чтобы куда-нибудь на море и лежать на пляже меня не вдохновляет, скучно как то. Но с детьми наверно надо попробовать. Confused
  4. 27 Февраля 2013 Срд 14:41:33
    Topmanager писал :

    И даже на Миланскую мебельную выставку не хочешь попасть?


    Мне ещё комплекса неполноценности на старости лет заработать не хватало! Very Happy
    Я уж как нибудь новинки по инету пока посмотрю!
  5. 27 Февраля 2013 Срд 14:42:20
    bouchon писал(а) : Я уже 10 лет отдыхаю в Омске, а в Италию езжу работать. .... Так чтобы куда-нибудь на море и лежать на пляже меня не вдохновляет, скучно как то. Но с детьми наверно надо попробовать. Confused


    Здорово!
    Детишкам будет хорошо в Испании. Попробуйте Бенидорм. Там нет такого кол-ва русских и классный парк разлечений Терра Митика. Песочек мелкий, белый, море теплое, много баров и ресторанов.
  6. 27 Февраля 2013 Срд 14:45:26
    irismart писала :
    Здорово!
    Детишкам будет хорошо в Испании. Попробуйте Бенидорм. Там нет такого кол-ва русских и классный парк разлечений Терра Митика. Песочек мелкий, белый, море теплое, много баров и ресторанов.


    Туда бы реально съездил через пару лет! Пусть младший подрастёт, а то пока горшки и другие причиндалы напрягают.
  7. 27 Февраля 2013 Срд 14:45:37
    Эрхафан писал : Я вообще считаю, что пока советский человек не объездил нашу страну (СССР+Монголию и союзный Китай) - нефик ему делать за границей.

    Ладошки хлопчие
    Вообще поражаюсь: человек в теме и в сабже (причем не во "Флейме" каком-нибудь, а в тематическом разделе) четко обозначил, что хочет:
    1) на Черное море;
    2) причем на российское побережье.

    А в ответ почти все отписавшиеся начинают его отговаривать. Вы понтярщики, господа. Confused В кои-то веки готова подписаться почти под всеми постами Эрха и RRRы.

    Ну нравится кому-то отдыхать именно в России. Нравится. Мне вон вообще моря неинтересны. Озера рулят. Норм И хрен ли мне та Турция? Хотя объективно - да. Плюсов у тамошних курортов, судя по всему, больше, а цены ниже. Но ТС хочет отдохнуть в России.
  8. 27 Февраля 2013 Срд 14:47:47
    СанькаО писала :

    Ну нравится кому-то отдыхать именно в России. Нравится. Мне вон вообще моря неинтересны.

    а может он просто не был и не сравнивал..
    изначально речь шла по море...а на море таки лучше заграницей отдыхать..в идеале где русских поменьше)
  9. 27 Февраля 2013 Срд 14:47:48
    irismart писала :
    Здорово!
    Детишкам будет хорошо в Испании. Попробуйте Бенидорм. Там нет такого кол-ва русских и классный парк разлечений Терра Митика. Песочек мелкий, белый, море теплое, много баров и ресторанов.



    Мы планируем 5 дней в окрестностях Порт Авентура и три дня в Барселоне.
  10. 27 Февраля 2013 Срд 14:49:26
    bouchon писал(а) :
    Порт Авентура

    нештячок
  11. 27 Февраля 2013 Срд 14:49:55
    Б_яПоэт писал : а на море таки лучше заграницей отдыхать..в идеале где русских поменьше)

    ИМХО, на море лучше отдыхать... на море. Короче, главное - качество моря, а не страна, берега которой оно омывает. Ну и вот, стало быть
    Хотя за границей, говорят, пляжи действительно чище. Зато у нас Эрхафан с зимы море греет. Гы-гы-гы
  12. 27 Февраля 2013 Срд 14:54:24
    СанькаО писала :
    ИМХО, на море лучше отдыхать... на море. Короче, главное - качество моря, а не страна, берега которой оно омывает. Ну и вот, стало быть

    качество моря очень часто зависит от страны берега которой оно омывает)
  13. 27 Февраля 2013 Срд 14:56:58
    Б_яПоэт писал :
    нештячок


    Перелет до Барселоны на 4 туда обратно обошелся в 312 евро. Смайлик :-)
  14. 27 Февраля 2013 Срд 14:57:17
    Б_яПоэт писал : качество моря очень часто зависит от страны берега которой оно омывает)

    Это да.
    Но кому-то родная Анапа все равно милее чужой Туретчины. Смайлик :-)
  15. 27 Февраля 2013 Срд 14:58:54
    У меня подруга ездила неоднократно в Крым с семьей. Очень хвалит. Говорит, море чистое, жили в пансионате. Возможно, ее ностальгия по Артеку мучит, а сочетание сосен и моря напоминает Грецию. А если найти дикие места, там наверное море, как слеза.
  16. 27 Февраля 2013 Срд 15:02:10
    RRRы(дубль) писал : Уже много лет ездим в Анапу! Смайлик :-)

    А жить в Омске не западло с такими-то принципами? Смайлик :-)


    Это не принципы, а просто расчет трат на отпуск.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 15, 16, 17  Вперёд