Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продается действующий, рентабельный видеопрокат 

Создана: 26 Февраля 2013 Втр 23:03:28.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6592

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Февраля 2013 Втр 23:03:28
    Находится в центре города, 10 лет на одном месте. Большая клиентская база. Стабильная доходность, которую можно увеличить на 50% при небольших дополнительных вложениях. Доходность сохраняется не смотря на повсеместный, безлимитный интернет, благодаря идеальному место положению, длительной работе в одном месте и отсутствию конкурентов. Праздно-любопыствующих просьба не беспокоить. Заинтересованным писать в личку.
  2. 27 Февраля 2013 Срд 11:03:04
    Тарантино тоже когда-то работал в видеопрокате...
  3. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 11:19:32
    Продающегося рентабельного проката пластинок для патефонов, ни у кого нет случайно?
  4. 27 Февраля 2013 Срд 11:41:02
    Южный Парк, сезон 16, серия 12
    Кошмар на Фейстайм
    Рэнди Марш за 10 тысяч баксов приобретает пункт видео-проката и искренне верит, что он принесет ему бешеную прибыль. Но увы, видео-прокаты уже давно устарели, уступив место онлайн-вещанию.


    Посмотреть можно здесь Смайлик :-)
  5. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 11:53:31
    Блин, я бы щас позырил на vhs какой-нибудь боевичок из 90-х с переводом Володарского Хаер
  6. 27 Февраля 2013 Срд 12:02:02
    kazzakus писал : Блин, я бы щас позырил на vhs какой-нибудь боевичок из 90-х с переводом Володарского Хаер

    Осуществите свою мечту - обратитесь к ТС Гы-гы-гы
  7. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 12:08:23
    Randy Savage писал :
    Осуществите свою мечту - обратитесь к ТС Гы-гы-гы

    Ага! Или вот такой фильм хочу! [внешняя ссылка] С оригинальным переводом!
  8. 27 Февраля 2013 Срд 12:50:49
    mikola_LS писал :
    Alcam.66 писал ... : Но думаю уж один то прокат в городе не помешает? Very Happy
    как один?
    кажется в каждом ТЦ и магазинах типа "социальный" полным полно.


    Что есть на соцрынке прокат с фильмотекой в 5 тыс наименований? Уж я то знаю кто ко мне ходить, основные клиенты это обеспеченные люди, с хорошей техникой дома и уж конечно нормальным интернетом, у которых есть все возможности качать, но нет желания тратить время на поиск нужных фильмов и необходимости экономить. На продажу другие причины, не связанные с рентабельностью или не желанием развивать.
  9. 27 Февраля 2013 Срд 17:24:58
    Alcam.66 писал :... Уж я то знаю кто ко мне ходить...
    вы подрывать наша экономика утопичными проектами.
  10. 27 Февраля 2013 Срд 17:50:19
    Alcam.66 писал : ... Уж я то знаю кто ко мне ходить, основные клиенты это обеспеченные люди, с хорошей техникой дома и уж конечно нормальным интернетом, у которых есть все возможности качать, но нет желания тратить время на поиск нужных фильмов и необходимости экономить. ...


    Тут есть какая-то тайна!(С)

    Найти в инете фильм и поставить его на закачку потребует меньше времени, чем одеться, дойти до проката, получить там "консультацию" (интересно, какую и зачем она нужна?), вернуться обратно, вспомнив, что забыл в машине диск, раздеться, отдышаться, налить Black Label, вставить диск в "хорошую технику" и посмотреть фильм. Тем более, если "нормальный инет", фильм качнется за 10-15 минут в .avi
  11. 27 Февраля 2013 Срд 18:08:08
    Эх, раз уж такая пьянка! Сколько просите за ваш "рентабельный" бизнес? Или достаточно столько, сколько дадут? Предлагаю устроить аукцион
  12. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 18:59:08
    Alcam.66 писал :
    Что есть на соцрынке прокат с фильмотекой в 5 тыс наименований? Уж я то знаю кто ко мне ходить, основные клиенты это обеспеченные люди, с хорошей техникой дома и уж конечно нормальным интернетом, у которых есть все возможности качать, но нет желания тратить время на поиск нужных фильмов и необходимости экономить.

    Абсолютно легально, включаешь и смотришь, без скачивания
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Качество превосходит стандарт VHS.

    Есть ещё [внешняя ссылка]

    У НТВ+ есть ещё услуга Кинодром, заказ фильмов и их просмотр, правда не проверял.
    У Триколор тоже есть вроде

    5000 кассет - это как бы маловато будет, если учесть что они ещё наверняка пожеваные на разных Фунаях и плёнка скоро сыпаться будет, так как срок службы не очень большой у VHS.
  13. 27 Февраля 2013 Срд 19:37:23
    Если место хорошее,проходимость высокая . Продавай право аренды.
  14. 27 Февраля 2013 Срд 19:44:52
    Topmanager писал : налить Black Label, вставить диск в "хорошую технику" и посмотреть фильм. Тем более, если "нормальный инет", фильм качнется за 10-15 минут в .avi

    Видимо явно не пользовались хорошей техникой, смотреть aviшки на аппартуре хай фай класса это моветон, а блюрэй фильм на скорости даже в 30 мбит, будет тянуться далеко не один час и даже не два, а за это время уже можно сходить в прокат и взять парочку блюриков и посмотреть спокойно и не заморачиваться с инетом, есть еще жизнь у видеопроката, но не такая как была раньше.
  15. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 19:48:50
    Так там 5000 blu-ray дисков или 5000 vhs?
  16. 27 Февраля 2013 Срд 20:47:05
    [внешняя ссылка] - решает всё
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд