Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Продается действующий, рентабельный видеопрокат 

Создана: 26 Февраля 2013 Втр 23:03:28.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6594

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Февраля 2013 Втр 23:03:28
    Находится в центре города, 10 лет на одном месте. Большая клиентская база. Стабильная доходность, которую можно увеличить на 50% при небольших дополнительных вложениях. Доходность сохраняется не смотря на повсеместный, безлимитный интернет, благодаря идеальному место положению, длительной работе в одном месте и отсутствию конкурентов. Праздно-любопыствующих просьба не беспокоить. Заинтересованным писать в личку.
  2. ЖДЭЦ


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Февраля 2013 Втр 23:14:36
    Да ладно свистеть - рентабельный.
  3. 26 Февраля 2013 Втр 23:44:08
    А можно, если он окажется не рентабельным, вам отрезать что-нибудь?
    Просто уточняю условия сделки.
  4. 26 Февраля 2013 Втр 23:45:49
    Видеокасеты! Офигеть Very Happy
  5. 26 Февраля 2013 Втр 23:47:27
    это не на ленина ли 50?
  6. 26 Февраля 2013 Втр 23:49:40
    А как дела с защитой авторских прав?
  7. 26 Февраля 2013 Втр 23:49:41
    А как можно использовать пленку от видеокассет, невостребованных к прокату?

    В голову приходит только пока один вариант.
  8. 27 Февраля 2013 Срд 9:00:02
    Зачем же вам продавать столь рентабельный бизнес? Вы бы могли в счет прибыли открыть целую сеть столь востребованного видеопроката. Confused
  9. 27 Февраля 2013 Срд 9:19:30
    Рентабельный видеопрокат Гы-гы-гы тут два варианта либо тема в юморе должна быть, либо у ТС клиенты сектанты, которые до сих пор думают что в СССР живут.
    Кому это нужно? Если за стоимость одного проката, через интернет хоть онлайном, хоть скачиванием можно фильма 3 лицензионных купить. А уж про не лицензионные Гы-гы-гы
    Кста ТС, можно еще один бизнес открыть, вещи из Китая возить, ну или МММ Гы-гы-гы
  10. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2013 Срд 9:25:42
    Interskol писал :
    Кста ТС, можно еще один бизнес открыть, вещи из Китая возить, ну или МММ Гы-гы-гы

    так то и сейчас вещи из китая возят, да и ммм еще вчера функционировала.
    Не получился подъеп короче Смайлик :-)
  11. 27 Февраля 2013 Срд 9:36:14
    kazzakus писал :
    Interskol писал ... :
    Кста ТС, можно еще один бизнес открыть, вещи из Китая возить, ну или МММ Гы-гы-гы

    так то и сейчас вещи из китая возят, да и ммм еще вчера функционировала.
    Не получился подъеп короче Смайлик :-)

    Возить вещи из Китая не так выгодно как в 90, считаю что иметь бизнес который приносит тебе тысяч 10-20 прибыли глупо и тупо. Wink
    Ибо за 10-20 можно работу найти. А тем более покупать такой бизнес.
    Знакомая возит обувь из Китая, так ее себестоимость выходит дороже обуви в центро Гы-гы-гы си ведь она как то живет.
  12. 27 Февраля 2013 Срд 9:46:34
    Ребята не все такие умные как Вы. Во первых, есть еще куча людей очень далеких от инета, во вторых много тех у кого он временно отсутствует, в третьих уверяю что ходят люди кто постоянно качает, но при этом заходят ко мне и спокойно платят 40 руб за общение и консультацию Смайлик :-) не все же так усиленно экономят как ВЫ Смайлик :-). Приятное общение и правильная конст чего нибудь стоят. При этом плюс продажа дисков, BR, 3D и игр. Оказание услуг по копированию, распечатке и набору текстов. Ну и самое главное он остался один в городе, хотя действительно у меня их было много. Но думаю уж один то прокат в городе не помешает? Very Happy
  13. 27 Февраля 2013 Срд 9:53:56
    Действительно найти работу за 20-30 тыс действительно можно, хотя не так уж легко. Но смотря что за эти деньги делать, не думаю что будут платить за то что ВЫ смотрите кино Very Happy
  14. 27 Февраля 2013 Срд 9:54:12
    Alcam.66 писал : Но думаю уж один то прокат в городе не помешает? Very Happy

    Видимо помешает, раз вы его слить собрались Confused
  15. 27 Февраля 2013 Срд 10:01:48
    Alcam.66 писал : Но думаю уж один то прокат в городе не помешает? Very Happy
    как один?
    кажется в каждом ТЦ и магазинах типа "социальный" полным полно.
    Ясно дело, что прибыль у вас какая-то есть, многие на мобильном интернете сидят, там особо не поскачиваешь + многие на ДВД приставке к советскому ТВ смотрют свежий "Титаник" и на очереди скоро соседи Аватара дадут посмотреть.
    Но их мало и всё меньше...
    Придумайте, как повысить рентабельность, тогда продавайте или развивайте, а сейчас это длинный путь в тупик.
    Особенно при нынешних тарифах в ПФР для ИП Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд