Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 907632

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 24 Февраля 2013 Вск 11:57:29
    Девушка в баре подходит к бармену и, наклоняясь через барную стойку, очень сексуально спрашивает его: - Молодой человек, можно вас на секундочку? Он приближается. Девушка: - Вы здесь хозяин? Берет его за ушком и начинает гладить по волосам и голове. Он, наклонившись к ней, недоуменно отвечает: - Может, и я, а может, и - нет. Она, продолжая его гладить: - А где хозяин бара? Бармен, возбуждаясь: - Будет завтра... Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать. - Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек кончилась туалетная бумага Смайлик :-)
  3. 24 Февраля 2013 Вск 11:57:44
    iXBT_man писал : Вы не в состоянии закинуть сюда что-то по-настоящему смешное?
    Не , я - не в состоянии. Чукча - не писатель. Чукча-читатель. Я заходила в тему , что бы прочитать позитивные сообщения от позитивного человека и мне лично это поднимало настороение . Это как улыбка от прохожих на улице вместо хмурых унылых лиц. Это, как "Здравствуйте" от постоянного попутчика в маршрутке. Существуют люди, общение с которыми поднимает настроение. Вы- не из их числа.
  4. 24 Февраля 2013 Вск 12:00:16
    iXBT_man писал : Девушка сексуально засовывает ему палец в рот, а он начинает его очень эротично в такт медленной музыке посасывать. - Тогда передайте хозяину ВАШЕГО заведения, что у вас в комнате для девочек кончилась туалетная бумага Смайлик :-)
    фу , мерзость, анекдот про дерьмо. Утром за завтраком детям своим рассказывайте , а я такое не хочу читать Как я и предполагала ранее
    iXBT_man писал : А то привыкли всякое дерьмо себе в головы пихать, потребители блин...
    Дерьмо - это негатив, который от вас идет. Оно у вас везьде , даже в анекдотах
  5. 24 Февраля 2013 Вск 12:04:21
    марфушечка писала : фу , мерзость, анекдот про дерьмо. Утром за завтраком детям своим рассказывайте , а я такое не хочу читать
    А вы не помните, как Караганда перепощивал новости про убийства ? Вы находились в позитиве?
    А хотите я вам сейчас еще картинку раскрашу о наших форумчанах?
    Чтобы уж совсем позитивом захлебнуться за добрых людей?
  6. 24 Февраля 2013 Вск 12:04:41
    марфушечка писала : Существуют люди, общение с которыми поднимает настроение. Вы- не из их числа.

    Я не красавица, чтобы всем нравица (С)
    Я добиваюсь качественного контента в это теме. И вы могли бы оказать содействие этому процессу. Вы же предпочли ловко отпрыгнуть в сторону и сообщить, что вы - не более, чем читатель. Но я точно знаю, что и у вас есть какие-то смешные анекдоты и истории, и по каким-то причинам вы предпочитаете не напрягаться и не постить сюда ничего. И в этом случае у вас, как я думаю, нет права критиковать - вы не более, чем потребитель в этой теме.
  7. 24 Февраля 2013 Вск 12:05:57
    марфушечка писала: фу , мерзость, анекдот про дерьмо. Утром за завтраком детям своим рассказывайте<...>Оно у вас везьде , даже в анекдотах

    Скажу и вам - это последний раз, когда я терплю от вас переход на личности, понятно? Ржака
  8. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 12:09:41
    iXBT_man, вы же понимаете что поступаете неправильно. зачем продолжать спорить?
  9. 24 Февраля 2013 Вск 12:12:58
    iXBT_man писал :
    марфушечка писала: фу , мерзость, анекдот про дерьмо. Утром за завтраком детям своим рассказывайте<...>Оно у вас везьде , даже в анекдотах

    Скажу и вам - это последний раз, когда я терплю от вас переход на личности, понятно? Ржака
    а разве ваш анекдот не про дерьмо , которое кому-то в рот засовывали ? или не вы его рассказывали ? разве не вы считаете это пиком остроумия ? разве не вы это слово "дерь.....мо" произнесли двумя страницами раньше? если это была не ваша личность, то я попрошу прощения
  10. 24 Февраля 2013 Вск 12:13:16
    Mort писал : iXBT_man, вы же понимаете что поступаете неправильно. зачем продолжать спорить?

    Обоснуйте.
    Только не прикрывайтесь такими словами, как "все", один раз у вас это уже не получилось.
  11. Mort


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2013 Вск 12:15:24
    iXBT_man писал : Только не прикрывайтесь такими словами, как "все", один раз у вас это уже не получилось.

    разве вам не понятно, что мне ни к чему "прикрываться"? вы забанили человека необоснованно.
  12. 24 Февраля 2013 Вск 12:16:32
    марфушечка писала : а разве ваш анекдот не про дерьмо , которое кому-то в рот засовывали ? или не вы его рассказывали ? разве не вы считаете это пиком остроумия ? разве не вы это слово "дерь.....мо" произнесли двумя страницами раньше? если это была не ваша личность, то я попрошу прощения

    Вы затронули детей. Хотите я про ваших что-то здесь напишу? Я запросто, поверьте. Только вот, в отличие от вас, я не обсуждаю личность собеседника. Я обсуждаю поступки этой личности. Ржака
    И зачем вы слово "дерьмо" так разделили? Это вполне литературное слово. И в моем анекдоте не было ни слова про палец в дерьме, это ваши фантазии (желания?).
  13. 24 Февраля 2013 Вск 12:17:04
    Mort писал :
    iXBT_man писал ... : Только не прикрывайтесь такими словами, как "все", один раз у вас это уже не получилось.

    разве вам не понятно, что мне ни к чему "прикрываться"? вы забанили человека необоснованно.

    Доказательства бана и моего в нем участия?
  14. 24 Февраля 2013 Вск 12:18:04
    битва за качественный контент продолжается...
    Гы-гы-гы
  15. 24 Февраля 2013 Вск 12:19:45
    Конкурс проводится - кто быстрее кота горчицей накормит.
    Немец выходит, берет кота в левую руку, горчицу - в правую руку и затолкал горчицу коту в глотку.
    Жюри: "Ну с вами, немцами, все понятно - вы все привыкли силой делать."
    Американец выходит. Намазал горчицу на кусок мяса. Кот смотрел-смотрел, жрать-то охота. Ну и съел мясо, попутно слизав горчицу.
    Жюри: "С вами, американцами, тоже ясно - все привыкли делать хитростью".
    Русский выходит. Взял кота и намазал ему горчицей задницу.
    Кот орал-орал, орал-орал, да не вытерпел - слизал горчицу с задницы...
    Жюри: "Гм... Непонятно!"
    Русский: "А чего тут непонятного? Все по-нашему - добровольно и с песней!!"
  16. 24 Февраля 2013 Вск 12:19:50
    Mort писал :
    разве вам не понятно, что мне ни к чему "прикрываться"? вы забанили человека необоснованно.
    Вы тоже как девочка рассуждаете?
    НИКТО его не банил, Читайте тему.
    Вот я был не на стороне Иксбита, но теперь хочется чтото его поддержать. От нападок, так сказать позитвно настроенных. Шож вы такие зловредные то, а? Добродушки.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 307,
, 309 ... 447, 448, 449  Вперёд