Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юмор
 
 
 

Раздел: Юмор анекдот инсайд :) 

Создана: 18 Января 2016 Пон 0:17:05.
Раздел: "Юмор"
Сообщений в теме: 6735 (+17), просмотров: 901959

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 447, 448, 449  Вперёд
  1. 21 Апреля 2004 Срд 16:48:34
    Пpиходит мужик к сексопатологу и говоpит:
    - Доктоp! Я жену за ночь больше восьми pаз немогу!
    - ??? А кто тебе сказал, что надо больше?
    - Да вот сосед говоpит, что за ночь по пятнадцать pаз может!
    - Hу и ты говоpи!

    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  2. 23 Февраля 2013 Суб 8:54:14
    В февральский день,
    За шумом вьюги не слышно
    грохота побед! ...
    Шампуни дарят нам подруги,
    А нам хотелось бы минет...
  3. sarkazm


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    23 Февраля 2013 Суб 8:59:03
    iXBT_man писал:
    karaganda писал ... : Очередь в мужской туалет. Подходит мужик:
    - Можно без очереди? Мне только спросить...


    из очереди
    Вот скажите, это что, смешно? Вы всю тему засрали своими сообщениями. Может бан выдать?


    мне спросить только
  4. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2013 Суб 9:03:06
    avd173791 писал : ...
    Кстати,да. Там наверно и анекдоты были. Confused

    Поверь - были. Просто у всех чувство юмора разное.
  5. 23 Февраля 2013 Суб 9:09:21
    Dorianna писала :
    avd173791 писал ... : ...
    Кстати,да. Там наверно и анекдоты были. Confused

    Поверь - были. Просто у всех чувство юмора разное.


    Наверно.

    Один из самых регулярных посетителей соцсетей скончался сегодня в российской столице.
    «Выдающийся мастер комментариев в ЖЖ, создатель более тысячи твитов, ежедневный посетитель Фейсбука и Вконтакте Василий Петров, к сожалению, ушел от нас, — рассказали в Департаменте. — Но московское правительство сделает все, чтобы увековечить его память».

    Напомним, Василий Петров в последние годы вел активную интернет-деятельность. Он создал сотни комментариев в блогах (в том числе, топовых), провел многочисленные дискуссии на форумах. За свою жизнь деятель более тысячи раз лайкнул посты своих коллег в соцсетях. Его зафрендили такие известные блоггеры, как Андрей Мальгин и Тина Канделаки. Также В. Петров известен тем, что его забанил у себя в ЖЖ дизайнер Артемий Лебедев.

    «Мой муж очень серьезно относился к интернет-деятельности — рассказала нашему изданию вдова усопшего. — Каждое утро он начинал с включения компьютера и захода в сеть».

    По словам вдовы, из всех существующих соцсетей Василий Петров предпочитал Фейсбук, Вконтакте, Живой Журнал, Твиттер и Одноклассники. Именно там и еще на нескольких форумах он оставил свое наследие в виде постов, комментариев и лайков. Помимо этого, Петровым были созданы аккаунты на сайтах, посвященных знакомствам, работе и скидкам по купонам.

    «Петров постил под разными никами, — рассказал нашему изданию медиаменеджер, блоггер Антон Носик. — Я затрудняюсь сказать, френдил ли я его. За данной информацией лучше обратиться к моему так называемому user info. Но то, что на ряд его комментариев был получен ответ, сомнения не вызывает».

    Исследователи деятельности Петрова сейчас пытаются найти его записи в сети, неизвестные ранее.
    «Это очень трудная и кропотливая работа — отыскать все творения Петрова в интернете, — отмечает профессор Юрий Игнатьевич Вайсман. — Ведь Петров уникален тем, что ряд своих произведений в сети создал анонимно».

    И только что стало известно, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал указ о создании дома-музея в комнате, где Василий Петров вел в последние годы свою интернет-деятельность.

    Я вообще от смеха в штаны напрудил. Очень смешно,пля было. Офигеть
  6. 23 Февраля 2013 Суб 9:21:59
    Взорвем с утра мозг.

    Едет блондинка за рулем. Останавливает гаишник.
    -Ваши права!
    -А что это такое?
    -Ну это такая штучка,где есть Ваша фотография.

    Та достает косметичку с зеркальцем. Показывает инспектору.

    -О,девушка. А что Вы сразу не сказали,что то же мент? Проезжайте)))


    Продолжить? Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  7. 23 Февраля 2013 Суб 9:23:24
    avd173791 писал : — рассказала нашему изданию вдова усопшего. — Каждое утро он начинал с включения компьютера и захода в сеть».

    Я вообще от смеха в штаны напрудил. Очень смешно,пля было. Офигеть

    А я посмеялся немного, ведь это не трагический рассказ? Это ж про дебилов из интернета? То есть про всех нас как бы.
    А вот где трагично, так это что Караганда предсказал свою судьбу этим рассказом. Но его ж не банили, пусть он сам вернется в наше стойло, возвращайтесь Караганда, вас и Дориана ждет, и АВД.
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2013 Суб 9:37:02
    Странные люди. У нас у всех привычка - если не нравится, обязательно надо это везде прокричать и пусть другим тоже разонравится, так что-ли? Говорю же, не смешно - не читайте. Все, умолкаю(((
  9. 23 Февраля 2013 Суб 10:15:16
    Ну хорошо! Продолжаем уморить. Грустно :-( Для кого-то простой карандаш, для кого-то чёрный. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Как празднуют масленицу



    Масленичная неделя была буквально переполнена праздничными делами; обрядовые и не обрядовые действия, традиционные игры и затеи, обязанности и поступки до отказа заполняли все дни. Сил, энергии, задора хватало на все, поскольку царила атмосфера предельной раскрепощенности, всеобщей радости и веселья. Каждый день масленицы имел свое название, за каждым закреплены были определенные действия, правила поведения и пр.:

    понедельник - "встреча",
    вторник - "заигрыш",
    среда - "лакомка", "разгул", "перелом",
    четверг - "разгуляй-четверток", "широкий",
    пятница - "тещины вечера", "тещины вечерки",
    суббота - "золовкины посиделки", "проводы",
    воскресенье - "прощеный день".

    Вся же неделя именовалась "честная, широкая, веселая, боярыня-масленица, госпожа масленица".

    Понедельник - встреча
    В этот день из соломы делали чучело Масленицы, надевали на него старую женскую одежду, насаживали это чучело на шест и с пением возили на санях по деревне.
    Затем Масленицу ставили на снежной горе, где начиналось катание на санях.
    Песни, которые поют в день "встречи", очень жизнерадостны.

    Вторник - заигpыш
    С этого дня начинались разного рода развлечения: катания на санях, народные гулянья, представления. В больших деревянных балаганах (помещения для народных театральных зрелищ с клоунадой и комическими сценами) давали представления во главе с Петрушкой и масленичным дедом.
    На улицах попадались большие группы ряженых, в масках, разъезжавших по знакомым домам, где экспромтом устраивались веселые домашние концерты. Большими компаниями катались по городу, на тройках и на простых розвальнях.
    Было в почете и другое нехитрое развлечение - катание с обледенелых гор.

    Среда - лакомка
    Она открывала угощение во всех домах блинами и другими яствами. В каждой семье накрывали столы с вкусной едой, пекли блины, в деревнях в складчину варили пиво.
    Повсюду появлялись театры, торговые палатки. В них продавались горячие сбитни (напитки из воды, меда и пряностей), каленые орехи, медовые пряники.
    Здесь же, прямо под открытым небом, из кипящего самовара можно было выпить чаю.

    Четверг - разгул (перелом, широкий четверг)
    На этот день приходилась середина игр и веселья. Возможно, именно тогда проходили и жаркие масленичные кулачные бои, кулачки, ведущие свое начало из Древней Руси.
    Были в них и свои строгие правила. Нельзя было, например, бить лежачего ("лежачего не бьют"), вдвоем нападать на одного (двое дерутся - третий не лезь), бить ниже пояса или бить по затылку. За нарушение этих правил грозило наказание. Биться можно было "стенка на стенку" или "один на один".
    Велись и "охотницкие" бои для знатоков, любителей таких поединков. С удовольствием наблюдал такие бои и сам Иван Грозный. Для такого случая это увеселение готовилось особенно пышно и торжественно. И все-таки это была игра, праздник, которому, естественно, соответствовала и одежда. Если и вы хотите следовать древним русским ритуалам и обычаям, если у вас сильно чешутся руки, можно слегка и позабавиться, наверное, дракой - снимутся заодно и все негативные отрицательные эмоции, наступит разрядка (может, в этом и был какой-то тайный смысл кулачных боев), а заодно это и поединок сильнейших. Только не забывайте обо всех ограничениях и, главное, о том, что это все-таки праздничный, игровой поединок.

    Пятница - тещины вечера
    Целый ряд масленичных обычаев был направлен на то, чтобы ускорить свадьбы, содействовать молодежи в нахождении себе пары. А уж, сколько внимания и почестей оказывалось на масленице молодоженам!
    Традиция требует, чтобы они нарядные выезжали "на люди" в расписных санях, наносили визиты всем, кто гулял у них на свадьбе, чтобы торжественно под песни скатывались с ледяной горы.
    Однако, самым главным событием, связанным с молодоженами, было посещение тещи зятьями, для которых она пекла блины и устраивала настоящий пир (если, конечно, зять был ей по душе).
    В некоторых местах "тещины блины" происходили на лакомки, т. е. в среду на масленичной неделе, но могли приурочиваться к пятнице. Если в среду зятья гостили у своих тещ, то в пятницу зятья устраивали "тещины вечерки" приглашали на блины. Являлся обычно и бывший дружка, который играл ту же роль, что и на свадьбе, и получал за свои хлопоты подарок. Званая теща (существовал и такой обычай) обязана была прислать с вечера все необходимое для печения блинов: сковороду, половник и пр., а тесть посылал мешок гречневой крупы и коровье масло. Неуважение зятя к этому событию считалось бесчестием и обидой, и было поводом к вечной вражде между ним и тещей.

    Суббота - золовкины посиделки
    Золовка - это сестра мужа. Итак, в этот субботний день молодые невестки принимали у себя родных.
    Как видим, на этой "масленице жирной" каждый день этой щедрой недели сопровождался особым застольем.

    Воскресенье - проводы, целовальник, прощеный день.
    Последний день масленичной недели назывался "прощёным воскресеньем": родственники и друзья ходили друг к другу не праздновать, а с "повинением", просили прощения за умышленные и случайные обиды и огорчения, причинённые в текущем году.
    При встрече (порой даже с незнакомым человеком) полагалось остановиться и с троекратными поклонами и "слёзными словами" испросить взаимного прощения: "Прости меня, в чём я виноват или согрешил перед тобой". "Да простит тебя Бог и я прощаю",- отвечал собеседник, после чего в знак примирения нужно было поцеловаться.


    Еще рецепты на: [внешняя ссылка]
    [/i]

    Ржака наверно для кого-то. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 23 Февраля 2013 Суб 10:20:45
    avd173791 писал :
    Как празднуют масленицу
    А вы будете этот пост к 11.03 обновлять?
  11. 23 Февраля 2013 Суб 10:24:18
    iXBT_man писал :
    karaganda писал ... : Очередь в мужской туалет. Подходит мужик:
    - Можно без очереди? Мне только спросить...

    Вот скажите, это что, смешно? Вы всю тему засрали своими сообщениями. Может бан выдать?

    Иксбт мэн, смешные анекдоты в тему давайте, да. Расстреляли Караганду, отдувайтесь за свои слова теперь сами. Или это у вас был такой тонкий юмор, настолько тонкий, что его никто не заметил?
    Караганда, возвращайся!
  12. 23 Февраля 2013 Суб 10:38:43
    Никто вашего Караганду не прогонял и не банил. Просто он ушел по-казахски, не прощаясь.

    На те,развлекайтесь, надолго хватит. Гы-гы-гы

    [внешняя ссылка]
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2013 Суб 11:30:29
    avd173791 писал: Ну хорошо! Продолжаем уморить. Грустно :-( Для кого-то простой карандаш, для кого-то чёрный. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Как празднуют масленицу...

    Ржака наверно для кого-то. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ирония часто сродни юмору, но не столь очевидна, при этом совершенно необязательно в истерическом смехе кататься по полу, чтобы признать в какой-либо фразе наличие этого юмора.... а вот ваша Масленица тут точно не в тему... Офигеть
  14. 23 Февраля 2013 Суб 11:34:57
    Dorianna писала :
    avd173791 писал: Ну хорошо! Продолжаем уморить. Грустно :-( Для кого-то простой карандаш, для кого-то чёрный. Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
    Как празднуют масленицу...

    Ржака наверно для кого-то. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы


    Ирония часто сродни юмору, но не столь очевидна, при этом совершенно необязательно в истерическом смехе кататься по полу, чтобы признать в какой-либо фразе наличие этого юмора.... а вот ваша Масленица тут точно не в тему... Офигеть


    В тему было про блогера,который умер! Ржем дальше! Грустно :-(
  15. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Февраля 2013 Суб 11:36:13
    avd173791 писал : ...

    В тему было про блогера,который умер! Ржем дальше! Грустно :-(

    Там была ирония))) А про Масленницу что? Историческая справка, не?
  16. 23 Февраля 2013 Суб 11:37:31
    avd173791 писал :
    Один из самых регулярных посетителей соцсетей скончался сегодня в российской столице.

    Я вообще от смеха в штаны напрудил. Очень смешно,пля было. Офигеть
    Кстати, это смешно! Как минимум должно вызывать улыбку. Смайлик :-) Ты посмотри на общество и подумай Смайлик :-) станет весело Лыба
    мне кажется ты там вообще ничего не понял Гы-гы-гы ну это для тебя нормально)) живем дальше Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 301,
, 303 ... 447, 448, 449  Вперёд