Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианское кафе, почему нет?! 

Создана: 25 Января 2012 Срд 11:26:59.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 264, просмотров: 30256

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2012 Срд 11:26:59
    Да что там...мечты, мечты. В нашем городе это далекая философия, что? вегетарианство?! не - не слышал. Практически каждый Омич, Сибиряк, Россиянин, скажет, да нафига оно нам, кто туда ходить будет а частный предприниматель создавший подобное заведение прогорит со всеми вытекающими. Неужели это так? Неужели только по этой причине у нас не открываются подобные заведения, я конечно не против что мы люди андеграунда, нас не видно не слышно, питаемся из определенных мест по пальцем перечислить, те что любимые и основные. Но если бы было предложение был бы и спрос, банальным кафе с пиццей или суши уже давно не удивить люд, что бы было если бы нам было предложено то чего не было с самого рождения г.Омска, не знаю, не понимаю я общественные взгляды. Мне бы в руки карты, я бы развернул лавку от души. Приятного аппетита.
  2. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2012 Птн 19:35:14
    Леди Юлия писал(а) : А вот в санатории "Оазис" зато специальные потайные комнаты в столовой есть, для тех, кто вегетарианец, чтобы обычные (мясоеды) их не видели, те за ширмочкой сидят соки пьют, морковку едят и тд.
    Получается, что они как бы в столовой, но их почти не заметно.

    Это прекрасно конечно, но как то пафосно выглядит я бы даже сказал интимно. Кстати что за извращение есть морковку постоянно при употреблении выражений связанных с вегетарианцами?! Не есть мясо это не значит - постоянно грызть морковь и пить капустный сок!
  3. 27 Января 2012 Птн 19:36:00
    я просто видела, как им несут чищенную морковь Ну и вот, стало быть
    почему пафосно, если они будут среди мясоедов - это лишний соблазн
    а так, они там одни - своим кругом
  4. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2012 Суб 0:49:20
    Леди Юлия писал(а) : я просто видела, как им несут чищенную морковь Ну и вот, стало быть
    почему пафосно, если они будут среди мясоедов - это лишний соблазн
    а так, они там одни - своим кругом

    Я считаю это выпендреж какой то, я не против конечно витаминок, но такие вещи и дома поем. В кафе я бы отведал меню изысканнее, так сказать насыщеннее.

    Что то картинок давно не было вкусненьких. Лыба
  5. 28 Января 2012 Суб 6:42:57
    а из чего блины?
  6. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    28 Января 2012 Суб 8:39:05
    Леди Юлия писал(а) : а из чего блины?

    Грузинский лаваш это, я его частенько беру на советском рынке.
  7. MAGAZINE


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    28 Января 2012 Суб 9:05:36
    А почему мясо не ешь? А рыбу вам можно? Молоко?
    А тема с кафе имхо полетит.
  8. 28 Января 2012 Суб 11:22:28
    Леди Юлия писал(а) : я просто видела, как им несут чищенную морковь Ну и вот, стало быть
    почему пафосно, если они будут среди мясоедов - это лишний соблазн


    а вот почему мясоеды чищеной морковью нимало не соблазняются?
    А веганы мясом - обязательно. И во избежание соблазна нужно изолировать в отдельную камеру да ещё и часового с ружьём, что бы втихаря шницель не схомячили. Смайлик :-)

    TьFU! писал : где тебя понимают и уважают твой выбор, где ты можешь выразить уважение своему соседу по столику и спросить, сколько лет уже... 20, оооооо вот эта сила воли!


    и что это за нормальное питание, если для соблюдения правил рациона нужно включать силу воли на полную катушку ,а почему мясоеды не напрягаются и силу воли для поедания мяса не задействуют?
  9. 28 Января 2012 Суб 11:46:56
    TьFU! писал :
    Леди Юлия писал(а) ... : а из чего блины?

    Грузинский лаваш это, я его частенько беру на советском рынке.
    он если с яйцом, это уже не травоядничество

    а я полюбила стручковую фасоль
  10. 28 Января 2012 Суб 11:50:22
    Хаз-Булат писал : и что это за нормальное питание, если для соблюдения правил рациона нужно включать силу воли на полную катушку,
    а почему мясоеды не напрягаются и силу воли для поедания мяса не задействуют?

    Хлопец
  11. 28 Января 2012 Суб 11:51:03
    Булатик это я не сыроед пока ещё так решила а может им плохо становится от вида мяса

    а почему у ТС такой ник?
  12. 28 Января 2012 Суб 11:52:46
    Леди Юлия писал(а) :

    а почему у ТС такой ник?


    не обращай внимания, это он не на тебя плюёт, а на вегетарианство в целом. Смайлик :-)
  13. 28 Января 2012 Суб 11:59:07
    Хаз-Булат писал :
    Леди Юлия писал(а) ... :

    а почему у ТС такой ник?


    не обращай внимания, это он не на тебя плюёт, а на вегетарианство в целом. Смайлик :-)

    а может на вас на всех?))
  14. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 23:45:03
    я вегетарианец 8,5 лет... стадию "вегафанатизма" уже прошёл, сейчас смотрю проще на все эти перепалки между вегетарианцами и мясоедами. просто предлагаю всем глянуть следующий фильм. если после этой информации остаётся желание есть мясо дальше, то говорить что-либо бесполезно... споры ни к чему не приводят, тратить на это время бессмысленно

  15. x108x


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 23:47:43
    касаемо кафе... слава и почёт этим людям, которые откроют кафе. кстати, оно откроется 8 марта на ул. думская, 5. надеюсь, у них всё получится. лично я собираюсь раз в неделю/пару недель туда заглядывать
  16. 21 Февраля 2013 Чтв 23:51:26
    x108x писал : касаемо кафе... слава и почёт этим людям, которые откроют кафе. кстати, оно откроется 8 марта на ул. думская, 5. надеюсь, у них всё получится. лично я собираюсь раз в неделю/пару недель туда заглядывать

    Чтобы у них все получилось, ваш брат-травоед там должен завтракать ,обедать и ужинать каждый день, и не по одному тазику салата.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд