Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Сортировка
 
 
 

Раздел: Сортировка Разные глупые, но интересные вопросы обо всем 

Создана: 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 1802, просмотров: 387091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 119, 120, 121  Вперёд
  1. 11 Сентября 2012 Втр 11:06:41
    Внимание! Во избежание недоразумений вношу ясность, как я себе изначально представлял себе эту тему:
    тема создана для того, чтобы имеющие свободное время участники задавали бы вопросы, на которые в данный момент ответов не знают. Ну, вот интересно им стало, а почему так, а не эдак?

    Ясен перец, не жду в ней вопросов типа: "А где купить хлеб?", поэтому писать тут "все это гуглится в течение 5 минут" не надо. Если знаешь ответ, можешь быстро найти - помоги, не хочешь помогать ламеру - просто пройди мимо.

    Ну, и конечно, хотелось бы побольше интересных, увлекательных вопросов)


    В этой теме, я предлагаю писать свои, может быть, странные, глупые, но мучающие вас вопросы и по мере возможности отписываться тем, кто знает на них ответы.

    Вот, например, как перевозят своих лошадей спортсмены в конном спорте на соревнования за рубежом? Или им их там выдают на месте?

    Или, нужны ли у президентов визы? А у их помощников, охранников, поваров и прочих?

    Как начинают тренировать прыгунов в воду - в бассейне с водой или как-то иначе?

    Кто сильнее - кит или слон?Смайлик :-))
  2. 21 Февраля 2013 Чтв 9:14:56


    Снято в Домодедово. На снимке: на креслах в зале ожидания сидят человек 5 и все дружно сушат носки, положив ноги на ботинки, а один картонку подложил.

    Вопрос: подданные какой страны эти граждане?
  3. 21 Февраля 2013 Чтв 22:34:51
    Old Georgie писал : Тогда уж вдогонку - кто кого пропускает при входе, скажем, в магазин? Входящие или выходящие?

    насколько мне известно входящие выпускают выходящих.
  4. 21 Февраля 2013 Чтв 22:38:58
    Barnabas Collins писал :
    Вопрос: подданные какой страны эти граждане?

    более того, я летаю вахтами, так вот там n-я часть самолета так делает и деваться то некуда Confused
  5. 15 Марта 2013 Птн 8:47:49
    Что означает рисунок в середине?

  6. 15 Марта 2013 Птн 9:00:50
    evgenevgen писал : насколько мне известно входящие выпускают выходящих.
    Это не относится к районам крайнего севера(Якутия и т.д.) - там наоборот принято делать.
  7. 15 Марта 2013 Птн 11:23:58
    Topmanager писал : Что означает рисунок в середине?
    Это символ гашение марки?

    Old Georgie писал : Тогда уж вдогонку - кто кого пропускает при входе, скажем, в магазин? Входящие или выходящие?

    Тогда уж "дамские" вопросы:
    Кто первым должен входить/выходить
    1) в лифт / из лифта?
    2) в автобус /из автобуса?

    Еще про "дам":
    Почему мужики в отличие от них не называют в разговоре с друзьями свою половину по фамилии ?
  8. 15 Марта 2013 Птн 11:29:35
    VityaOmsk писал : ...

    Еще про "дам":
    Почему мужики в отличие от них не называют в разговоре с друзьями свою половину по фамилии ?


    Да, кстати, почему именно женщины любят при гостях, эдак развязно сказануть: "А мой-то, мой-то Сидоров чего вчера учудил!"?
  9. 15 Марта 2013 Птн 12:01:27
    С какими-то странными женщинами Вы общаетесь.
    Единственное, что приходит на ум, - ноги растут оттуда же, откуда обращение к любимому человеку "муж": то есть так хотелось замуж, что везде это нужно подчеркнуть.
  10. 15 Марта 2013 Птн 12:08:47
    Фотомастер писал : Мне интересно, а как делаются пимы или валенки
    дык на ютубе по слову "пимокат" можно подглядеть некоторые моменты
    я с детства помню, как прадед валенки всей семье рубил да стирал :)
  11. 7sash7


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    15 Марта 2013 Птн 21:27:05
    [quote="Topmanager"]
    VityaOmsk писал : ...

    Еще про "дам":
    Почему мужики в отличие от них не называют в разговоре с друзьями свою половину по фамилии ?


    Может они этим хотят подчеркнуть, что у них-то на самом деле совсем другая фамилия Смайлик :-)
  12. 19 Марта 2013 Втр 22:43:30
    Почему кенгуру, в процессе эволюции, отрастила себе целую сумку, а обезьяна, не удосужилась намутировать, хотя бы маленький кармашек для часов?
  13. 23 Марта 2013 Суб 0:16:02
    Вопрос к поколению старше 80-х: вас знакомили с теорией, что СПИД распространили негры, совокуплявшиеся с обезьянами?
  14. Litatali


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Марта 2013 Суб 0:55:48
    Чиркаш писал : Почему женщины боятся мышей?

    Это придумали мужчины, которые боятся крови
  15. Shelper


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 0:59:30
    Вискоза писала : Вопрос к поколению старше 80-х: вас знакомили с теорией, что СПИД распространили негры, совокуплявшиеся с обезьянами?
    был такой прицендент Very Happy
  16. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2013 Суб 1:10:26
    Про лифт точно знаю: первым входит мужчина, а выходит тот, кто ближе к выходу. Про автобус подозреваю, что заходит первой дама, а выходит мужчина, чтобы руку подать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 119, 120, 121  Вперёд