Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 178126

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 19 Февраля 2013 Втр 19:16:05
    Evgeshe4ka писал :
    Вон тем двоим, москвичам, уже много лет пол России верит Зелёныч


    скорее пол России просто забить
  3. 19 Февраля 2013 Втр 19:19:28
    Чорт Лысый писал :
    Учти если чо , я не люблю когда кто-то считает меня лохом трамвайным , которого легко развести.


    А есть кто любит? Гы-гы-гы

    Чорт Лысый писал :
    Такие люди обычно долго не живут. Wink


    Как раз таки они и живут дольше всех, потому что совести нет.
  4. 19 Февраля 2013 Втр 19:20:51
    Alena73 писала :
    Вообще то, у нас свобода слова!!!! Что хочу, то и говорю!!!!


    Вот лично меня иногда это и напрягает. Как в курятнике порой находишься...
  5. 19 Февраля 2013 Втр 19:24:10
    sanek.ritter писал : уговорили я с вами)


    кто же здесь останется... ))
  6. 20 Февраля 2013 Срд 15:18:06
    Добрый день ув.форумчане не могли бы вы поделиться опытом оформления ваших квартир в собственность, какие документы нужно собирать, сколько ждать, выезжают ли представители БТИ на объект и вообще сколько нужно готовить в финансовом плане. Буду вам очень благодарна.
  7. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 9:02:53
    Фигасе..... вчера к подъезду подхожу, после работы, думал подъездом ошибся......Дверь новую запилили.... Гы-гы-гы наконец то, теперь подъезд закрывается.
  8. 21 Февраля 2013 Чтв 15:34:19
    Evgeshe4ka писал : Фигасе..... вчера к подъезду подхожу, после работы, думал подъездом ошибся......Дверь новую запилили.... Гы-гы-гы наконец то, теперь подъезд закрывается.


    А Вы с какого дома? Просто в 40-м уже давно стоят. Или Вы заработались? Гы-гы-гы
  9. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    21 Февраля 2013 Чтв 15:52:50
    Волгоградский писал :
    Evgeshe4ka писал ... : Фигасе..... вчера к подъезду подхожу, после работы, думал подъездом ошибся......Дверь новую запилили.... Гы-гы-гы наконец то, теперь подъезд закрывается.


    А Вы с какого дома? Просто в 40-м уже давно стоят. Или Вы заработались? Гы-гы-гы


    Не, не, не, утром точно были старые. А вечером новые, закрытые и в другую сторону. Пришлось аж ключ от домофона доставать. 42я психушка Гы-гы-гы
  10. 24 Февраля 2013 Вск 11:33:25
    PROTUB CUCTEMbI писала: ...


    а причем тут наши дома?
  11. 24 Февраля 2013 Вск 20:20:12
    Информация по 40 дому.
    Привет всем. Неделя после собрания. Все, кто присутствовал, должен помнить. Вкратце напомню все же, что группа жильцов прошла по "УК" где пыталась выдвинуть свои требования по договору. Итог был озвучен на собрании. Левобережье пошло на сдвиги: а именно на то, что:
    1)Договор заключается сроком на 1 год, и жильцы своими голосами сами решают по истечению года, либо продлять договор, либо нет. Если собрание не проводится, договор считается пролонгированным автоматически.
    2)Снижение платы за услуги и работы по содержанию и по текущему ремонту... в размере 15.50 руб. за кв. метр, не 18.30 и не 17.60,а 15.50 руб. Договор должен носить название именно на "Оказание услуг и выполнение работ по содержанию и ремонту общего имущества".
    3)На совете жильцов решается, что будет делаться в дальнейшем: либо установка пластиковых дверей в подъезды, либо видеонаблюдение дворовых территорий.
    Именно это мы и пытались донести до людей на собрании,
    договор имеет юридическую силу, и никто не в праве его изменить.
    Теперь + и - обеих компаний
    Что мы имеем от «Полета». Чистые дворы соседних домов, положительные отзывы, навязчивое предложение, самореклама и неготовность идти на уступки жильцов по договору, включение в квитанцию суммы от 200-250 руб. на текущий ремонт дома
    (замечу, нового дома) И когда звонишь в Полет попадаешь на лифтера, т.к начальства почему - то нет, ладно, будем считать случайно.
    Продолжим, «Левобережье». Не совсем чистая репутация
    (хотя в нашем доме за полгода ничего плохого не произошло) и все, кто обращался по тел. получали незамедлительную помощь, двери поставили и обязаны поставить пластик или видео, пошли на уступки по договору. Снимание общедомовых показаний представителем от жильцов и раздельные квитанции.
    Что имеем?- Мало, конечно, но все - таки.
    А вообще надоело, все кто хотел принести решение, принес к нам либо сбросил в почтовый ящик 22-ой квартиры. Сегодня прошли с женой по дому, собрали еще, кто дома был. Больше бегать не будем. Кому надо, идите хоть в «Полет», хоть в «Наш дом», хоть создавайте ТСЖ, И ощущение действительно такое , что нам, небольшой группе жильцов, больше всех надо? Бегать по УК, отпрашиваться с работы, тогда, когда люди даже на собрание не хотят приходить. Хотя оно проводилось последние разы вечером, после работы.
    Сложилось впечатление (без обид только) что у нас живут настолько безразличные люди, что даже страшно. Откроешь форум жильцов, - во что он превратился? В то, что проблемы дома давно не решаются, а большинство друг друга оскорбляют и переходят на личности! Раньше мы обсуждали заселение, работу лифтов, мусора и т.д. А что теперь? Бред, кто то подумает, самый умный jhonnny, хотите ответ. – Да, я самый умный, возможно, хотя бы потому, что не сижу и не троллю всех на форуме, а пытаюсь, что-то сделать для дома, в котором живу, и уважаю тех людей, у кого мнение расходится с нашим, и кто принял решение в пользу «Полета», но не просто «чесал языком», а ходил в УК, агитировал соседей, аргументировал грамотно и толково.
    В конце этой недели нужно идти в Левобережье и отдавать те решения, которые принесли. Отдам, сколько есть, кому еще интересно, приносите, будем ждать.
    Первым делом, нужно было решить вопрос с придворовой территорией, общей мусоркой, и незаконной установкой на площадках между этажами кладовок, так доживемся, что летом будем цепями огораживать свои машины.
    И вот последняя новость, сегодня нам отдали новую квитанцию от «Полета»)))) - Это квитанция уже от третьей!!!! управляющей компании. Итак, 489,64 руб. за содержание жилья.
  12. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Февраля 2013 Пон 7:13:10
    Про кладовки вообще отдельная тема. С какого "ху...дожника" я должен платить за плошадь, электроэнергию, которую кто то решил забрать в личное пользование...... Раз уж так, то я тогда кирпичиков доложу рядом с подъездом и гаражик получится. А что, все равно мусоропровод законсервировали. Пользоваться никто не будет, пол гаража уже построено. А ЧО! Very Happy
    Моего согласия не спрашивали когда ставили. Я если куплю, большой диван, то он явно в лифт не влезет. А донести я его смогу только до 8 го этажа, а дальше сцуко двери…. х**… развернешься.
  13. 25 Февраля 2013 Пон 9:47:14
    Джоннни81, молодца, грамотно распедалил. Жаль у нас таких мало, а так население, кто на морях загорает, кто всё больше на форумах гадит, да ещё и с ошибками. -)))
  14. 25 Февраля 2013 Пон 14:54:57
    Господа, а вот на интересную объяву, которую «полёт» расклеил на подъездах 42-го дома на той неделе никто не обратил внимания, а? Насчёт лифтов. Написано было, что по причине ПЕРЕБОЙНОЙ (вот прям так и было написано) работы лифтов В МАРТЕ, нам В ФЕВРАЛЕ будет сделан перерасчёт. Это как???? Получается, чёрным по-белому сказано, что за ранее планируются какие-то перебои в работе лифта! Типа мы заранее информируем вас, ребята, готовьтесь топать по летснице пешком. А мы вам уже щас за это перерасчёт по быстрому сляпаем. Может, я чего-то не понимаю в этой жизни, конечно. Кто что думает?

    И кстати, к нашему больному вопросу о грамотности. Набрано было с ошибками, как попало. Может прикололся кто или это в «полёте» такие грамотеи трудятся? В пятницу возвращался, объявы не было уже.
  15. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    25 Февраля 2013 Пон 15:02:23
    Гаутама писал(а) : Насчёт лифтов. Написано было, что по причине ПЕРЕБОЙНОЙ (вот прям так и было написано) работы лифтов В МАРТЕ, нам В ФЕВРАЛЕ будет сделан перерасчёт. Это как????

    Может быть имелось ввиду, что перерасчёт будет в марте за февраль?! В феврале у вас были проблемы с лифтом? Кстати, расскажите пожалуйста как "Полет" обслуживает ваш подъезд: Чисто? Лампочки имеются в наличии?))) А то у нас как раз пиковый момент выбора компании))) Сделаем для себя выводы))
  16. 25 Февраля 2013 Пон 15:14:40
    Гаутама писал(а) :
    И кстати, к нашему больному вопросу о грамотности. Набрано было с ошибками, как попало. Может прикололся кто или это в «полёте» такие грамотеи трудятся? В пятницу возвращался, объявы не было уже.


    Слово «на щщот» в объяве не встречалось? Если да, то мы легко вычислим, кто у нас по заданию «Полёта» здесь графоманит. -)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 57, 58, 59  Вперёд