Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Где найти мужика???? 

Создана: 09 Августа 2011 Втр 15:48:35.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 4468, просмотров: 720552

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 296, 297, 298  Вперёд
  1. 09 Августа 2011 Втр 15:48:35
    Дорогие парни, мужчины, вот подскажите мне, пожалуйста, где с вами можно знакомиться? Перечислите мне места вашей дислокации!
    Оказалось, что найти нормального парня сейчас очень сложно! Сами вы не подходите, боитесь, что ли?) Мы вроде бы не кусаемся!)
    Столько одиноких девушек приятной наружности, почему же вы теряетесь?!
  2. 19 Февраля 2013 Втр 10:38:35
    Про кулбы:
    Клуб изначально не говорит, он кричит: "ничего серьезного", впрчем для этого он и существует. И от статуса заведения никак не зависит.
    Ну еще напиться и дома можно...
    Клубы посещал только во время своих выступлений =) Иначе говоря вынуждено. У меня "аллергия" и культурный шок от подобных заведений =)
  3. 19 Февраля 2013 Втр 11:20:41
    miss elsa писала :
    ну так вперед, собирайте! Гы-гы-гы



    хахахаха да собирёшь вас-представительниц прекрасного пола=))

    из 100 приглашённых девушек придет если 5-7 и то слава богу зато "адекватных" парней придёт сотни 3-4
  4. 19 Февраля 2013 Втр 11:22:40
    Гротеск писал :
    хахахаха да собирёшь вас-представительниц прекрасного пола=))

    из 100 приглашённых девушек придет если 5-7 и то слава богу зато "адекватных" парней придёт сотни 3-4

    ха! ну вот возьмите и попробуйте собрать! а насчет 3-4 сотен я в сомненьях)))))
  5. 19 Февраля 2013 Втр 11:23:43
    miss elsa писала :
    ну-ка, ну-ка? Оу!

    Где-то я уже отписывался о досуге своём.
    В общем вам какая музыка нравится?
  6. 19 Февраля 2013 Втр 11:25:16
    Faza-69 писал :
    miss elsa писала ... :
    ну-ка, ну-ка? Оу!

    Где-то я уже отписывался о досуге своём.
    В общем вам какая музыка нравится?

    разная...только не тяжелый рок)))))
  7. 19 Февраля 2013 Втр 11:25:46
    ЗЗЫ

    Вернулся из Шерегеша на днях, Гарлем Шейк был нашей центральной фичей))) С удивлением обнаружил с Геша ролик на Тюбе))))))))))
    Конечно это не мы, но дата производства почти совпадает с датой моего пребывания, а самое главное гостиница!)))))) Она там прям молодит и бодрит))) [внешняя ссылка]
  8. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 11:26:07
    Demonoid писал : ... или на полном серьёзе тусануться с пожилой тёткой в клубняке, но чтоб она не поняла, что неподалёку с неё "снимают сливы", держась за животики его корешки... Эх, молодость, молодость... Ну и вот, стало быть

    Я еще не настолько пожилая, чтоб ронять слюни на малолеток)))))
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2013 Втр 11:27:16
    я б куда-нить может и сходила, но музыкальные вкусы подходящи только для сборищ типа "вечера для тех, кому за 30".... но там скуууучно савсем))))
  10. 19 Февраля 2013 Втр 11:32:53
    Demonoid писал :или на полном серьёзе тусануться с пожилой тёткой в клубняке

    Я раз тусанулся так, лет в 20, наверное. Когда наутро тётка сказала, что ей 26 (ну в жисть бы не подумал, выглядела на 17-18) - почувствовал себя отпетым геронтофилом Грустно :-(
  11. 19 Февраля 2013 Втр 12:00:57
    Эрхафан писал : Я раз тусанулся так, лет в 20, наверное. Когда наутро тётка сказала, что ей 26 (ну в жисть бы не подумал, выглядела на 17-18) - почувствовал себя отпетым геронтофилом Грустно :-(

    Я думал правильно пишется "грентофил" Very Happy
    Вот какой ОФ позновательный Идея!
  12. 19 Февраля 2013 Втр 12:33:17
    Эрхафан писал : тётка сказала, что ей 26 (ну в жисть бы не подумал, выглядела на 17-18) - почувствовал себя отпетым геронтофилом Грустно :-(

    боюсь предположить, кто для вас будет "бабушка"... лет так 30ти?
  13. 19 Февраля 2013 Втр 12:38:52
    Эрх тусовщик краснодарский))
    хи-хи
  14. 19 Февраля 2013 Втр 12:44:28
    Эрхафан писал : ...почувствовал себя отпетым геронтофилом Грустно :-(
    С тех пор только пожилые возбуждают? Гы-гы-гы
    На днях показывали по ТВ фильм "любовь по правилам и без"(?), Джек Николсон, Киану Ривз(вот он, как раз, играл геронтофила) и пожилая какая то актриса, смотрел в фоновом режиме и поймал себя на мысли, что эта тётка с её кокетством и заигрываниями выглядит просто нелепо и печально - америкосы, блин, считают, если она не разожралась к 20 годам, то к 60 у неё получится играть кокетливую нимфетку(по сценарию или может быть она переиграла).
  15. 19 Февраля 2013 Втр 13:31:21
    Faza-69 писал :
    miss elsa писала ... : ну если хотите найти девушку лет 18-19, то да, ищите там Гы-гы-гы

    Молодые и упругие Very Happy
    Открою секрет полишинеля, что у любой половозрелой девушки всегда есть друг, с которым время от времени возможны близкие отношения "по старой памяти". Был такой и у меня. Пока однажды я, связавшись с ним, не услышала: "А у меня девушка". И ей оказалось 18 лет. Он, мой ровесник, встречался с 18-летней, которая в то время на 8 (то есть почти на десятку!) лет была меня младше. О май гад, я тогда подумала, что меня сдали в утиль Зелёныч
    Эрхафан писал :
    Я раз тусанулся так, лет в 20, наверное. Когда наутро тётка сказала, что ей 26
    Бывает Засим откланиваюсь!
  16. 19 Февраля 2013 Втр 14:08:05
    Вискоза писала : Открою секрет полишинеля, что у любой половозрелой девушки всегда есть друг, с которым время от времени возможны близкие отношения "по старой памяти".

    кстати, вы меня прям обрадовали сейчас) Прям в тему! Я уж думал, что попал, а тут всего лишь секрет "полишинеля" какой то у девушек Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 201,
, 203 ... 296, 297, 298  Вперёд