Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети О чем(чем) думают родители 

Создана: 18 Февраля 2013 Пон 21:09:30.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 116, просмотров: 20660

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 18 Февраля 2013 Пон 21:09:30
    О чем(чем) думают родители дети которых зарегистрированы в одноклассниках (вконтакте)?
  2. 18 Февраля 2013 Пон 21:11:08
    Сkaнeр писал(а) : О чем(чем) думают родители дети которых зарегистрированы в одноклассниках (вконтакте)?

    о том же, о чём думают их родители
  3. 18 Февраля 2013 Пон 21:12:03
    HELPDATING писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : О чем(чем) думают родители дети которых зарегистрированы в одноклассниках (вконтакте)?

    о том же, о чём думают их родители

    не вали все на дедов
  4. 18 Февраля 2013 Пон 21:13:45
    Маруся, что за кипиш, твоей колбасе мальчики начали писать непристойные предложения что ли?)
  5. 18 Февраля 2013 Пон 21:15:57
    нет ее в соц сетях
  6. 18 Февраля 2013 Пон 21:17:17
    Сkaнeр писал(а) :
    HELPDATING писал ... :
    Сkaнeр писал(а) ... : О чем(чем) думают родители дети которых зарегистрированы в одноклассниках (вконтакте)?

    о том же, о чём думают их родители

    не вали все на дедов

    не тормози... причём тут деды?
    я про родителей, дети которых на одноклассниках
    кстати, ты же есть во вконтакте или на одноклассниках?
    вот о чём ты думаешь?
    Гы-гы-гы
  7. 18 Февраля 2013 Пон 21:17:33
    уверена? Гы-гы-гы
  8. 18 Февраля 2013 Пон 21:20:50
    Пипелац писал(а) : уверена? Гы-гы-гы

    к чему вопрос?
    ты считаешь я не права?
    узнаю старый "добрый оф"

    охаю голосом магистра Йоду
    "Темной стороной охвачен разум твой"


    Больше тут писать не буду
    Уважаемые Форумчане!и особенно родители тех,у кого дети имеют страницы в соц сетях.Обратите внимание на общую информацию,на ленту новостей.Маты,анекдоты,сиськи письки,оборотни в погонах,кровавые зверята,больные детишки,лайки на фото с аварии и трупики у дороги.

    у меня все Читайте!
  9. 18 Февраля 2013 Пон 21:41:57
    HELPDATING писал :
    вот о чём ты думаешь?
    Гы-гы-гы
    А о чём надо ть? Ржака
    Сkaнeр писал(а) :

    у меня все Читайте!

    Ну так это твоя родина, сынок. (С)
  10. 18 Февраля 2013 Пон 21:44:19
    поля, у меня оба сына вк, сделали страничку и мне, шлют разные прикольные ссылки, я могу посмотреть на их друзей, почитать их новости, послушать их музыку. их девочки шлют мне сообщения, жалуются иногда, иногда просят совета, потому что наяву свекрови не скажешь многое, а так- вроде виртуальная подружка.

    и когда телефон выключен-а мама видит, что ты в сети онлайн-никуда от такой мамы не деться. приходится получать дюлей...

    но.

    мои сыны-взрослые, живут отдельно, и сеть-дополнительная возможность общения, когда нет возможности встретиться дома и поиграть в лото или крокодила.

    красивым маленьким девочкам вк делать нечего. или строго ограниченый круг друзей- и чистить, чистить и чистить...
  11. 18 Февраля 2013 Пон 21:53:37
    думают может тоже зарегестрироваться
  12. 18 Февраля 2013 Пон 21:54:00
    как быть с тем, что там выкладываются задания самими учителями, списки литературы и проч.?
  13. 18 Февраля 2013 Пон 21:57:24
    Мне вот даже пришлось в контакте зарегицца, потому что моя дочь там имеет страничку. И эти странички единственные, что позволяет подолгу с ней общаться
  14. 18 Февраля 2013 Пон 22:01:25
    Сkaнeр писал(а) : Маты,анекдоты,сиськи письки,оборотни в погонах,кровавые зверята,больные детишки,лайки на фото с аварии и трупики у дороги.

    Как будто этого вне соцсетей мало? Confused Тут уж от воспитания зависит. Понятное дело, что если у нерадивой мамаши в интересах "маты, письки, кровавые зверята и трупики", то и за ребенком надо следить. А вот если хитрый родитель вовремя провел разъяснительную работу, то никакой интернет не страшен.
  15. 18 Февраля 2013 Пон 22:05:30
    Эрхафан писал :
    Сkaнeр писал(а) ... : Маты,анекдоты,сиськи письки,оборотни в погонах,кровавые зверята,больные детишки,лайки на фото с аварии и трупики у дороги.

    Как будто этого вне соцсетей мало? Confused Тут уж от воспитания зависит. Понятное дело, что если у нерадивой мамаши в интересах "маты, письки, кровавые зверята и трупики", то и за ребенком надо следить. А вот если хитрый родитель вовремя провел разъяснительную работу, то никакой интернет не страшен.

    полностью согласен
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд