Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Кто-нибудь слушает группу Doors????? 

Создана: 14 Октября 2005 Птн 19:46:42.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 47, просмотров: 6196

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. С.Л.Э.М.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Октября 2005 Птн 19:46:42
    Хотелсь бы узнать, увлекается ли кто нибудь творчеством этой гуппы(doors)? Возможно она даже популярна, кто знает. Знаю немного людей, кого это интересут, но их это интересует не так чтобы очень. Хотелось бы узнать есть ли те, кого это действительно интересует.
  2. 16 Октября 2005 Вск 23:28:30
    I can't see you face in my mind
    играет..

    а на вечеринку не пошла б, каков смысл?
    фанатизмом тут бешеным врятли кто страдает...
  3. 17 Октября 2005 Пон 11:55:46
    Мерзское животное писал(а) :а на вечеринку не пошла б, каков смысл?
    фанатизмом тут бешеным врятли кто страдает...


    разве что ребята из группы споют нам свои новые песни :)
  4. 17 Октября 2005 Пон 12:00:50
    А правда, что Луна внутри пустая и там Моррисон скрываецца после побега с Земли? А Кобейн там сосисками торгует на станции Болтон Бутчери?
  5. С.Л.Э.М.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    17 Октября 2005 Пон 16:44:19
    Brit_anny писал(а) :
    С.Л.Э.М. писал(а) ... :Если тебя интересует такое предложение (см. выше) пиши, тем более наскоко я знаю, ты имеешь отношение к организации концертов или party? Я не ошибаюсь? Смайлик :-)

    Имею отношение, ты не ошибаешься Смайлик :-)
    предложение организовать посвященную дорз вечеринку?
    а будет ли это актуально и востребовано?


    Одной из целей, с которой я задал тему о дорз, и была возможность узнать насколько актуальна их музыка, много ли людей знает-любит её, но результаты что-то не очень, хотя идея о party тоже была Смайлик :-)
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Октября 2005 Пон 17:45:40
    С.Л.Э.М. писал(а) :Хотелсь бы узнать, увлекается ли кто нибудь творчеством этой гуппы(doors)? Возможно она даже популярна, кто знает. Знаю немного людей, кого это интересут, но их это интересует не так чтобы очень. Хотелось бы узнать есть ли те, кого это действительно интересует.


    Да
  7. С.Л.Э.М.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 10:56:27
    Johnson писал ? :
    С.Л.Э.М. писал(а) ... :Хотелсь бы узнать, увлекается ли кто нибудь творчеством этой гуппы(doors)? Возможно она даже популярна, кто знает. Знаю немного людей, кого это интересут, но их это интересует не так чтобы очень. Хотелось бы узнать есть ли те, кого это действительно интересует.


    Да


    Тебя это действительно интересует?
  8. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Октября 2005 Втр 17:32:36
    С.Л.Э.М. писал(а) :
    Johnson писал:
    С.Л.Э.М. писал(а) ... :Хотелсь бы узнать, увлекается ли кто нибудь творчеством этой гуппы(doors)? Возможно она даже популярна, кто знает. Знаю немного людей, кого это интересут, но их это интересует не так чтобы очень. Хотелось бы узнать есть ли те, кого это действительно интересует.


    Да


    Тебя это действительно интересует?


    Интересует только музыка, в отрыве от всячечких извращений:)
  9. С.Л.Э.М.


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Октября 2005 Втр 18:59:11
    Это по тому, что музыка отличная! Но чем больше её слушаешь, тем больше начинает интересовать и всё остальное, за всех не говорю, только так было со мной.
  10. 19 Октября 2005 Срд 13:06:10
    каждый всяк с ума по своему сходит
    мне тожи только музыка, остальное не существенно
    ну еще мужик канешна красивый был, ниче не скажешь:о))
  11. 20 Октября 2005 Чтв 18:37:02
    doors на мой взгляд обладет чем то магическим.
    очень свободная и в то же время напряжённая музыка, супер-голос моррисона... вобщем буду слушать до конца дней :)
  12. NICO


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2006 Пон 0:03:02
    Дорз! Чуваки, вы слушаете Дорз! Как приятно, что есть люди в этом городе, которые слушают ДОРЗ! Знаете, только "влюбленные, потерянные в пространстве и во времени, свободные и чувствующие пркосновения лепестков цветов. могут понять послания "Дорз" без перевода"...
  13. 20 Марта 2006 Пон 10:16:55
    ...
  14. Yarl


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Марта 2006 Пон 11:06:45
    ЗэДорз - из буржуйских моя любимая группа. Какое-то дикое сочетание драйва и психодела. Подобного ничего нет и не может наверное быть.
    Кстати про фильм, если у кого есть - поделитесь, пожалуйста. Моя благодарность в разумных пределах не заставит себя ждать.
    Не в тему, немножко, но разыскивается еще один оттяжный рокенрольный фильм - Гонщики (Roadracers в оригинале) Родригеса.
    ЗЫ: Sati привет )
  15. 20 Марта 2006 Пон 12:05:37
    я тоже слушаю дорз.
    тоже после фильма, хотя их барабанщик говорит, что худое кино и неправда.
    даже как-то однажды нашел в сети на ленинграцком сайте треки совместно с хендриксом. моррисон фокси лэди поет и еще кой-чего.
    манзарека не люблю.
  16. 20 Марта 2006 Пон 12:13:09
    Все слушают Дорз и Нирвану. Кто не слушает - я не виноват.

    PS Джим Моррисон умер у тебя на глазах, а, ZodD? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд