Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 178160

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 13 Февраля 2013 Срд 13:36:55
    Alena73 писала :
    Да мне собственно всё равно, кто что подписывал! Мы заключили договор с ОДНОЙ УК! И по поводу юриста не поняла, я в его услугах не нуждаюсь! Очень интересно послушать какие же плюсы ВЫ "Левобережью" присвоите, если "Полёт" один сплошной минус?


    У меня на этот счёт думки такие: главное чтобы ни какие ЖКХ-шные головняки не мешали мне жить. Если не мешают то, всё путём, значит.
    Лифт работает, двор чистят, в квартире тепло и на обращения жильцов вроде как выходят. Так хрена ли ещё надо? ))) Чтобы из крана боржом тёк ,а во дворе финниковые пальмы росли? )))
  3. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    13 Февраля 2013 Срд 13:42:30
    Погонщик Баранов писал(а) :
    .... двор чистят, в квартире тепло и на обращения жильцов вроде как выходят. Так хрена ли ещё надо? ))) Чтобы из крана боржом тёк ,а во дворе финниковые пальмы росли? )))

    А я заметила, что выезд на Дианова от нас не расчищен. Машины уже "днищем" цепляют, только внедорожники ездят без проблем. Хочется элементарного!
  4. 13 Февраля 2013 Срд 13:57:14
    Evgeshe4ka писал: Давно форум не читал.....
    Чуть мозг не лопнул... бяя не ужели так трудно писать по русски....

    Такое ощущение, что пишет второклассник. Крышу сносит какая безграмотность....
    Вы зашли на форум проверить нашу грамотность? Тогда будьте любезны сами грамотно писать, а то Ваша фраза "не ужели так трудно писать по русски...." написана далеко не в соответствии с правилами русского языка.
    Причин, по которым человек пишет так или иначе много. Для нас сейчас важнее выбраться из этого Г...
    И пользователь, которого Вы цитируете, принимает в жизни дома большое участие, в отличие от большинства "грамотных".
  5. 13 Февраля 2013 Срд 14:03:49
    Вот вот.грамотей хренов
  6. 13 Февраля 2013 Срд 14:52:06
    Alena73 писала : Очень интересно послушать какие же плюсы ВЫ "Левобережью" присвоите, если "Полёт" один сплошной минус?


    Алёна , у "полета" есть один сплошной плюс по сравнению со всеми остальными - там работаеш ТЫ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  7. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    13 Февраля 2013 Срд 14:56:23
    Чорт Лысый писал :
    Алёна , у "полета" есть один сплошной плюс по сравнению со всеми остальными - там работаеш ТЫ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Да ладно??? А я думала я архитектор!!! Ну и чудак же человек)))) С чего такие выводы?)))
  8. 13 Февраля 2013 Срд 15:27:08
    [/quote]я даже неверю что лифт и домофон включили.просто supper [/quote] А ключи от домофона где получали???
  9. 13 Февраля 2013 Срд 15:43:28
    Чорт Лысый писал :

    Алёна , у "полета" есть один сплошной плюс по сравнению со всеми остальными - там работаеш ТЫ! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Very Happy
  10. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 15:43:34
    OLA-LA27 писала : Вы зашли на форум проверить нашу грамотность? Тогда будьте любезны сами грамотно писать, а то Ваша фраза "не ужели так трудно писать по русски...." написана далеко не в соответствии с правилами русского языка.
    Причин, по которым человек пишет так или иначе много. Для нас сейчас важнее выбраться из этого Г...
    И пользователь, которого Вы цитируете, принимает в жизни дома большое участие, в отличие от большинства "грамотных".


    Ну кому как ..........
    "Ни ужели.так трудна.писать па руски." канешна читать адно удавольствиё.давайти фсе таг писать.
    Very Happy

    Писать на форуме
    schuch08 писал(а) :лучше пускай меня не злят и сделают все по человечески.

    schuch08 писал(а) :я клинусь...заставлю начальника ,раз сто до девятого со всякой хренью подниматся.

    это не значит принимать активное участие

    schuch08 писал(а) : Вот вот.грамотей хренов

    Грамотей - не грамотей, но со всякой хренью месяца 3-4 до девятого поднимался - не поломался....и без горячей воды и отопления жил.... и куда надо звонил. А не на форуме "заставлял начальника подниматься с хренью"
  11. 13 Февраля 2013 Срд 16:25:43
    Кстати, соглашусь. Представлять непонятную и не всегда конструктивную форумную активность как оправдание безграмотности - это не есть хорошо. То, что читать посты некоторых товарищей бывает просто невозможно - это медицинский факт.
  12. 13 Февраля 2013 Срд 16:43:44
    Evgeshe4ka писал :со всякой хренью месяца 3-4 до девятого поднимался
    С ужасом вспоминаю то время: бедный муж на себе до 6-го мешки с клеем, цементом, шпаклевкой, а я вниз весь мусор. Very Happy
  13. Pupian


    Начинающий


    Более года на форуме. (999 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    13 Февраля 2013 Срд 16:49:22
    Иди в школу работать,учитель хренов. И тыкай там своей грамотностью.Зато проблемы решает человек,никак ты пол года до девятого этажа карабкался на своих двоих,грамотей хренов :)
  14. 13 Февраля 2013 Срд 17:46:15
    Уважаемые форумчане, давайте будем уважать точку зрения оппонента, не будем оскорблять друг друга и вернемся к нашим "двум баранам" Very Happy
  15. 13 Февраля 2013 Срд 18:18:52
    Pupian писала : Иди в школу работать,учитель хренов. И тыкай там своей грамотностью.Зато проблемы решает человек,никак ты пол года до девятого этажа карабкался на своих двоих,грамотей хренов :)


    Что за оскорбления? В школе вам нужно было учиться в своё время и не позориться здесь! Правильно вам тыкают грамотностью! Воспринимайте критику адекватно! Проблемы решает...Своими словами на форуме?
  16. 13 Февраля 2013 Срд 18:53:38
    А почему мы не напишим письма в Роспотр. и Прокур.?
    Ситуация непростая, во что все выльется непонятно, а так на руках будет официальный ответ. В письме изложить все: начиная от правомерности выставления Левоб. квитанций и заканчивая вопросом "кто на самом деле стоит за Полетом" Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 57, 58, 59  Вперёд