Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Как "убедить" соседей не курить в подъезде? 

Создана: 08 Декабря 2010 Срд 8:27:07.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 700, просмотров: 98711

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. raubtier


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2010 Срд 8:27:07
    Я думаю многие не раз сталкивались с подобной проблемой. Курящие соседи устраивают в подъезде "избу-курильню". Особенно эта проблема актуальна в зимнее время. Не желая устраивать дымовые завесы у себя в квартирах, они травят окружающих. Подъезд естественно не проветривается. Подскажите что делать? Человеческого языка они не понимают, а кидаться на каждого как-то не серьезно.
  2. 13 Февраля 2013 Срд 13:47:46
    Толька писал : ...
    -Либо второй вариант. К: просто не успевает достать пекаль и сожалеет о наличии мушки.

    Какие усе смелые. Спасу нет. Даже если К не успеет воспользоваться оружием для самооборона, то Ж будет полировать свою ж в обезьяннике. Как минимум.
    Но это лирическое отступление...
    Глупости вы говорите, сударь и много фантазируете. Не смотрите НТВ на ночь. Это комедийный канал все же, а не новостной.
    В жизни все не так.
  3. 13 Февраля 2013 Срд 13:49:38
    Ревакцинация писала :
    что мешает вам это делать, не куря в подъезде?

    Лень жойпу от дивана оторвать. А так есть повод выйти в подъезд. Смайлик :-)
  4. 13 Февраля 2013 Срд 13:51:59
    Mikael72 писал :
    Ревакцинация писала ... :
    что мешает вам это делать, не куря в подъезде?

    Лень жойпу от дивана оторвать. А так есть повод выйти в подъезд. Смайлик :-)

    жесть...
  5. 13 Февраля 2013 Срд 13:52:28
    Кури дома, а выходи в подъезд, чтобы там пол помыть например Смайлик :-)
  6. 13 Февраля 2013 Срд 13:53:07
    Енисей писал : Кури дома, а выходи в подъезд, чтобы там пол помыть например Смайлик :-)

    он дома не ср*т! он ср*т окружающим...
  7. 13 Февраля 2013 Срд 14:00:08
    Mikael, вы меня удивляете вот чем:

    В 41 год вам всё ещё нужно, чтобы кучка депутатов в гос.думе написали на бумажке, как нужно жить. И пока не напишут - вы будете жить по старым правилам. А когда напишут - защищать новые правила.

    Т.е. своих внутренних убеждений у вас к 40-ка годам не сформировалось. Убеждений, например о том, что живя рядом с другими людьми надо как минимум не делать того, что может принести вред их здоровью. Для этого вам надо чтоб закон вышел. Чтоб большие дяди сказали "а-я-яй". Живете по указке.
  8. 13 Февраля 2013 Срд 14:02:42
    Vernunft писал :
    он дома не ср*т! он ср*т окружающим...

    Повторю еще раз для вас, глупенький вы наш. Пока закон не вступил в силу - срете вы. Псевдорадетели за отсутствие одного из запахов в подъездах домов.
  9. 13 Февраля 2013 Срд 14:10:04
    dcvetkov писал :
    Т.е. своих внутренних убеждений у вас к 40-ка годам не сформировалось.

    да сформировались они у него
    ему примерно по пояс на всех, он думает что ежели у него оса в кобуре то ему все можно и на всех плевать
  10. 13 Февраля 2013 Срд 14:14:15
    dcvetkov писал : Mikael, вы меня удивляете вот чем:

    В 41 год вам всё ещё нужно, чтобы кучка депутатов в гос.думе написали на бумажке, как нужно жить. И пока не напишут - вы будете жить по старым правилам. А когда напишут - защищать новые правила.
    ...

    Мне нужно, чтоб люди соблюдали законы государства в котором они проживают. А так же не подменяли законы понятиями, что пытаются сделать различные псевдоморалисты - форумные противники запаха табака, псевдолюбители животных, "стопхамы", дерьмократы собчачкокоспарышевые и другое отребье.
    dcvetkov писал : ...
    Т.е. своих внутренних убеждений у вас к 40-ка годам не сформировалось. ...

    Сформировалось. Читайте выше.
    dcvetkov писал: ...
    ... Убеждений, например о том, что живя рядом с другими людьми надо как минимум не делать того, что может принести вред их здоровью. ...

    Покажите мне хоть одно исследование говорящие, что запах табака вредит здоровью больше, чем запах гнилой капусты, нестираных носков или запах текущей с уки. Исследование гражданина онищенко и других британских ученых не предлагать.
    dcvetkov писал : ...
    Чтоб большие дяди сказали "а-я-яй". Живете по указке.

    Типичный "аргумент" навальнокоспарышей собчаконутых.
  11. 13 Февраля 2013 Срд 14:16:49
    Б_яПоэт писал : что ежели у него оса в кобуре то ему все можно и на всех плевать

    Я тебе коленку прострелю (с) StiNGer (o-s) Гы-гы-гы
  12. 13 Февраля 2013 Срд 14:23:13
    Мда, 40-летние мужики уже не те. :))))))) Только и могут что покурить в подъезде.
    Осу вы 99% не успеете вынуть, поплывете.
    Это, конечно, крайние меры.
    Бурление говн считать окончеными, кто есть кто уже понятно.
  13. 13 Февраля 2013 Срд 14:25:52
    Толька писал : Осу вы 99% не успеете вынуть,
    (с)Бэтмэн. Гы-гы-гы
  14. 13 Февраля 2013 Срд 14:26:44
    Demonoid писал :
    Толька писал ... : Осу вы 99% не успеете вынуть,
    (с)Бэтмэн. Гы-гы-гы
    Ватман :)
    А кони всё бегут, а избы всё горят.
  15. 13 Февраля 2013 Срд 14:27:56
    Драчуны какие-то собрались.
    Один с Осой курить ходит в подъезд, другой чуть-что на людей кидается...
  16. 13 Февраля 2013 Срд 14:29:12
    Этта. Лень читать все. Методов кроме как в табло более нет? С вступлением нового закона тоже я так понимаю мало что поменяется? У меня двое детей, которым не хочу показывать это быдло с сигаретами как пример для подражания и невменяемые малолетние соседи. Один раз уже был предупреждены, вроде вняли и хватило на пару мес, но потом опять...Устраивать засаду на них как то совсем по детски, а так уже год не могу выловить. Да и по щам им надавать все таки рисковано, могут и заяву написать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 45, 46, 47  Вперёд