Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Вшить SATA драйвер в ХРюшу 

Создана: 13 Февраля 2013 Срд 5:17:40.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1089

  1. 13 Февраля 2013 Срд 5:17:40
    Есть ноутбук Acer Aspire 5920G. Есть оригинальный (Почти, VL) образ ХРюши SP3. Хочу вшить SATA драйвер через NLite. Скачал с ОФФ сайта вот этот: [внешняя ссылка] . NLite ругается. Прошу помочь, желательно сильно не пинать Смайлик :-)
  2. DedIvan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 5:36:23
    Привет!Помогу решить проблему,стучите в аську 360325739
  3. 13 Февраля 2013 Срд 6:34:01
    Это всё ОЧЕНЬ здорово конечно. Но во первых - на уровне среднестатистического "юзверя" знаком как как с "виндусом" так и с "NLite" (Ну и с юзер френдли дистрибутивами Linux. Это так, для справки).
    Во вторых, это конечно моё ИМХО но платить бабло за элементарные вещи которые могу сделать сам нет желания ( хотя конечно есть исключения). Да, для многих то что я прошу - тоже элементарно. По этому и прошу помощи на форуме что бы не платить не понятно за что.
    Давеча заплатил одному товарищу за ремонт ноута. Пришлось просить людей дабы переделать. Не буду делать антирекламы, но если читаешь ( Acer 5742G, забирал мать в понедельник, дома, и если интересно что не так отпиши в личку) буду рад ответу.
    По теме: Как "запилить" драйвер ( с ОФФ сайта) в "NLite" остаётся открытым
  4. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 8:36:44
    zxcbnhfgghdfgds gf писал(а) : Скачал с ОФФ сайта вот этот: [внешняя ссылка] . NLite ругается.

    И правильно ругается- дрова те, да не совсем, они для инсталляции уже в системе. А вам нужен примерно такой набор (весит 300-500 кБ):

    А его там нет Грустно :-(
    В БИОС-е поставить режим Compatible, и пробовать ставить XP.
  5. otherw


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    13 Февраля 2013 Срд 8:46:53
    Пока писал уже ответили.
    Скачать можно отсюда:http://downloadcenter.intel.com/Detail_Desc.aspx?agr=Y&ProdId=2791&DwnldID=13675&keyword=ahci&lang=rus
  6. DedIvan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2013 Срд 11:04:04
    дрова+НЛайт+инструкция [внешняя ссылка]
  7. 20 Февраля 2013 Срд 2:10:07
    Спасибо за помощь, всё заработало Смайлик :-)