Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 179948

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 11:43:43
    Люди кто не будь уже живет в кирпичной вставке. В смысле заселился
  3. 12 Февраля 2013 Втр 11:51:44
    Мы в конце месяца.я в шоке наши дома показывали сейчас по телеку.кароче левобережье за нас мертвой хваткой вцепилась.скажите кто нибудь адрес полета.я пойду договор подпишу?
  4. 12 Февраля 2013 Втр 11:56:40
    Alena73 писала : УК Полёт находится в соседнем дома, туда хоть каждый день бегай жалуйся


    Выбирать УК по принципу "куда удобнее бегать жаловаться"? Оригинально! А хде собссно гарантия, что они к нам каждый день бегать будут? Смайлик :-)
  5. 12 Февраля 2013 Втр 12:09:58
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Alena73 писала ... : УК Полёт находится в соседнем дома, туда хоть каждый день бегай жалуйся


    Выбирать УК по принципу "куда удобнее бегать жаловаться"? Оригинально! А хде собссно гарантия, что они к нам каждый день бегать будут? Смайлик :-)

    а через доргу как то всем в лом да и машины ездятПолиморф
  6. 12 Февраля 2013 Втр 12:21:49
    schuch08 писал(а) : Мы в конце месяца.я в шоке наши дома показывали сейчас по телеку.
    По какому каналу?
  7. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 12:39:45
    Погонщик Баранов писал(а) :
    Alena73 писала ... : УК Полёт находится в соседнем дома, туда хоть каждый день бегай жалуйся


    Выбирать УК по принципу "куда удобнее бегать жаловаться"? Оригинально! А хде собссно гарантия, что они к нам каждый день бегать будут? Смайлик :-)

    А где гарантия, что левобережье будет работать в нормальном режиме???? О каких гарантиях речь вообще???? Обслуживание всего этого периода УК Левобережье, что хорошего???? В тамбуре постоянная темнота, это раз!!! Подъезд моется по праздникам, это два!!!! А по поводу заключения договора с водоканалом например, я вообще молчу!!! Какой дурак платит за отопление и воду по квитанциям левобережья??? Думать хоть иногда нужно!!!
    "schuch08" Звёздная,6-цоколь. Верно заметили "мёртвой хваткой" с коллегами сейчас разговариваю (на Дианова живут) говорят год с ними судились чтобы расторгнуть договор, Левобережье даже подписи жильцов подделывало, лишь бы не упускать дом!!!
  8. 12 Февраля 2013 Втр 13:18:57
    schuch08 писал(а) : Мы в конце месяца.я в шоке наши дома показывали сейчас по телеку.


    Новое реалити-шоу "дом-42".
  9. 12 Февраля 2013 Втр 13:33:05
    Alena73 писала : Верно заметили "мёртвой хваткой" с коллегами сейчас разговариваю (на Дианова живут) говорят год с ними судились чтобы расторгнуть договор, Левобережье даже подписи жильцов подделывало, лишь бы не упускать дом!!!
    Из статьи следует, что «Левобережье» якобы всеми средствами, в том числе и с помощью служителей Фемиды препятствует жильцам в реализации их права на свободный выбор управляющей компании. В частности, говорится следующее: «Несмотря на решение жильцов, ОАО «Левобережье» продолжает выставлять счета собственникам за свои услуги. При этом фактически обслуживание наших многоквартирных домов производит новая управляющая компания».
    В действительности ситуация такова: договоры, в соответствии с которыми этими домами управляет «Левобережье», не были расторгнуты сторонами в законном порядке, они никем не оспорены, а потому продолжают действовать.

    По нашим домам ситуация еще более серьезная. УК "П" и УК "Л" "прикалываются", а в ловушке могут оказаться жители домов и суду будет наплевать на наши мексиканские страсти, когда УК в массовом порядке будет подавать иски по долгам за ком. услуги.
  10. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 13:43:50
    OLA-LA27 писала :
    По нашим домам ситуация еще более серьезная. УК "П" и УК "Л" "прикалываются", а в ловушке могут оказаться жители домов и суду будет наплевать на наши мексиканские страсти, когда УК в массовом порядке будет подавать иски по долгам за ком. услуги.

    Меня интересует ещё один момент, я изначально подписала договор с УК Полёт. Что же мне теперь УК левобережье предъявлять будет? Может быть только за лифт и домофон, а остальное ведь не им предназначается...
  11. 12 Февраля 2013 Втр 14:22:20
    Alena73 писала :
    Меня интересует ещё один момент, я изначально подписала договор с УК Полёт. Что же мне теперь УК левобережье предъявлять будет? Может быть только за лифт и домофон, а остальное ведь не им предназначается...


    Ну как это?! Есть вариант, что за содержание и ремонт с вас тоже трясти будут по полной программе. Вот, представим, дошло дело до суда и по суду дом оставили за «левобережьем». И кого тогда будет волновать, на каких ещё посторонних бумажках вы там изначально расписывались, м?
  12. 12 Февраля 2013 Втр 14:35:11
    Погонщик Баранов писал(а) :

    Ну как это?! Есть вариант, что за содержание и ремонт с вас тоже трясти будут по полной программе. Вот, представим, дошло дело до суда и по суду дом оставили за «левобережьем». И кого тогда будет волновать, на каких ещё посторонних бумажках вы там изначально расписывались, м?


    нет договора а это самое главное а остальное навязывание услуг в коим Вы лично не нуждаетесь это им нужно доказать в суде что Вы просили их оказать подобные услуги они Вам их предоставили а Вы их потом не оплатили а вот кто с кем договаривался то пусть и оспаривают хоть где . как то так
  13. 12 Февраля 2013 Втр 14:39:18
    OLA-LA27 писала : договоры, в соответствии с которыми этими домами управляет «Левобережье», не были расторгнуты сторонами в законном порядке, они никем не оспорены, а потому продолжают действовать.


    А кто с ними заключал договора вопрос и сколько тоже вопрос
  14. 12 Февраля 2013 Втр 14:42:04
    OLA-LA27 писала :
    Dima 2012? ты же писал, что оплачиваешь через инет? Very Happy
    Форумчане, зайдите во все сообщения сообщения Dima 2012 и увидите: ЧЕЛОВЕК ЗАПУТАЛСЯ Very Happy Very Happy Very Happy


    Читайте внимательно. Через инет я оплачиваю квитанции Омскэнергосбыт и предыдущей компании "Наш дом". Не перекладывайте с больной головы...
  15. Alena73


    Начинающий


    Более года на форуме. (807 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    12 Февраля 2013 Втр 14:45:59

    Ну как это?! Есть вариант, что за содержание и ремонт с вас тоже трясти будут по полной программе. Вот, представим, дошло дело до суда и по суду дом оставили за «левобережьем». И кого тогда будет волновать, на каких ещё посторонних бумажках вы там изначально расписывались, м? [/quote]
    За ремонт квитанцию оплачиваем "НАШ ДОМ" , а вот про содержание дома, это уже интересно...
  16. 12 Февраля 2013 Втр 15:34:22
    Кронфильд писал(а) :
    А кто с ними заключал договора вопрос и сколько тоже вопрос
    Процентное соотношение не знаю, но их не мало. Как я еще поняла, что есть "бидоны", заключившие договора с Левобережьем, а потом еще и с Полетом. Я так поняла, на форуме таких нет, а остальные пусть сами разбираются потом, если мозгов на форум зайти нет
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 57, 58, 59  Вперёд