Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Омский правозащитник-оппозиционер остановил рейсовый автобус 

Создана: 06 Февраля 2013 Срд 9:16:36.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 112, просмотров: 28408

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Февраля 2013 Срд 9:16:36
    Быть может, некоторые из Вас слышали такое имя, как Валентин Кузнецов. От скуки мужчина судится со всеми подряд, истолковывает Конституцию в самых извращённых формах и думает, что таким образом защищает права человека.
    Пенсионер уже настолько свыкся со своими правозащитными функциями, что на этой почве у него, по словам общавшихся с ним, заклинило некоторые шестерёнки.
    На днях данный гражданин выложил на видеохостинг Youtube свою перепалку с кондуктором, водителем и пассажирами рейсового автобуса, следовавшего по маршруту №8.

  2. 09 Февраля 2013 Суб 17:14:19
    Sxolastik писал : Вообще не уместное сравнение, а где толпа разъеренных пешеходов наезжающих на этого провокатора?

    Постараюсь объяснить по другому. Я сажусь в автобус - я согласен с условиями поездки, я плачу - автобус везет, тут садится какой то неадекватный человек Exclamation из за действий которого я должен как то напрячься и разрулить ситуацию (не важно как или выкинуть этого неадеквата или требовать от автобуса ехать дальше или выйти и сеть в дугой автобус или купить билет этому козлу или ... ещё возмоножно 50-100 вариантов). Так вот вопрос почему Он решил что может заставить Меня напрячься? И ещё какое то колличество других Людей? Кто дал ему такое право решать за других что делать в данный момент: нормально доехать до пункта назначения на условиях понятных и принятых ими; или заняться решением проблем созданных этим чмом? Кто дал Ему право считать Моё желание спокойно и вовремя доехать до пункта назначения - не Важным? Поступив так Он не уважает совершенно не знакомых ему людей? Как лично Вы отнесетесь к человеку который Вас не уважает?
  3. 09 Февраля 2013 Суб 20:23:05
    Для кого то может будет понятней так:
    Заходит Чудак в автобус и объявляет пассажирам: "Мне пофиг кто вы и куда вы едете, какие у вас дела. Сейчас я буду давать представление и буду его снимать. Кому это не нравится - его проблема и как вы её будете решать ваше дело. Да если вы троните меня хоть пальцем - Я вас засужу, ведь Я ПРАВОЗАЩИТНИК Very Happy "
  4. 09 Февраля 2013 Суб 20:33:30
    LEXyZ-1970 писал(а) : Для кого то может будет понятней так:
    Заходит Чудак в автобус и объявляет пассажирам: "Мне пофиг кто вы и куда вы едете, какие у вас дела. Сейчас я буду давать представление и буду его снимать. Кому это не нравится - его проблема и как вы её будете решать ваше дело. Да если вы троните меня хоть пальцем - Я вас засужу, ведь Я ПРАВОЗАЩИТНИК Very Happy "

    Это вы как раз про себя сказали. Вам пох почему этот человек так поступил, вам пох что с ним случилось, вам плевать на всех, вы думаете только о себе, о своей шкуре, вам важнее доехать а тот пускай хоть подыхает. Вы сволочь самая настоящая, вы эгоист.
  5. 09 Февраля 2013 Суб 20:39:26
    Настоящий индеец писал :Вы сволочь самая настоящая, вы эгоист.

    а что с дедом не так было?
    болен сильно?
    нуждался в помощи?
    нужда-безденежье?

    да просто ТУПАЯ БЛАЖЬ!
    и из-за этой блажи страдали такие же пенсионеры и обычные работяги.
    пля, не правительство этот дед напряг, не чинуш, а обычных людей.

    как не понять то???
  6. 09 Февраля 2013 Суб 20:46:54
    все наверно видели по центральным каналам, как предприниматель Сергей Кабалов устроил бойню на борту самолета авиакомпании «Когалымавиа» (ЮГРА), летевшего из Москвы в Хургада - сейчас его объявили в международный розыск и обвиняют в попытке захвата самолета.

    Так вот этого чудака из Омска тоже надо привлечь к ответственности за захват автобуса маршрута № 8, либо в хулиганстве, либо за самоуправство.

    Думаю, руководство автохозяйства имеющего это видео - обязаны обратятся в милицию с заявлением.
  7. 09 Февраля 2013 Суб 20:52:50
    Настоящий индеец писал :Это вы как раз про себя сказали. Вам пох почему этот человек так поступил, вам пох что с ним случилось, вам плевать на всех, вы думаете только о себе, о своей шкуре, вам важнее доехать а тот пускай хоть подыхает. Вы сволочь самая настоящая, вы эгоист.
    Слушай ты Тупой Олень что делать мне я буду решать сам - покупая билет в автобусе я не покупал билет на представление и не давал разрешение на съемку всяким Чудакам. И мне пофиг, тут ты прав, что там с ним произошло - я к этому "ужасному. таинственному событию" не имею ни какого отношения, больше того я даже не знаю этого Чудака. Если я при этом в твоих глазах ЭГОИСТ - пожалуйста.
  8. Serg789


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2013 Втр 8:23:50
    Дед красавец я конечно не знаю такой статьи, ну а люди глупцы если реально опаздывали скинулись бы да и оплатили ему проезд
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд