Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры W.O.T. - World Of Tanks 

Создана: 11 Апреля 2011 Пон 13:16:51.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 2150, просмотров: 475774

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 142, 143, 144  Вперёд
  1. Rust2000


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2011 Пон 13:16:51
    Недавно, пару месяцев назад, подсадил меня младший брат на замечательную он-лайн игру "World Of Tanks" ( [внешняя ссылка] )

    Краткое описание:
    World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.
    Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.
    Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

    Симулятор. Уникальные модели танков, до мельчайших деталей воссозданные по реально существовавшим прототипам, позволяют полностью погрузиться в атмосферу танковых сражений Второй мировой. Все улучшения для танков доступны в строгом соответствии с историческими реалиями.
    Экшен. Командные операции по обнаружению и ликвидации вражеских танков, равно как и внезапные столкновения с противником, потребуют от вас молниеносной реакции и быстрых, эффективных действий.
    Шутер. Подвижная камера может превратить игру из экшена от третьего лица в полноценный шутер, позволяя уничтожать врагов как в обычном, так и в снайперском режиме.
    Стратегия. В «Мире танков» действует простое правило: не геройствовать бездумно. Грамотное распределение ролей и эффективное планирование совместных действий — ключ к общему успеху.


    Зашел, скачал клиента (1,7 Гб), установил и... потерял покой и сон Very Happy Все домашние теперь в курсе, что если папа не отвечает на вопросы, то он, практически, в прямом смысле слова "в танке" Very Happy

    На форуме игры народ объединяется в кланы, взводы, роты и т.п. Естественно, желательно, чтобы соучастники были из одного часового пояса, посколькую командная игра предполагает наличие всех он-лайн в одно время.
    Посему вопрос: есть у нас в Омске любители и почитатели этой замечательной игры и нет ли у них желания создать что-то вроде клана. Желательно 30+, поскольку сам принадлежу к этой возрастной категории, да и отношение к подобным играм с возрастом становится специфическим - объединение происходит не по принципу принадлежности к игре, а по отношению к жизни, наверно. Клуб единомышленников.
  2. 31 Января 2013 Чтв 20:07:33
    Б_яПоэт писал :
    Dominikanez писал ... :
    а КПД при этом какой?

    интересно кстати как он коэф эффективности считает все таки
    сравнивали с товарищем у меня почти все показатели, которые он "учитывает" выше, кроме очков захвата и разведки, а коэф выше у него)


    В формулу кроме очков захвата и обнаружения входят средний уровень техники у игрока, количество убитых, очки защиты базы и нанесенный урон.
  3. 01 Февраля 2013 Птн 10:52:39
    Прямые руки РА писал(а) :
    В формулу кроме очков захвата и обнаружения входят средний уровень техники у игрока, количество убитых, очки защиты базы и нанесенный урон.

    так я и говорю остальные показатели у меня выше) у него выше только те 2 ..ну и сам рейтинг собсно ))
    вот мне и интересно что там как на что влияет в итоге

    потому что у меня рейтинг в принципе постепенно растет
  4. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 11:10:39
    А я признаться забил на статистику. Мне интереснее поиграть и посмотреть возможности танков в баталиях, а не дрожать над статистикой. А на счёт премтанка и в топе... чёт на лёве в последнее время из 10 боёв 4 выше середины, остальные ниже. И естественно не пробивая(не нанося урон) хрен чё заработаешь.
  5. 01 Февраля 2013 Птн 12:07:51
    LWWolf писал : А я признаться забил на статистику. Мне интереснее поиграть и посмотреть возможности танков в баталиях, а не дрожать над статистикой.

    ну я особо и не дрожу)
    у меня был принципиальный момент, когда я увидел, что реально довести количество фрагов до уровня больше единицы за бой, там я немного поднапрягся и отслеживал..и играл с установкой не боя без фрага )

    сейчас на расслабоне, но коеф жертв за бой все равно потихоньку растет
  6. 01 Февраля 2013 Птн 12:17:48
    Б_яПоэт писал :
    сейчас на расслабоне, но коеф жертв за бой все равно потихоньку растет
    какой у тебя ник то? Confused
  7. 01 Февраля 2013 Птн 14:50:38
    Лгкдшьиф латиницей
  8. LWWolf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 14:55:10
    ну вот уже можно во взводе покататься
  9. 02 Февраля 2013 Суб 12:18:50
    Пипелац писал(а) :
    Schokk777 писал ... : Акцию (с большой буквы) какую бы замутили, в честь 70-летия освобождения Сталинграда!!!

    чувак, как бы 2 штуки было уже, вот вчера только закончилась.

    пацан, акция началась, но довольна жиденькая, пипец , в честь такого события.
  10. 09 Февраля 2013 Суб 0:02:39
    увидите ламера под ником fx65, знайте это я
  11. Crem_omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2013 Суб 0:29:37
    Негативный Персонаж писал : увидите ламера под ником fx65, знайте это я

    И че нам с тобой делать?
  12. 09 Февраля 2013 Суб 2:04:09
    Ржевский молчаааать.
  13. 09 Февраля 2013 Суб 5:08:03
    Crem_omsk писал : И че нам с тобой делать?

    бежать Смайлик :-)
    на самом деле отметился чтобы тему найти легче было - буду почитывать
  14. 21 Февраля 2013 Чтв 17:04:01
    есть кто-нибудь покататься на 5-6 лвл ?
  15. 21 Февраля 2013 Чтв 17:28:11
    дафай сеня вечерком покатаемсо
  16. 21 Февраля 2013 Чтв 19:34:50
    Понять не могу, последнюю неделю жесть какая-то.
    стал огромен процент 'попаданий' без урона. просто невероятно высок.
    Ещё арта. АМХ105. что случилось? средний урон по кв - 50-100. Квас 100 большая редкость, ИС вообще не берётся или по 20-30.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 142, 143, 144  Вперёд