Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Кондуктор кричал на ребёнка. 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 20:19:42.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 156, просмотров: 19137

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 04 Февраля 2013 Пон 20:19:42
    Сегодня ребёнок дома рассказал как кондуктор автобуса кричала на него и требовала чтоб он ездил с проездным. Он платит при входе всегда. "В следущий раз только за 40 рублей поедешь у меня.."
    У кого так бывало? Что это?
  2. 06 Февраля 2013 Срд 15:32:58
    я думаю самое банальное если при таком крике ребенок просто перепишет в тихую ФИО кондуктора чтобы она или он это видел... №автобуса не ГОС а внутренний они и снаружи и внутри пишут их...ну или достанет что то под типо диктофона...запомнит время когда сей факт произошел, у них стоят везде камеры при желании можно поднять данные вплоть до подать в суд за оскорбление и превышение служебных обязанностей...а дальше родители уже думаю не упустят возможности вдарить по кондуктору через их Управление...Вообще к Детям надо прислушиваться...они конечно иной раз могут приувеличить но суть все равно не изменится...
  3. 06 Февраля 2013 Срд 19:37:39
    Хочется пожать руку каждому, принмающему участие в теме.

    9 страниц- и ни одной серьезной драчки. Вот умеем же... Просто подарок ленивому редактору! Умницы,люблю вас.

    Тьфу 3 раза.
  4. GanGsteR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 22:04:49
    Помница лет так 7-мь назад, в общественном транспорте, поскольку ездил постоянным маршрутом и в одно и тоже время, естественно встречались порой одни и те же лица,
    и запомнилась одна оторва (человек с сумкой рвущий кусок бумаги из катушки бледной ленты с красными надписями за фиксированное количество денег), вечно хамила всем подряд
    и в один прекрасный день увидел я её также на маршруте только всю в бинтах и с фиксированной рукой в гипсе - и молчаливой!
    ...так вот, к чему все эти буквы выше, может с оторвой, которая является причиной данного топика стоит повторить,
    для быдла физика лучше лирики работает - быстрее и по телу
  5. 06 Февраля 2013 Срд 22:10:25
    Не слишком ли много негатива для 29 топика?
  6. GanGsteR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 22:18:38
    даналя писал(а) : Не слишком ли много негатива для 29 топика?

    если не обосновоно обижают ребёнка, да ещё и взрослый человек, который по общепринятой идеологии должен быть примером младшим и детям,
    ...мой негатив только к ситуации ну и к указанному кондуктору, да и, пожалуй, к безучастным взрослым молчунам которые наблюдали всю эту картину воочию
  7. 06 Февраля 2013 Срд 22:25:45
    и все же постарайтесь без рукоприкладств...хорошо? Ну, как пример младшим и детям...
  8. 06 Февраля 2013 Срд 22:28:05
    Можно попробовать устранить саму причину конфликтной ситуации, купив ребёнку проездной. Его (ребёнка) контакт, с возможно недображелательными кондукторами, сведётся к минимуму.
  9. 06 Февраля 2013 Срд 22:37:03
    Мне кажется, что грамотный кондуктор построит работу так, что в его автобус будет стоять очередь, расписанная на неделю вперед, а цену на проезд он сможет смело задирать до полтосика.

    Нужен креатив, счастье, радость и веселье Смайлик :-)

  10. 06 Февраля 2013 Срд 22:39:57
    А зачем вообще нужны кондукторы? Что за недоверие людям? Confused
  11. GanGsteR


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2013 Срд 22:39:58
    Чиркаш писал : Можно попробовать устранить саму причину конфликтной ситуации, купив ребёнку проездной. Его (ребёнка) контакт, с возможно недображелательными кондукторами, сведётся к минимуму.
    пожалуй действенный способ ограждения от подобных ситуаций

    даналя писал(а) :и все же постарайтесь без рукоприкладств...хорошо? Ну, как пример младшим и детям...
    хорошо, нибуду, - буду примером :)
  12. 06 Февраля 2013 Срд 22:41:31
    bouchon писал(а) : А зачем вообще нужны кондукторы? Что за недоверие людям? Confused

    Это сложный вопрос. Вот у нас в Омске никаких кондукторов нет - есть устройство, где ты запросто оплачиваешь проезд пластиком (или "чекаешь" свой электропроездной, купленный на несколько поездок и/или на определенный период).
  13. 06 Февраля 2013 Срд 22:44:49
    Эрхафан писал : Вот у нас в Омске никаких кондукторов нет - есть устройство, где ты запросто оплачиваешь проезд пластиком

    зачем вводить в заблуждение наивных зарубежных ученых?
  14. 06 Февраля 2013 Срд 22:45:20
    ой, по-моему в 15 троллейбусе кондукторит мужчина средних лет... просто праздник какой-то... женщины у него и барышни, и лапушки, и красавицы. Бабушек усаживает, мужиков просит место уступить, каждую остановку коммментирует как гид.

    Вобщем-красота.
  15. 06 Февраля 2013 Срд 22:51:10
    даналя писал(а) :Вобщем-красота.

    Так и надо. Скучно же просто так кататься туда-сюда. Сперва шоу, а потом и бабосик потянется.

    Я бы попутно фарцевал в автобусе (через сеть агентов) прессой, снэками и веществами Норм
  16. 06 Февраля 2013 Срд 22:58:00
    даналя писал(а) : ой, по-моему в 15 троллейбусе кондукторит мужчина средних лет... просто праздник какой-то... женщины у него и барышни, и лапушки, и красавицы. Бабушек усаживает, мужиков просит место уступить, каждую остановку коммментирует как гид.

    Вобщем-красота.
    с таким ехал на 61 автобусе.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд