Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Приглашаются девушки для работы в Японию 

Создана: 22 Февраля 2006 Срд 11:02:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 5089

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 22 Февраля 2006 Срд 11:02:42
    Требуются танцовщицы. Работа в ночных клубах. Официальный контракт, рабочая виза.
    Никакого интима, поэтому помимо приятной внешности от претенденток все-таки потребуется умение танцевать Смайлик :-)
    Подробности в личку, в аську или почтой.
  2. 22 Февраля 2006 Срд 11:04:41
    А что по деньгам..и так вообще когда что..пиши поподробней хотяб в личку..а то есть пара знакомых..которые бы не прочь ..что требуется от девочек...какие виды танцев...на сколько ..когда туда
  3. 22 Февраля 2006 Срд 11:07:14
    Swizard писал(а) :Требуются танцовщицы. Работа в ночных клубах. Официальный контракт, рабочая виза.
    Никакого интима, поэтому помимо приятной внешности от претенденток все-таки потребуется умение танцевать Смайлик :-)
    Подробности в личку, в аську или почтой.


    ты че делаешь ?? сам туда едь и танцуй. из за таких уродов у девок жизнь ломается
  4. 22 Февраля 2006 Срд 11:12:02
    John81:
    Во-первых, тебя я не приглашаю, не проходишь по кастингу, во-вторых, если бы не был уверен, объявление бы не публиковал. у меня знакомые ездили, все благополучно вернулись, в марте едут снова.
    В-третьих - я лично с этого ничего не имею и не собираюсь на этом зарабатывать.

    to All:
    Именно из-за таких комментариев все подробности в личку. не хотелось бы засорять топик тупыми разборками Смайлик :-)
  5. Мила


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    22 Февраля 2006 Срд 11:12:11
    не знаю, у меня сестра в Японии пропаботлала 2 года.
    Осталась довольна. Никакого криминала. Все в порядке.
  6. 22 Февраля 2006 Срд 11:14:09
    ох чтото верится слабо :) а потом будут наши форумчанки трудиться гейшами где-нибудь в японской глубинке...
  7. 22 Февраля 2006 Срд 11:24:06
    танцовщицы - без паспрта, под полным контролем сутенеров
  8. 22 Февраля 2006 Срд 11:50:05
    Как-то на женские вакансии пока только мужчины реагируют.. к чему бы это Wink
  9. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Февраля 2006 Срд 16:05:05
    у меня там старая подруга уже 2 года работает
    ни чёнравиться вроде получает не плохо
  10. Jambo.


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Февраля 2006 Суб 15:13:19
    Raja писал :ох чтото верится слабо :) а потом будут наши форумчанки трудиться гейшами где-нибудь в японской глубинке...

    Ктож их возьмет гейшами-то, на нее учиться пол жизни надо.
  11. roalty


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2006 Пон 21:23:38
    ..
  12. 27 Февраля 2006 Пон 23:10:13
    Swizard писал(а) :
    Никакого интима, поэтому помимо приятной внешности от претенденток все-таки потребуется умение танцевать Смайлик :-)
    .
    возьмите меня!! но я дальше русских народных не уйду...... Мы краснеем!
  13. 27 Февраля 2006 Пон 23:15:53
    evil girl писал(а) :возьмите меня!! но я дальше русских народных не уйду...... Мы краснеем!

    Так там это самое высокооплачиваемое у русских клубах японии Смайлик :-)
  14. Gringoire


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2006 Чтв 23:45:05
    Без интима можно, но много не заработаешь - а вот предоставляя подобные услуги, з/п увеличивается в разы, так что многие девушки, приехавшие из Японии с "рабочим визитом" сильно лукавят, говоря, что "дальше танцпола нога не ступала")))
  15. Wag


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2006 Птн 8:13:28
    Gringoire писал :Без интима можно, но много не заработаешь - а вот предоставляя подобные услуги, з/п увеличивается в разы, так что многие девушки, приехавшие из Японии с "рабочим визитом" сильно лукавят, говоря, что "дальше танцпола нога не ступала")))


    Это точно, все остальные разговоры полная лажа.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд