Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 178127

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 04 Февраля 2013 Пон 19:13:57
    alager com alager..
    Господа и Дамы. С 1 февраля по данным "Полета", мы обслуживаемся в УК "Полет". И с 1 февраля по данным "Левобережья" мы...обслуживаемся в УК "Левобережье". !
    1 февраля в 10.00 было собрание Полета, и 1 февраля я был в Левобережье, разговаривал по поводу нашего дома. И те, и другие стоят на своем. Полет прибил свои доски информационные, сегодня левобережье оторвало все доски с корнем, попортив имущество, НАШЕ имущество, я имею в виду стены. Эта партизанщина надоела думаю всем. Пора жильцам «расставить точки», и не нужно сидеть в стороне.
    «Способ управления многоквартирным домом выбирается на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме и может быть выбран и изменен в любое время на основании его решения. Таким образом, независимо от того, какая управляющая компания была, «навязана» жильцам...собственники по собственной инициативе, действуя согласованно, вправе поменять в любое время управляющую компанию или даже изменить способ управления домом в принципе».
    На Волгоградской №40 сложилась «нездоровая» ситуация с управляющими компаниями, поэтому настоятельно рекомендую не подписывать пока никакие договора, ни с одной стороны ни с другой.
    5.01 и 6.01 Юрист от нашего дома будет в этих управляющих компаниях, после чего в 40 доме, состоится собрание всех собственников !!!!! О чем они будут извещены заранее, в то время, которое будет удобно для большинства (предполагаю, вечером, после работы). Вопросы и голоса на собрании будут запротоколированы и отнесены в УК. Вопросы следующие:
    1. Старший по дому
    2. Управляющая компания.
    И надеюсь, что уже тогда появиться определенность. Всего хорошего!!
  3. 05 Февраля 2013 Втр 0:44:27
    Я помню когда жила на Волгоградской 32.такая же ситуация была.у.к.левобережье хотели поменять на другую у.к.когда у нас уже была у.к.нам ещо левобережье месяца три присылали свои квитанции.так что надо гнать это левобережье.недавно забирали ключи у у.к.левобережье для Кир вст.42 дом.я в шоке там такой беспредел.
  4. 05 Февраля 2013 Втр 11:03:22
    я в шоке там такой беспредел. [/quote] О каком бесприделе идет речь??? Я конечно не почитатель Левобережья, но нужно говорить честно, а не выдумывать что-то из головы. Пришла начальник участка Молодой человек вполне адыкватен передала акт, получила ключи, на все вопросы, будет ли доделывать стройбетон двор, в летнее время, травили ли крыс, уборщицы, тарифы и услышала много интересного, о том что у них крысы плодились на мусорке, когда Левобережье приступило к своей деятельности, все было завалено крупным мусором и т.д. и т.п
  5. 05 Февраля 2013 Втр 11:26:05
    Вам из головы никто просто так не берет и не пишет.на своем опыте с левобережьем проблемы были и будут.а то что вы там этого может быть и адыкватного молодого человека спрашивали и он там вам что то рассказал.(я тоже с ним разговаривала)это полная ерунда.завтра в полет пойду,договор подписывать.и вам всем того же желаю!!!
  6. 05 Февраля 2013 Втр 12:20:17
    [/quote] Все вам хорошего с Полетом
  7. 05 Февраля 2013 Втр 16:52:17
    Сальвадор писал(а) : Пришла начальник участка Молодой человек вполне адыкватен передала акт, получила ключи, на все вопросы, будет ли доделывать стройбетон двор, в летнее время, травили ли крыс, уборщицы, тарифы и услышала много интересного, о том что у них крысы плодились на мусорке, когда Левобережье приступило к своей деятельности, все было завалено крупным мусором и т.д. и т.п


    Крысы в бетонных плитах не водятся Very Happy а мусорку надо убирать и дворы чистить тогда и крыс не будет а вот работники ЖКХ как то забыли про это Хнык, хнык!!
  8. 06 Февраля 2013 Срд 9:35:57
    jhonnny81 писал : Полет прибил свои доски информационные, сегодня левобережье оторвало все доски с корнем, попортив имущество, НАШЕ имущество, я имею в виду стены.


    Справедливо будет сказать, что какая-то доска была и до Полета... Кто-то и ее с корнем вырвал. Полет везде, где только можно и нельзя, клеят свои бумажки (особенно понравилось поздравление с новым годом и строчка "в новый год принято входить без долгов", они думают мы им что-то должны...).

    Я про Полет раньше ничего не знал. А теперь знаю одно: очень навязчивы и везде засирают своими объявлениями все стены в подъезде! Левобережье знаю. Не на 100% хороши, но в том доме, где я снимал квартиру сделали ремонт! Чего на них все нагоняют, не понимаю.

    Вот, уважаемые критики, напишите: а что они такого плохого делают у нас во дворе? Не нужно брать в целом и отдельные случае по другим домам. Интересует частный случай, касающийся только наших двух домов. То, что кто-то разбил плафон в0 2 подъезде 40-го дома, кто виноват? Только товарищи жильцы, у которых НЕТ СИЛ закрыть дверь в подъезд.

    P.S. Со стендом конечно это они зря...
  9. 06 Февраля 2013 Срд 9:37:52
    Кронфильд писал(а) : дворы чистить тогда


    ото льда что ли? мусора не видел во дворе... Может одна бумажка какая-то. А насчет мусорки всё верно.
  10. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Февраля 2013 Срд 9:57:13
    Кронфильд писал(а) :Крысы в бетонных плитах не водятся Very Happy

    Может вас это удивит, но я скажу, что водятся :) Я не имею ввиду конкретно эти дома, но я видела, как крысы и мыши спокойно живут себе в многоквартирном панельном доме. Для своих "транспортных связей" они предпочитают грызть цементную стяжку около труб отопления, потому что цемент там мягкий, появившийся после заделки отверстий при устройстве системы отопления, а не формованный на заводе. Крысы и мыши вместе не живут, обычно крысы занимают нижние 1-2 этажа, а мышам уж то, что выше осталось. Если в панельном доме расплодились эти твари, то вытравить их бывает очень трудно. Да, кстати, крысы не брезгуют еще для путешествий по дому и канализацией, они легко передвигаются по канализационным стоякам и попадают в квартиру через унитаз, им ничего не стоит пройти водяную пробку в системе канализации унитаза. Картинки бывают очень забавные - подходите к унитазу, а оттуда крысиная морда на вас смотрит, причем наглая морда, которая вас совсем не боится :)
  11. 06 Февраля 2013 Срд 10:45:31
    [/quote] страх какой, не хочу такого нового жилья!!! Вот мне тоже интересно почему Полет ни пришел бороться с УК Наш Дом когда те ни чего не делали, мусорки были завалены, строительный мусор не вывозился, воды не было, лифты не работали, крыски зевелись. Левобережье немного разгребли, подчистили и вот мы тут как тут. Так смешно приехали на квартиру занимаемся своими делами ни кого не трогаем, так в двери кто то скребется открываю суют бумажку, мол голосуйте за Полет 97 % поддержало Полет не оставайтесь в стороне, а я вам зачем нужна если вас и так 97 %??? Бесят своей навязчивостью, с УК Левобережье знакома не понаслышке живем 12 лет в доме которым они управляют, косяки есть, но они работают если есть конечно Старший по дому который их будет дрюкать и контролировать, про них то мы много знаем т.к. они не мелкая конторка, и домов у них по Левому берегу не мало, а вот про Полет???? что они обещают???
  12. 06 Февраля 2013 Срд 13:11:32
    Сальвадор не надо звиздеть про уборку территорию убирали от мусора работники Стройбетона кто мешает Вашему любимому левобережью с октября месяца когда им передали документы травить крыс, убирать мусор ,сделать двери и прочие вот работников Нашего дома было видно постоянно а вот левобережье как то не видно ,незаметные только обещания и угрозы . Wink
  13. 06 Февраля 2013 Срд 13:24:20
    Волгоградский писал :
    Кронфильд писал(а) ... : дворы чистить тогда


    ото льда что ли? мусора не видел во дворе... Может одна бумажка какая-то. А насчет мусорки всё верно.

    ото льда что ли? и ото льда тоже обязаны если не знаете то возьмите закон о ЖКХ там расписано именно для работников ЖКХ и двояко там ничего не толкуется
  14. 06 Февраля 2013 Срд 14:55:22
    Я конечно в шоке от любителей этой у.к.левобережье.за такие деньги как мы платим,они должны круглосуточно вылизывать.а вы говорите что старшие по дому должны их контролировать.вы Сальвадор пишите что у левобережье много домов?да Фигня эта полная.раньше может быть.когда люди ничего немогли сделать.а сейчас у левобережье незаконно удерживает столько домов в городе.зайдите в интернет.самая худшая у.к.левобережье.на них знаете сколько томов в суде лежат.и почему так?
  15. Evgeshe4ka


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 18:20:52
    Без коментариев...............
    Утром было написано?,синим маркером, ООО ЖКО Полет

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    интересно...они балончики за свой счет покупают или на деньги жильцов ? Вопрос

  16. 06 Февраля 2013 Срд 19:31:40
    Добрый вечер! Все это время я была за Полет, но хорошо, что все можно исправить в своих мыслях. Итак, 42 дом: большинство голосов за Полет. Полетовцы очень обрадовались результатам в протоколах. Но как я поняла: у них один грамотный человек - это юрист, остальные ... Процедура собрания проведена с существенными нарушениями. Так что кто за Левобережье - дерзайте, все в ваших руках. А вы не задумывались: если сейчас, еще не имея законных оснований, полетовцы срезают замки, то что будет дальше? А мне уже страшно. Да и потом, у Полета все новые дома, а Левобережье умудряется "старые" поддерживать в надлежащем состоянии. И как вы не поймете - обе УК борятся не за ваше благополучие, а за свои карманы. А, чуть не забыла, еще и СтройЖилсервис" тянет свои лапы к нашим домам, пытаясь агитировать жильцов с помощью своих родственников, которые живут в 42.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 57, 58, 59  Вперёд