Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ищу предохранитель на 3 А 

Создана: 04 Февраля 2013 Пон 17:38:03.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 2873

  1. Zombiman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 17:38:03
    Ищу предохранитель F301, 3А , зелёного цвета (RoHS PICO II Very Fast-Acting Fuse 251/253)
    [внешняя ссылка]

    Ситуация - в мониторе вздулись три кондёра и умер пред. Конденсаторы заменил, пред найти не могу такой же подходящий по размерам (место на плате для преда узкое). Может у кого из радиолюбителей завалялся один рабочий?
  2. 04 Февраля 2013 Пон 18:51:03
    вам нужно в дан, это название магазина.
  3. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 19:01:05
    Такой предохранитель вы вряд ли найдёте покупайте обычный стеклянный или керамический на 3А припаиваете к нему ножки (можно сделать из проволоки или окусить от нового конденсатора они у них длинныё ) и впаиваете на место сгоревшего.Я обычно сгибаю припаянные ноги по размеру гнезда в плате и впаиваю предохранитель вертикально.
  4. Zombiman


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 20:34:22
    На сайте Дана пред найден не был. А ехать туда с консультацией не вижу смысла - проезд нынче как два предохранителя стоит =)

    Во мне теплится надежда найти родной пред. Всё-таки не один же я со сгоревшим монитором сижу =) Может у кого из ремонтников лежит без дела.
    Хотя, за вариант со стеклянным спасибо, учту на случай, если не найду зелёненькый =)
  5. Ebdub68


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 21:04:09
    Zombiman писал : На сайте Дана пред найден не был. А ехать туда с консультацией не вижу смысла - проезд нынче как два предохранителя стоит =)

    Во мне теплится надежда найти родной пред. Всё-таки не один же я со сгоревшим монитором сижу =) Может у кого из ремонтников лежит без дела.
    Хотя, за вариант со стеклянным спасибо, учту на случай, если не найду зелёненькый =)

    Ждать с теплящейся надеждой можете до второго пришествия,а предохранитель не найдёте.Ставить стекло или керамику придумал не я на всех сайтах по ремонту моников так поступают.
    [внешняя ссылка]
  6. jagric


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 0:57:38
    [внешняя ссылка] это в Дане.

    Это внешний вид. [внешняя ссылка]