Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Нужно ли мозгу отдых? Смотреть ли глупые и веселые фильмы? 

Создана: 25 Января 2013 Птн 1:17:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2013 Птн 1:17:22
    Как вы считаете - как часто мозгу нужно отдыхать от вдумчивых фильмов, непредсказуемых развязок, постоянного сопереживания с пересохшим горлом и мокрыми глазами?
    Наверняка иногда хочется посмотреть что-нибудь безбашенное под пиво и смачный гогот друзей? Американские комедии - это для вас?
    Или же вы не можете смотреть такое кино, начинаете его критиковать: "так быть не может! Да как они вообще это снимают!" (Хотя понятно, что режиссер вообще не думал о том, чтобы идеально и правдоподобно все снять, он думал о том, чтобы было посмешнее). Что вы по этому думаете?
  2. 31 Января 2013 Чтв 20:54:50
    Zzzarina писал(а) :
    А как вам то, что Бредли Купер стал играть в таких фильмах как "Мальчишник в Вегасе", "Хватай и беги"?


    кто это такой и что это за фильмы?
  3. 31 Января 2013 Чтв 22:01:00
    Zzzarina писал(а) :
    Бредли Купер
    мне кажется. когда вы мастурбируете, вы представляете бредли купера. Уж больно часто он звучит Смайлик :-)
  4. 01 Февраля 2013 Птн 18:52:10
    надо какой нибудь глупый и веселый фильм сегодня посмотреть.
  5. 01 Февраля 2013 Птн 19:10:05
    qewqza87 писал :
    Zzzarina писал(а) ... :
    Бредли Купер
    мне кажется. когда вы мастурбируете, вы представляете бредли купера. Уж больно часто он звучит Смайлик :-)

    Бредни куллера...
  6. 03 Февраля 2013 Вск 21:41:30
    spectrum писал(а) :
    Zzzarina писал(а) ... :
    А как вам то, что Бредли Купер стал играть в таких фильмах как "Мальчишник в Вегасе", "Хватай и беги"?

    кто это такой и что это за фильмы?

    Да в общем-то фильмы по сабжу - глупые и веселые... :)

    qewqza87 писал :
    Zzzarina писал(а) ... :
    Бредли Купер
    мне кажется. когда вы мастурбируете, вы представляете бредли купера. Уж больно часто он звучит Смайлик :-)

    ё! Я что - сказала это больше одного раза? :)
  7. 10 Февраля 2013 Вск 18:02:48
    Мозгу отдых точно нужен, а на счет фильмов - то театр лучше: то ли эффект реального присутствия или игра героев, эмоциональная разгрузка.
  8. 10 Февраля 2013 Вск 21:48:56
    Zzzarina писал(а) :
    ё! Я что - сказала это больше одного раза? :)
    2 раза завуалированно. 2 в открытой форме бе-бе-бе Лыба в общем 4 раза) еще и подумали раз 10 наверное)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд