Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 706512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 31 Января 2013 Чтв 22:31:05
    GRAY писал : кто что скажет про автошколу Ермак?хочу записаться незнаю что выбрать
    или возле дома или возле работы Ну и вот, стало быть

    Полщадка у них на левом, недалеко от АТ маркета, неграмотное построение обучения: сильно растянуто, только теорию неплохо читают. Но я сдала! А моя подруга до сих пор пересдает (начали обучение 31.08.2012) 3-я пересдача в гаи должна быть, но руководство молчит(((( Так что, если не жалко времени - то вполне можно попробовать!!! И про скидки - здесь они действительно есть!!! У моего инструктора девочка училась - она выиграла у них бесплатное обучение (ну как бесплатное, заплатила только один раз за перездачу 500 рэ)
  3. 01 Февраля 2013 Птн 7:19:13
    Набираем группу на 20 февраля.
    Напоминаем про акцию!
    Юридивый

  4. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2013 Птн 21:21:25
    Еще ищу отзывы о "Перекрестке" и других шкаолах)
  5. 01 Февраля 2013 Птн 23:02:40
    GRAY писал : кто что скажет про автошколу Ермак?хочу записаться незнаю что выбрать
    или возле дома или возле работы Ну и вот, стало быть


    Автошкола Ермак в Омске совсем недавно, я думаю, что адекватных отзывов не найти. На сайте ассоциации автошкол Омской области [внешняя ссылка] есть статья, почитайте её. Ещё есть группы в социальной сети вконтакте с названием: Автошкола Малина Ресурс Ермак обман. Это федеральная (те по всей России) сеть автошкол. Во многих городах автошкола зарекомендовала себя с наихудшей стороны, хотя в Омске это может быть и не так. Могу выделить следующие плюсы и минусы:

    + низкая стоимость обучения

    + неплохо читают теорию

    + учебный класс в центре города

    - платная пересдача (даже внутреннего экзамена, те у автошколы есть заинтересованность в том, чтобы вы экзамен не сдали)

    - низкий уровень сдачи экзамена в ГИБДД

    - нет собственного автопарка

    - сроки обучения затягиваются
  6. 02 Февраля 2013 Суб 10:00:45
    Bendzhamin писал : Мой выбор упал на Перекресток, всем спасибо! Готов дальше подисскутировать на эту тему)


    Bendzhamin писал : Еще ищу отзывы о "Перекрестке" и других шкаолах)


    Вроде бы уже определились, а до сих пор сомневаетесь. Вы главное за рулем так себя не ведите Смайлик :-)
  7. Bendzhamin


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2013 Суб 14:19:52
    Да просто хочется еще пообсуждать автошколы :) Сейчас мед комиссию прохожу, получилось так, что затягивается она у меня :)
  8. whyzor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2013 Суб 16:19:20
    Уже определился с автошколой, пойду в "АвтоКласс" 9 числа зписыватся, привлекла низкая стоимость обучение, теория в центре города, а автодром вообще не далеко от меня, 5 линия, за заправкой "Сибнефть" я так понимаю.
  9. 02 Февраля 2013 Суб 16:38:47
    Тут это, такое дело. Сегодня с утреца в маршрутке увидел на потолке рекламу а/ш Автоволна, дословно не помню, но крупным шрифтом было написано: Шоферская справка в подарок. Это как понимать? Т.е. они выдают фиктивную бумажку или все же якобы оплачивают медкомиссию?
  10. whyzor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Февраля 2013 Суб 17:36:25
    LeXXX_Omich писал : Тут это, такое дело

    Маркетинговый ход, на самом деле они тебе сделают скиду в размере 1,5К
  11. 02 Февраля 2013 Суб 19:12:35
    whyzor писал(а) : Уже определился с автошколой, пойду в "АвтоКласс" 9 числа зписыватся, привлекла низкая стоимость обучение, теория в центре города, а автодром вообще не далеко от меня, 5 линия, за заправкой "Сибнефть" я так понимаю.

    если не секрет, откуда про нас узнали? Смайлик :-)
  12. smalkov


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Февраля 2013 Пон 14:36:03
    Вот есть скидка в автошколу 96% на теоретический курс обучения и 10 часов практики в автошколе Пять Звёзд (400 руб. вместо 10 000) [внешняя ссылка]
  13. 04 Февраля 2013 Пон 23:18:03
    smalkov писал : Вот есть скидка в автошколу 96% на теоретический курс обучения и 10 часов практики в автошколе Пять Звёзд (400 руб. вместо 10 000) [внешняя ссылка]

    а почему бы не сделать 96% скидки на весь курс обучения? Смайлик :-)
  14. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2013 Втр 7:31:40
    Snaf писал : а почему бы не сделать 96% скидки на весь курс обучения? Смайлик :-)

    Может инструкторы еще за свой счет должны обучать курсантов и заправляться за милостыню?
    Я вот не пойму, почему народ ищет халяву, а не качество обучения? Рекламировать яростно и люто нашу автошколу не буду - не Снаф...
  15. 05 Февраля 2013 Втр 22:55:05
    dd-club писал :
    Может инструкторы еще за свой счет должны обучать курсантов и заправляться за милостыню?
    Я вот не пойму, почему народ ищет халяву, а не качество обучения? Рекламировать яростно и люто нашу автошколу не буду - не Снаф...

    Ты не понял троллинг? Смайлик :-)
    Я про то же говорю. Мы сделали 13900р. за обучение. Если еще снижать это в убыток работать просто. Ну или для школ, которым нужно раскрутиться. А если раскрученная автошкола ставит слишком уж низкий ценник, то учить она никого явно не собирается ))
    Я считаю, что лучше в нормальную автошколу пойти учиться, пусть даже немного переплатив.
  16. dd-club


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2013 Срд 0:30:28
    Snaf писал :
    Ты не понял троллинг? Смайлик :-)
    Я про то же говорю. Мы сделали 13900р. за обучение. Если еще снижать это в убыток работать просто. Ну или для школ, которым нужно раскрутиться. А если раскрученная автошкола ставит слишком уж низкий ценник, то учить она никого явно не собирается ))
    Я считаю, что лучше в нормальную автошколу пойти учиться, пусть даже немного переплатив.

    а ты не понял троллинг на троллинг? )
    2 all: элементарная таблица умножения говорит о невозможности снижения цены ниже себестоимости хотя бы бензина. Выбирайте по качеству обучения, а не цене итого...
    К слову, мнящие умеющие водить - забудьте о своих "навыках". Разгоняться "по Шамаичу" - не значить уметь водить. Реально 2-3-е из группы легко усваивают вождение. Остальным необходим практикум как бы вы не хотели
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 54,
, 56 ... 99, 100, 101  Вперёд