Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить не дорогой синтезатор? 

Создана: 30 Января 2013 Срд 22:01:44.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 28, просмотров: 4525

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kat_trav79


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Января 2013 Срд 22:01:44
    Ребенок учится в муз.школе на гитаре, но для сольфеджио нужен синтезатор. самый простенький!

    katrin_omega79@mail.ru
  2. 31 Января 2013 Чтв 23:23:44
    bass13 писал : Скорее третье Смайлик :-)
    Имею платформу в7 и миди-контроллер, причем довольно сложный, и всё работает отлично.
    И вообще непонятно при чем тут платформа?

    А я хочу "ENSONIQ-TS 10" обратно домой!
  3. 31 Января 2013 Чтв 23:28:03
    Вот как по мне... Спор не имеет смысла, ибо есть фортепьяно, которое настоящее и которое безумно красиво. А есть всякие заменители типа миди или синта которые уже каждому свой фломастер.

    Я если честно не особо сторонник синтетики. Как место появится, возьму себе нормальное фортепьяно, ато такими темпами можно и на водку безалкогольную перейти и баб резиновых Very Happy

    Кстате ещё одно... Миди нужна для записи музыки а синтезатор для игры. Миди не заиграет никогда у вас как нормальная ямаха или корг, так как у вас в вашем компьютере просто нет такого процессора который стоит там и не будет так как это секрет фирмы.

    Ваш спор больше похож на то что ТС нужна машина, а вы советуете мотоцикл так как он быстрее, манёвренее, жрёт меньше и прочее... Но ТС нужна машина а вы про мотоцикл.
  4. 01 Февраля 2013 Птн 8:38:03
    DrEXE писал : Миди не заиграет никогда у вас как нормальная ямаха или корг, так как у вас в вашем компьютере просто нет такого процессора который стоит там и не будет так как это секрет фирмы.


    Так убого звучать не будет, это точно. Смайлик :-)
    Вообще этот дроч на железо в 2013м году уже давно свое отжил.
    Современное ПО умеет куда как больше и лучше, чем все эти многотысячные железяки.
  5. 11 Февраля 2013 Пон 19:09:26
    bass13 писал :
    Современное ПО умеет куда как больше и лучше, чем все эти многотысячные железяки.

    Только как ВЫ сами сказали "дроч", мне не нужен при помощи мышки и клавиатуры ПК! В рабочей станции типа Ensoniq SD-1, TS-10, ASR,......это делаеться машинально, мне экран не нужен! Гы-гы-гы А вот потом, можно смело миди редактировать на ПК! Смайлик :-)
  6. 12 Февраля 2013 Втр 8:23:48
    Про то, что контроли по midi можно назначать на ЛЮБОЙ параметр вы, наверное, не в курсе?
  7. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    12 Февраля 2013 Втр 9:03:50
    С миди клавой можно подключать ipad начиная со второго, ставим на пюпитр и вперед.

    Со стационарным компом соединять миди, мне было не удобно, долго муторно а хочется просто и быстро.

    Не забываем что для миди нужна звуковушка. Для стационара не проблема а вот с буком это еще расходы.
  8. 12 Февраля 2013 Втр 11:23:33
    Зачем звуковушка?
    Сейчас все с USB.
  9. 12 Февраля 2013 Втр 11:31:03
    Вот,считай бесплатно.
    [внешняя ссылка]
    Сам не смогешь-я сделаю.Не бесплатно.
  10. 12 Февраля 2013 Втр 12:20:12
    bass13 писал : Зачем звуковушка?
    Сейчас все с USB.


    А слушать тоже по USB?

    Про айпад вообще порадовало Very Happy Так нах мидюха с синтом то? На айпаде и играть можно Гы-гы-гы
  11. 12 Февраля 2013 Втр 17:49:16
    Разве бывают сейчас ноутбуки без аудио?
  12. 12 Февраля 2013 Втр 18:01:19
    alextkach писал :
    bass13 писал ... : Электропиано будет очень уж недешево стоить.
    Идеальный вариант всё же — MIDI.
    Если денег много, то например M-Audio Prokeys88, если немного, то M-Audio Axiom (или Oxygen), если совсем мало, то что-нибудь от CME или дешевую реплику от Axelvox.

    И в итоге имея платформу виндовс 7, со всеми наворотами, оказывается!!!! Что либо клава тормозит, либо "Азио драйвер тупит", либо ты дурак! Смайлик :-)


    Кстати вопрос довольно актуальный, сам недавно приобрел миди-клаву, относительно неплохая механика, по сравнению с любыми синтезаторами Casio, которые я щупал. А вот с asio до конца пока разобраться не удалось, или играет через стандарнтую звуковую и с задержками, либо без задержек, через Asio4All, но тогда остального звука нет, в браузере например. Надо гуглить наверное.
  13. 12 Февраля 2013 Втр 18:36:53
    миди и омнисферу Лыба
  14. LuckMa


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    13 Февраля 2013 Срд 21:06:49
    DrEXE писал :
    Про айпад вообще порадовало Very Happy Так нах мидюха с синтом то? На айпаде и играть можно Гы-гы-гы


    Кажется глупостью, но это на самом деле вполне прилично работает. Интерфейс iRig MIDI. Да и как бы по аппаратной части хватает за глаза. А почему не играть на айпаде, у него нет 88 клавиш и молоточковой механики.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд