Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Нужно ли мозгу отдых? Смотреть ли глупые и веселые фильмы? 

Создана: 25 Января 2013 Птн 1:17:22.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 8579

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Января 2013 Птн 1:17:22
    Как вы считаете - как часто мозгу нужно отдыхать от вдумчивых фильмов, непредсказуемых развязок, постоянного сопереживания с пересохшим горлом и мокрыми глазами?
    Наверняка иногда хочется посмотреть что-нибудь безбашенное под пиво и смачный гогот друзей? Американские комедии - это для вас?
    Или же вы не можете смотреть такое кино, начинаете его критиковать: "так быть не может! Да как они вообще это снимают!" (Хотя понятно, что режиссер вообще не думал о том, чтобы идеально и правдоподобно все снять, он думал о том, чтобы было посмешнее). Что вы по этому думаете?
  2. 30 Января 2013 Срд 8:00:09
    Гостья с севера писала : Никогда не забуду, как после первого просмотра первых 5 минут "Не грози южному централу", я валялась на полу и не могла смотреть дальше. Мне было не просто смешно, это была прям истерика какая-то Гы-гы-гы чтобы досмотреть до конца мне пришлось очень долго приходить в себя. В итоге первый просмотр этого фильма длился в два раза дольше, чем идет фильм, ибо приходилось останавливать периодически Смайлик :-)

    Что смешного в этом идиотском фильме ?
  3. 30 Января 2013 Срд 11:02:33
    Уильям писал :
    Что смешного в этом идиотском фильме ?


    приведите пример смешного неидиотского фильма
  4. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2013 Срд 11:30:49
    Однажды, году этак в 1996, я смотрела передачу "Угадай мелодию", в которой принимал участие оперный певец в весьма солидном возрасте, заслуженный-народный, венская опера и все такое. Имени, понятно, не помню. Думала, что нелегко ему будет с попсой-то. А вот и нет - все "зайки мои", "эти голубые глазки" и прочее он разгадывал с двух нот, задорно напевая дальше. Выиграл кучу денег, всех порвал.

    Я тогда на всю жизнь запомнила, что по-настоящему интеллигентный человек не воротит харю от Петросяна (так, чтобы все видели - здесь интеллигентно), а вникает во все, что есть, и никогда не берет на себя ответственность говорить: "вот этот фильм/человек/роман - г...но, а вот этот - нет". Вообще, потребность делить на категории и авторитетно заявлять о своем мнении, по-моему, говорит о болезненной тяге к авторитету, которого нет.

    Поэтому, если хочется посмотреть тупое кино - смотрите на здоровье и ни на кого не оглядывайтесь.
  5. 30 Января 2013 Срд 11:36:20
    Глупые и веселые:
    Папа-досвидос
    Притворись моей женой
    Безбрачная неделя
  6. 30 Января 2013 Срд 11:56:38
    Уильям писал :
    Гостья с севера писала ... : "Не грози южному централу"

    Что смешного в этом идиотском фильме ?

    Просто Вы для староваты оказались для него Смайлик :-) душой ли, по паспорту, а может и все разом. Ни в коем случае не оскорбление, я и сам много из нынешнего не понимаю. Напрягает огульное охаивание того, что "не мое" и железобетонная категоричность.
  7. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Января 2013 Срд 11:59:28
    Up-n-away писала : .....
    Поэтому, если хочется посмотреть тупое кино - смотрите на здоровье и ни на кого не оглядывайтесь.

    +100500. Ибо всё под настроение, иногда документальное, иногда тупые комедии.
  8. 30 Января 2013 Срд 12:00:29
    американские комедии в последнее время однообразные и не смешные
  9. 30 Января 2013 Срд 12:26:35
    это конечно не переростки. но все же. люблю британские комедии Гы-гы-гы

    Зачем вообще просыпаться?
    Зачем вообще вставать с кровати?
    Зачем вообще хоть что то делать?
    Если мы все, в конце концов умрем.

    Зачем вообще ножи и вилки?
    Зачем вообще нужны ложки?
    Зачем вообще все это нужно?
    Если все человечество, обречено!

    Зачем все это
    Зачем все это
    Зачем все это
    Если мы все умрем, включая тебя Лыба
  10. 30 Января 2013 Срд 22:41:07
    фильмы с Адамом Сэндлером неплохо поднимают настроение, улучшают аппетит
  11. 30 Января 2013 Срд 22:44:55
    Up-n-away писала :

    Я тогда на всю жизнь запомнила, что по-настоящему интеллигентный человек не воротит харю от Петросяна (так, чтобы все видели - здесь интеллигентно), а вникает во все, что есть, и никогда не берет на себя ответственность
    по-настоящему интеллигентный с харей и правда лучше не пойдет на Петросяна, он вникнет во все, но вот ответственность на себя не возьмет, точно
  12. 30 Января 2013 Срд 22:47:04
    Амонлюза писал :
    Up-n-away писала ... :

    Я тогда на всю жизнь запомнила, что по-настоящему интеллигентный человек не воротит харю от Петросяна (так, чтобы все видели - здесь интеллигентно), а вникает во все, что есть, и никогда не берет на себя ответственность
    по-настоящему интеллигентный с харей и правда лучше не пойдет на Петросяна, он вникнет во все, но вот ответственность на себя не возьмет, точно
    Действительно, ведь здесь есть опасность - притупляется восприятие. Как говорилось однажды (что-то типа): "Неправда, что талант пропить нельзя, всё можно пропить, и талант тоже".
  13. 30 Января 2013 Срд 23:12:22
    kanakov писал : "Большой Лебовски"

    Про "Чувака" смешной фильм. Я бы ещё отметил "Пока не сыграл в ящик". Трогательная комедия.
  14. 31 Января 2013 Чтв 0:03:08
    Уильям писал :
    Гостья с севера писала ... : Никогда не забуду, как после первого просмотра первых 5 минут "Не грози южному централу".....

    Что смешного в этом идиотском фильме ?


    " только критиковать горазды, белоленточники. ничего не создают, только ломать. сними хотя бы такой фильм, или лучше. какие твои достижения? начни с себя"
    почти точная цитата.
  15. 31 Января 2013 Чтв 0:45:52
    К вышепроцитированному посту Уильяма: Централ уже как классика, поколение выросло на этих фильмах, их часто крутили по ящику. Даже сейчас пересмотрев, я улыбнусь не раз.
  16. 31 Января 2013 Чтв 20:50:58
    Хорошо развилась тема, спасибо за развернутые ответы!

    А как вам то, что Бредли Купер стал играть в таких фильмах как "Мальчишник в Вегасе", "Хватай и беги"?

    По-дружески, потому что корефан с режиссером? :)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд