Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 177998

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. GRAY


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2006 Срд 22:12:59
    а кто знает что 17 марта в xl будет?
  3. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Марта 2006 Срд 22:22:00
    GRAY писал :а кто знает что 17 марта в xl будет?

    а разве там что-нить когда-нить бывает как не приду-все как обычно, поэтому и бываю там-неожиданностей(неприятных и приятных тоже)не бывает...
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    22 Марта 2006 Срд 0:21:24
    25 марта DJ Camel & Liya (Live vocal)
    в апреле DJ K.Loveski
    ожидаются ещё приезжие гости, но о них ближе к дате приезда
  5. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Марта 2006 Пон 16:27:51
    Fat писал :25 марта DJ Camel & Liya (Live vocal)

    была я там случайно по ООООООООО4ЕНЬ большой ошибке!ребята!это же дискотека(а не вечеринка!)- танцы вокруг сумок в центре!
    что за попсовые конкурсы на лэвэл 1?не была там год(хотя нет, вру на Титомирова ходила) и не надо было туда идти!хл-простите, гоповской рассадник! ИМХО!встретила там парочку клабберов и все!да как так?!
    дж Кэмэл играл какой-то коммер!(хайтек "say,say,say- ну куда это годно?!тогда обидно, что "руки вверх" не включил!)не понравилось как Лия пела(не в смысле вокал,а то, что она ВАБЩЕ пела!зачем?бред какой-то!)
    Ради интереса поднялась в шоу-холл:людей почему-то не перло от "Маленькой страны"-конечно,лучше Б. Бенасси (е*ануться какой хит! мы нас*ым на вас!...и вам пи*дец)
    З.Ы Все в планету/цитрус!!!!
    Всем РЕАСЕ! Смайлик :-)
  6. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Марта 2006 Пон 19:02:31
    я вот поражаюсь - чему тут удивляются????
    ещё год назад понял - в ХЛ делать нечего...
    прошла волна когда это место посещали очень много народу...
    щас этот бум прошёл... я об этом год назад грил... и с тех пор там небыл...
    думаю там ничё неизменилось......
    ...............................................................................................

    ЗЫ... а ведь место то хорошее - еслиб не контингент там присутствующий...)))
  7. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Марта 2006 Пон 20:08:50
    Я в шоке, чё постоянно одно нытьё слышу!? Попсовые конкурсы на Level 1 это конкурсы от организаторов мероприятия "Olmeca" которое случайно совпало с приездом ди-джея. Таких же попсовых конкурсов хватает во всех заведениях Россиии. Кстати, я чё-то не помню чтобы кто-то возникал по поводу конкурсов на вечеринках L&M, даже когда стрёмные ведущие приезжали всем было весело, наверное потому что было много халявы. И чё за дурацкие мазы выдумываете "гопы, вокруг гопы!" Вы просто боитесь большого скопления народа, вам удобнее находится в маленьком клубе, вот причина. К вашему сведению гопов везде хватает и в 357 и в цитрусе, просто когда места меньше их естественно меньше и менее заметно. До сих пор каждый день ездят люди посмотреть клубы. У нас таких людей на третьем этаже навалом ежедневно, и я ничерта не вижу плохого в том, что им интересно и они спускаются вниз посмотреть и послушать. У меня есть много знакомых которые изменили вкус к музыке благодаря XL, говорили что когда часто ходишь попса раздражает однообразием, а на первом этаже музон другой и более разнобразный. Ваша неприязнь к XL появилась когда у клуба были проблемы (все прекрасно знают о чём я) и был упадок народа в этот момент все и разошлись. Теперь про DJ Camel & Liya: мне тоже не очень понравилось их выступление, но не из-за коммерческой музыки, такая коммерческая музыка играет практически во всех клубах Москвы и Питера, а они как никак оттуда к нам едут и не надо говорить что Питер клубная столица, Москва-супер и всё-такое, я в курсе что там играют. Столицы отличаются тем, что там выбор клубов большой и много качественных клубов, в общем разнообразием радуют. Ди-джеи разные приезжают, никогда не угадаешь как он сыграет понравится нам или нет. Везде были неудачные приезды ди-джеев, не только у нас. Всё зависит от массы и настроения публики. Liya имеет хороший голос, но пела часто не в тему, это немного бесило. Ещё всего-лишь несколько новых треков, из которых мне и Фильтру один понравился, но это так чисто для нас может от такого скучновато быть.

    Давайте прекращайте мусолить темы про контингент? а то на этом форуме уже столько этих тем. Да, хреново когда много левого народа, но они же вас не долбят по башке молотком, они рядом могут танцевать вокруг сумок, стоять и смотреть, либо просто тупить, но не вас это должно бесить, это нас бесит в первую очередь, когда они не двигаются. И посещайте клубы независимо от приезда ди-джеев, чтобы не получать разочарование от неудачного ди-джея (даже не от неудачного, а от ди-джея не под ваш вкус). Во всех клубах города вас веселят независимо от общего пришедшего контингента омские ди-джеи.

    Пока не забыл 31 марта на Level 1 DJ Marco Mei (Италия / резидент клуба Pacha)
  8. 28 Марта 2006 Втр 1:03:43
    Fat писал :31 марта на Level 1 DJ Marco Mei (Италия / резидент клуба Pacha)

    Серега,а дата приезда Кости еще не известна?
  9. dj_2key


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2006 Втр 2:53:36
    Fat +1 ....... нытики .... сами себе настроение создаете ....
    не нравится контингент так ходите и смените его.
  10. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    28 Марта 2006 Втр 11:29:57
    Fat писал :Да, хреново когда много левого народа, но они же вас не долбят по башке молотком, они рядом могут танцевать вокруг сумок, стоять и смотреть, либо просто тупить, но не вас это должно бесить, это нас бесит в первую очередь, когда они не двигаются.

    Знаете,дорогой мистер Fat,конкретно сам этот левый народ меня никак не волнует.НО!когда на танцполе одна,извините, гопота, которую не прет под хаус, вы, господа дж'и, начинаете играть "руки вверх" Ну и вот, стало быть , чтобы заставить танцпол ожить.и то немногое кол-во клабберов, находящихся там же, это не может не бесить!
    З.Ы и по-моему вы меня неверно поняли:я все это писала не для того, чтобы сказать:"как это плохо слушать попсу!"(каждый слушает то, что ему по вкусу), а для того, чтоб вы,дж, не опускались до уровня создания музыки для танцев вокруг сумок(для этого есть 3й этаж)
    Смайлик :-) Лыба Wink
  11. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Марта 2006 Втр 19:16:44
    ponya писала :З.Ы и по-моему вы меня неверно поняли:я все это писала не для того, чтобы сказать:"как это плохо слушать попсу!"(каждый слушает то, что ему по вкусу), а для того, чтоб вы,дж, не опускались до уровня создания музыки для танцев вокруг сумок(для этого есть 3й этаж)

    Я вас не пойму, кто попсу играл в тот день, Camel или мы? Если Camel, то я не понимаю смысл. И ещё раз повторюсь, что в Питере такой музон является повседневным, у них это хиты. У нас абсолютно другая музыка играет в Цитрусе, 357 и XL. Filter и я не играем жёсткий клубный попс, есть такие треки, но мало. Бывает ещё когда треки становятся слишком популярными мы перестаем их играть. Например как только Roman Fluegel стал играть на всех телефонах, мы перестали его играть, этот трек щас ставят в Show hall.
    А те кто танцует вокруг сумок на Level 1 это наверное "молодые" клабберы, которые недавно начали клубной музыкой увлекаться и не отошли от старых привычек. Very Happy Very Happy Very Happy
    Ещё возможно люди некоторые боятся сумку далеко от себя оставить, везде есть уроды, которые моментально их тырят.
    Джон Фавара писал :Серега,а дата приезда Кости еще не известна?

    Пока не известно, но он по идее должен быть, так как уже оплачен. У него график напряжённный, в первый свободный день приедет. Я помещу инфу сразу же.

    Чуть не забыл мы будем проводить трансляцию матчей полуфинала хоккея. В кафейне и наверное ещё на Level 1. Цены бронирования столиков сообщу как только узнаю.
  12. 28 Марта 2006 Втр 20:58:08
    Fat писал : Например как только Roman Fluegel стал играть на всех телефонах, мы перестали его играть, этот трек щас ставят в Show hall.

    Был интересный случй по этой теме. Подошёл как-то один такой "с сумкой" и спрашивает у меня:
    "А у вас нету, типа-а-а, эта-а-а, диска ди-джея Фильтра?" Я грю:"Не-а".
    А он мне достал крутой телефон и продемонстрировал Флюгеля во всей красе, только со странным названием "dj filtr"... (Вова, твой "творческий ник" так и цитирую, как в аппарате значилось).
    Причём в 90% случаев, многие так и думают...Более того, некоторые даже спорят... Смайлик :-)
  13. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2006 Срд 0:07:22
    Это потому что на наших дисках, которые раздавали в XL больше года назад, кроме надписей XL club и DJ Filter или DJ Fat не было.
    Знаешь, а самое смешное, что ко мне тоже очень часто подходят с вопросом поставить 5 или 10 трек dj filtr(а) или fat(a), смешно… Very Happy ….
  14. 29 Марта 2006 Срд 0:22:11
    Про народ уже левая и проезженная тема (original 12")!
    Делайте сами атмо!
    Wink
  15. 29 Марта 2006 Срд 17:37:38
    ...... кстати,у меня был тоже прикольный случай на эту тему!Подходит ко мне одногрупник и говорит у тебя есть трек Dj mcm(а) и включает на телефоне трек Roman Flugel - Geht's Noch!
  16. ponya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Марта 2006 Чтв 14:05:00
    Fat писал :Ещё возможно люди некоторые боятся сумку далеко от себя оставить, везде есть уроды, которые моментально их тырят.

    а зачем ее (сумку) вообще брать?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 65, 66, 67  Вперёд