Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 178128

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 29 Января 2013 Втр 1:44:21
    Heppichel Хватет может про г...но и де...мо писать.продовай квартиру и все.
  3. 29 Января 2013 Втр 6:18:18
    кому интересно обмен квартиры на машину(представительский класс) ключ в ключ хочу уехать от вас)) варианты , всё в личку...
  4. 29 Января 2013 Втр 6:22:46
    happy4el ты так говоришь как будто живешь в веке 17 )) камеры то видел какие сигнал ловят через вай фай и блитус ) живачку кину а в ней камера ) делай выводы сам занимался такой темой опаснаая вещь)
  5. 29 Января 2013 Втр 7:42:02
    sanek.ritter писал : ахахах Гы-гы-гы да этот хлам видел не раз .. мысль возникала одна почему левобережье даже немогут его вынести .. , а про дверь тоже жесть дверь нам вообще пускакй запилят!!! муд*ки! кто вообще выдумал магнит вверху поставить мозгов ноль походу. jhonnny81 эту проблему решат мои камеры)) все в разработке..

    Что за видеонаблюдение, можно в личку!!!
  6. 29 Января 2013 Втр 10:03:52
    sanek.ritter писал : happy4el ты так говоришь как будто живешь в веке 17 )) камеры то видел какие сигнал ловят через вай фай и блитус ) живачку кину а в ней камера ) делай выводы сам занимался такой темой опаснаая вещь)


    ахахаха) я сам технарь и занимаюсь и камерами, и компами и сетями и охранкой) вот не знаю я таких жевательных камер.. а микрокамеры и скрытые дорогое удовольствие ставить)) да камеры камерами, сегодня ночью буду бича этого ловить который гадит в подъезде.. сегодня утром пешком спускался, лежит калач между 6 и 7, ну это вообще уже хамство.. знал бы что так обернется вчера бы пробежался нашел где эта скатина спит и выкинул бы его с подъезда, так лень матушка
  7. 29 Января 2013 Втр 10:05:30
    schuch08 писал(а) : Heppichel Хватет может про г...но и де...мо писать.продовай квартиру и все.


    ну я ремонт в своей сделаю, а эту сдам) как тут было уже упомянуто это перевалочный пункт)
  8. 29 Января 2013 Втр 15:16:55
    Сегодня звонила риелтору .Сказала что в среду Стройбетон скажет когда заселение [/quote]

    Стройбетон планирует начать заселение с 10.02.2013, крайний срок 15.02.2013 г. сейчас идет заселение Кирпичной вставки на Космическом проспекте
  9. 29 Января 2013 Втр 17:26:02
    Ну спасибо за информацию.нам вообще должны позвонить или как???
  10. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    29 Января 2013 Втр 17:54:52
    Стройбетон планирует начать заселение с 10.02.2013, крайний срок 15.02.2013 г. сейчас идет заселение Кирпичной вставки на Космическом проспекте [/quote]
    Ура,ура,спасибо за информацию !!!Скорей бы уже. Меня тоже интересует ,а как они нам сообщат.
  11. 29 Января 2013 Втр 19:30:19
    "Нарру4ел"
    а я видел и не то в личной охране работал секреты даже не расскажу)) а у тебя есть регистраторы 4, 8 канальные интересуют ?? Ну и вот, стало быть ну а бомжа если гадит нужно выпровадить) дверь бы лучше запилили , а то деньги дерут за все Недовольство!
  12. 29 Января 2013 Втр 21:06:15
    Ура,ура,спасибо за информацию !!!Скорей бы уже. Меня тоже интересует ,а как они нам сообщат. [/quote] Будет проводится обзвон всех собственников жилья и будут приглашать на подписание актов.
  13. 29 Января 2013 Втр 21:33:08
    Привет всем. а куда подевался наш модератор Pilot, прикольный тип был, каменты зверь ))
    Ладно вернемся к "нашим" бомжам, говну, и прочим приятным мелочам которые заставляют нас заходить сюда )).
    Вообщем так: Инженер левобережья, пообещал поставть замену (именно замену т.к ремонт невозможен) нашей двери на конец месяца. Завтра 30 число, я буду звонить, (кому тоже интересно можете поучавствовать 739011)А теперь самое интересное:та да да даммм. Они конечно может быть и не скажут, но подумают уж точно примерно следующее. " А позолотой вам шконки в подъезде не наладить, или минеральную воду по кранам может быть включить, чоба стакан подставил и дунул Омской-1 )) Из общего колличества жильцов, если 15% исправно платила по счетам Левобережья и то хорошо. Да, что там далеко ходить, я не одного счета не заплатил с этими качелями, кроме энергосбыта. Оп чем господа юнкера тогда речь может идтить. Внимание вопрос :Откуда бабки на ремонт?? Если мы, то Пооолет ждем, то левобережье хаем,по счетам не платим. Сами виноваты в той ситуации, что сложилась на данном этапе с Говном, Бомжами и блевотиной с 7 го или какого там этажа !!!
    В коце своего эссе замечу, что выражаю сугубо свое мнение. Если я в чем то не прав, напишите, объясните...В свою очередь предложу собраться в субботу - воскресенье, тема - Дверь первого подъезда,УК и камеры. Время, пишем удобное для себя, в пятницу подитожим и выберем среднее...Ну так то все )))
  14. 29 Января 2013 Втр 21:45:09
    jhonny//

    да не вопрос с камерами я говорил есть оборудование 4 камеры точно поставлю так как регистор 4-х канальный обсудим кому интересно для себя же делаем мне то ничего не жалко лишь бы соседи адекватные были! ну а по поводу левобережья я с ними не буду даже рядом стоять а то не сдержусь еще Гы-гы-гы бабосики из под палы походу достают) Wink хах и еще ты думаешь они будут дверь менять , они как узнали ,что нагарают с 40 го дома сразу в ящики покидали за коммунальные услуги квитанции еще и там сумма как всегда непонятная от фонаря) одним глазом глянул рубля три)) домофон ,антенна (так то ктв стоит) че пишут смешно ...
  15. Pupian


    Начинающий


    Более года на форуме. (999 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    30 Января 2013 Срд 11:28:52
    Хорошая новость! Сег.звонили с Стройбетона, сказали взять ключи от квартиры на Комкова 1а, посмотреть и акт приема подписать
  16. 30 Января 2013 Срд 11:48:28
    Pupian писала : Хорошая новость! Сег.звонили с Стройбетона, сказали взять ключи от квартиры на Комкова 1а, посмотреть и акт приема подписать
    И нам звонили УРА УРА УРА сегодня поедем заберем ключ, осмотрим квартиру, подпишем акт и с этим актом в УК Левобережье за остальными ключами. Так что будет Левобережье и ни как не Полет, ключи та уже у них.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 57, 58, 59  Вперёд