Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как узнать перекупа в обьявлениях продам авто? 

Создана: 23 Января 2013 Срд 22:49:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 34169

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 22:49:08
    как узнать перекупа в обьявлениях продам авто?
    просто есть желание именно купить машину у таво кто ее продает а не перепродает, суть не в деньгах, не люблю лживые рассказы и прочую чушь (был опыт).
  2. 29 Января 2013 Втр 11:20:44
    ceppro писал :
    чёй-та?
    Вон, Мирабелла, перекуп в сфере недвижимости, очень понимает перекупа в автомобильной сфере. Они на одной волне живут, они понимают и принимают друг-друга.
    Когда все станут перекупами - настанет мир и покой.

    вы не то цитируете... цитируйте понятие: дефицит в этой сфере! может поймете что к чему))))
  3. 29 Января 2013 Втр 11:21:47
    не, я не перекуп. я так, посредник мелкого пошиба)

    в нашей сфере "перекуп" - покупает с аукциона залоговую квартиру, либо по срочности у собственника, выселяет, подшаманивает, и продает. это долго. а я знаю где быстрее и проще)
  4. 29 Января 2013 Втр 11:22:10
    Vernunft писал :

    потом попробуй продать ведро... и поймешь


    выводы мои не голословны. через полминуты после подачи объявления, допустим на город, звонят перекупы, через 10 минут приезжают, в темноте с фонариком обсматривают внешний вид машины, начинают говорить про косяки, называют цену процентов на 15-20 ниже, все.
  5. 29 Января 2013 Втр 11:22:18
    дело не в дефиците. а в балансе спроса и предложения)
    кстати, висело мое объявление долго-долго. ни один перекуп что-то не позвонил. ба... потом уже отдала "на реализацию".
  6. 29 Января 2013 Втр 11:25:11
    Mariya Mirabella писала :
    кстати, висело мое объявление долго-долго. ни один перекуп что-то не позвонил.


    в основном их интересуют дешевые машины - быстрее расходятся - от 100-250 тысяч, мне так кажется.
  7. 29 Января 2013 Втр 11:25:23
    Mariya Mirabella писала : дело не в дефиците. а в балансе спроса и предложения)
    кстати, висело мое объявление долго-долго. ни один перекуп что-то не позвонил. ба... потом уже отдала "на реализацию".

    об одном и том же говорим...
    когда перекупов многократно больше наступает дефицит... по теории рост сам собой прекратится так как выжить и подзаработать больше будет не на чем))))
    вроде все и так понятно в любой сфере так.
  8. 29 Января 2013 Втр 11:26:02
    Какой дефицит, какой баланс?
    Вы хотите сказать, что без спекулянтов рынок б/у авто перестанет существовать? Я не смогу продать машину или купить машину?
  9. 29 Января 2013 Втр 11:27:08
    Ревакцинация писала :

    в основном их интересуют дешевые машины - быстрее расходятся - от 100-250 тысяч, мне так кажется.

    а мне кажется вы хорошую фантазию имеете))))
    машину ведро(хуже быть не может) продаю и его забирают))) сказочники)))
  10. 29 Января 2013 Втр 11:29:05
    ceppro писал : Какой дефицит, какой баланс?
    Вы хотите сказать, что без спекулянтов рынок б/у авто перестанет существовать? Я не смогу продать машину или купить машину?

    да нет продать как раз то сможете! но вот количество перекупов до бесконечности рости не будет так как не на чем будет зарабатывать...
    что тут не понятного то? в недвижимости то же самое! выше конкуренция сложнее выжить.
    вспомните как недвижимость гребла деньги на заре! когда еще было мало контор.
    и как сейчас зайти на этот рынок новой фирме...
  11. 29 Января 2013 Втр 11:29:27
    рынок останется. а число барыг будет константно) некоторое непродолжительное время. пока с ростом благосостояния вы не решите избавится от надоевшей приоры и перепрыгнуть на форд фокус. рынок начнет расширятся. и перекуп вновь может пойти на нерест!!!
  12. 29 Января 2013 Втр 11:32:05
    Mariya Mirabella писала : рынок останется. а число барыг будет константно) некоторое непродолжительное время. пока с ростом благосостояния вы не решите избавится от надоевшей приоры и перепрыгнуть на форд фокус. рынок начнет расширятся. и перекуп вновь может пойти на нерест!!!

    епт одно и тоже мусолите... я вам просто сказал что не может быть балланс нарушен! ибо эти барыги вымрут от недоедания.
    грубо говорю % к %ту
  13. 29 Января 2013 Втр 11:32:43
    товарищам поясняю) не кипятитесь)))
  14. 29 Января 2013 Втр 11:34:21
    пускай вымрут, чо уж там.
    когда в организме паразиты - их надо гнать.
  15. 29 Января 2013 Втр 11:36:32
    а как? что предпримем?
  16. 29 Января 2013 Втр 11:37:04
    ceppro писал : пускай вымрут, чо уж там.
    когда в организме паразиты - их надо гнать.

    все то не вымрут! кстати паразиты даже полезны бывают... симбиоз однако!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 13, 14, 15  Вперёд