Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4951211

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 490,
, 492 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2013 Вск 15:54:31
    OmskLis писал : Нужно будет 10руб поставлю, и даже ниже..

    Конечно же есть вариант договориться с тарифами по городу, мои предложения в силе: 150руб/минималка и 7-8руб/км... Ваши предложения??? Смайлик :-)


    Странная у тебя "тарифная политика". За городом даже 15 руб/км не очень выгодно, ведь назад пустым надо возвращаться, а ты демпингуешь до 10 руб/км.
    А в городе если установить 150 минималку, то куча клиентов пошлет конторы подальше и уйдет к бомбилам.
    К тому же при минималке в 150 рублей надо будет увеличивать километраж в ее пределах хотя бы до 5 км.
    А сейчас мы возим 100руб до 1 км и далее 10 руб\км.
    Не вижу поэтому особой выгоды в твоих странных тарифах.
  3. 27 Января 2013 Вск 16:40:13
    PHILIPS писал : Странная у тебя "тарифная политика". За городом даже 15 руб/км не очень выгодно, ведь назад пустым надо возвращаться, а ты демпингуешь до 10 руб/км.
    А в городе если установить 150 минималку, то куча клиентов пошлет конторы подальше и уйдет к бомбилам.
    К тому же при минималке в 150 рублей надо будет увеличивать километраж в ее пределах хотя бы до 5 км.
    А сейчас мы возим 100руб до 1 км и далее 10 руб\км.
    Не вижу поэтому особой выгоды в твоих странных тарифах.

    Ну незнаю, незнаю... Я в горьковское туда и обратно за 3 часа смотался, 1200руб взял, пробег 210 километров без пробок и заторов, бензину 16 литров, грубо на 500руб, 700руб себе... В городе, что бы 700руб чистыми отбить, сутки метелить нужно и пробег такой же выидет, только больше дверьми нахлопают... Что лучше? А за 150 минималки, это твоя правда, 5 километров может и нормально будет, главное что и коротыши выгоднее станут, вот в чём тут дело, хоть какая то прибыль пойдёт... А на счёт бомбил, неправда!!! Бомбилы уже давно за 100руб не возят!!! Лично я меньше 200руб с колеса не разговариваю... Просто такое впечатление складывается, что многие здесь не в теме про цены в нашем регионе!!! Выдите из виртуала и оглянитесь вокруг!!! Чашка чая на том же самом ГазПроме уже 40руб, кофе 50-60руб, я тут в магазин сходил, ничего не взял, всего лишь 1кг крупы, 1кг макарон, пакет кефира 1% на здоровье, пачку масла 250гр, и немного колбаски 250гр, и отдал 420руб, за которые 12 часов по городу колотился, и 50руб осталось на стоянку... Или Вы не знаете, что у нас такие цены? Сходите в магазин и увидите... Мы краснеем!
  4. 27 Января 2013 Вск 17:58:46
    И потом, если бы конторам так не выгодно было бы возить в районы, что ж они возят эти заявки на своём транспорте? Ведь посмотрите, в телефоне районов вообще не стало..., так же не стало и часовых заказов... А шулуху городскую и частником можно отдать, пусть за чашку кофе на ГазПроме работают, ещё и за заказы платить будут... Мы краснеем! Так что теперь ведите статистику, как у Вас упадут районы... Пока буду держать 12 руб/км от стелы до места, без минималки, и буду мониторить Ваши расценки, сделаете дешевле, я ещё уроню, и всегда буду держать на 2 руб дешевле... Ну посмотрим что получится, но районы я очень сильно постораюсь забрать у Вас, потом поговорим про город! Это правильная тактика, иначе Вы не слышите, что Вам говорят!!! Подержим Вас немного за яйца!!! Гы-гы-гы
  5. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2013 Вск 19:20:39
    OmskLis писал : районы я очень сильно постораюсь забрать у Вас, потом поговорим про город!


    Юнис Лада в панике! Вот из-за кого оказывается заказов меньше стало!)))
    niteWolf, Вениаминычу скажете, ладно?
  6. 27 Января 2013 Вск 19:23:02
    OmskLis

    Один раз за город съездил и теперь держать будет он че то там )))

    а Куда же делись клиенты едущие за 700 р в аэропорт ?
  7. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2013 Вск 19:29:38
    OmskLis писал : и отдал 420руб, за которые 12 часов по городу колотился


    420р за весь день заработал? Ждал наверное жирных заказов, да так и не дождался? А в порт за 700 или за город тыщи за 3 никто че-то не просил подвезти, да?


    OmskLis писал : Я в горьковское туда и обратно за 3 часа смотался, 1200руб взял, пробег 210 километров


    Ну ниче ты демпингнул! В Юнисе такая поездочка стоит 1700р
  8. 27 Января 2013 Вск 19:52:09
    Я тут на форуме присутствую с года 2009-го так-то, решила к вам в гости зайти [/quote]

    Не удивляйтесь, в этой теме отзывы клиентов комментируются в основном в таком стиле. Ваши посты еще не не прочитали основные персонажи. [/quote]

    да пох.. помогаю людям, делясь своим опытом.. Норм
  9. 27 Января 2013 Вск 19:55:18
    PHILIPS писал :
    gev185 писал(а) ... :
    Девчушка писала:


    Новая девЧУШКА из юнисЛАДУШКИ ? Very Happy Very Happy Very Happy

    Где там "Волчара"? Надо "сказать" Галкину о тупой рекламе!


    Угомонись, коллега! Делать девчушке больше нечего, кроме как рекламировать ЗДЕСЬ тех, кто в рекламе особо то и не нуждается. Написал клиент отзыв о работе такси в теме "Отзывы об Омских такси", а ты в ответ че попало пишешь.


    Лыба и то верно, зачем людям реклама? они и так ,по ходу,не вывозят Гы-гы-гы
  10. Venograd


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Января 2013 Вск 20:06:54
    OmskLis я вот не очень в теме процессов происходящих в отрасли такси, но как то комично смотрятся ваши потуги закошмарить тех кто вам и не по статусу явно Гы-гы-гы
    Разумеется наличие непоношенного вшивика, а теперь уже даже обладателя нетбука грозы форекса, явно поднимают вас в ранг мегакрутых парней)))))))
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Января 2013 Вск 20:13:10
    Девчушка писала :


    да пох.. помогаю людям, делясь своим опытом.. Норм


    Для чего и создана эта тема. А некоторые считают, что здесь можно молоть что попало.
    Чуть положительный отзыв о работе таксофирмы - орут: реклама!
    Чуть отрицательный отзыв о работе таксофирмы - орут: клиент сам дурак!
    Чудные...
  12. 27 Января 2013 Вск 21:37:32
    OmskLis писал : теперь НетБук у меня в машине, во первых на форексе работать нужно, иначе ноги протянуть с такой таксовкой можно... Смайлик :-)

    чекак там на форексе? 10% в месяц берете?
  13. 27 Января 2013 Вск 23:44:47
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал ... : теперь НетБук у меня в машине, во первых на форексе работать нужно, иначе ноги протянуть с такой таксовкой можно... Смайлик :-)

    чекак там на форексе? 10% в месяц берете?

    Ну да где то так, можно 15% поднять, но чем выше процент, тем выше и риск... Смайлик :-) Ну за 4 с небольшим года вроде привык к рискам и в профит получается немного выйти, конечно же тяжело, ну а где сейчас легко? По топливу тут нормалёк получилось, но оно пока на время кончилось...
    Про статус кто то говорил... Да не в статусе дело, тем более я себя не позиционирую крутым челом... Просто за дело обидно, вот и всё... Хнык, хнык!!
  14. 27 Января 2013 Вск 23:56:54
    OmskLis писал : Ну за 4 с небольшим года вроде привык к рискам и в профит получается немного выйти


    т.е. это не заработок а хобби?
  15. 28 Января 2013 Пон 0:07:35
    spectrum писал(а) :
    OmskLis писал ... : Ну за 4 с небольшим года вроде привык к рискам и в профит получается немного выйти


    т.е. это не заработок а хобби?

    Ни кто не зарабатывает на форексе.. В итоге все в ноль или минуса
    Думаю это и ежу понятно.. Форекс страшнее рулетки, плечо большое и летишь в минус очень быстро
  16. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Января 2013 Пон 0:33:36
    PHILIPS писал : ....кроме как рекламировать ЗДЕСЬ тех, кто в рекламе особо то и не нуждается.


    Какое радио не включи,везде юнис,телек включишь-юнис,на ОФ зайдешь-юнис...наверно и правда не нуждается в рекламе. Very Happy Very Happy Very Happy

    Другие и без особой рекламы вывозят и своих,и кинутых юнисом и ни че!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 490,
, 492 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд