Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел подскажите про виндовс 8 

Создана: 26 Января 2013 Суб 14:45:11.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3057

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Историк


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 14:45:11
    подскажите зборку чтоб был (драйвер пак, программы)
    не могу найтм ни где нет на торентах
  2. 26 Января 2013 Суб 14:48:16
    Куда ставить хочешь ?
  3. Историк


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 14:50:09
    Уильям писал : Куда ставить хочешь ?

    да себе на настольный пк, а что?
  4. 26 Января 2013 Суб 14:55:44
    Наркоман что ли?
    Какую сборку?
    Покупай, ставь оригинальный, голову не сношай людям.

    Обмажутся несвежими сборками, а потом по форумам канючат, что "венда говно"
  5. 26 Января 2013 Суб 14:56:38
    Историк писал :
    Уильям писал ... : Куда ставить хочешь ?

    да себе на настольный пк, а что?

    Да так. ИМХО восьмёрка для мобильных устройств. Хотя тоже порыскаю. Может как вторую себе поставлю. Если найду что , напишу
  6. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2013 Суб 15:08:22
    До 31 января по акции за 1290 купить можно.... думаю от такой суммы не разоритесь)) Хотя любоффф к халяве у нас в крови, ога...
    P.S - купила, скачала, записала диск - дома лицензия Win 8, доступная в любой момент. И никаких торрентов уже не понадобится впоследствии - разве это не проще???
  7. 26 Января 2013 Суб 15:16:03
    Dorianna писала : До 31 января по акции за 1290 купить можно....


    Апгрейдом на существующую систему.
  8. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 16:06:39
    Dorianna писала : До 31 января по акции за 1290 купить можно.... думаю от такой суммы не разоритесь)) Хотя любоффф к халяве у нас в крови, ога...
    P.S - купила, скачала, записала диск - дома лицензия Win 8, доступная в любой момент. И никаких торрентов уже не понадобится впоследствии - разве это не проще???

    Поддержим Американскую экономику!!!
    Вот так по 1290 всю страну и продали, а нет бы воспользоваться торрентом, поддержать наших хакеров Very Happy
  9. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2013 Суб 16:39:27
    bass13 писал :

    Апгрейдом на существующую систему.

    Естественно. По первому сообщению не совсем понятно, какая у ТС в данный момент стоит. Если всю дорогу на пиратках и сборках - тогда конечно не вариант)
  10. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2013 Суб 16:41:51
    Valera5609 писал :
    Поддержим Американскую экономику!!!
    Вот так по 1290 всю страну и продали, а нет бы воспользоваться торрентом, поддержать наших хакеров Very Happy

    Да нет, спасибо)))) Понадобится игрулька или офис - пойду на торрент. А с системой предпочитаю х...ню не искать. Вот когда наши хакеры свою систему сваяют - может и попробую. )))
  11. 26 Января 2013 Суб 20:37:10
    Dorianna писала : До 31 января по акции за 1290 купить можно.... думаю от такой суммы не разоритесь)) Хотя любоффф к халяве у нас в крови, ога...
    P.S - купила, скачала, записала диск - дома лицензия Win 8, доступная в любой момент. И никаких торрентов уже не понадобится впоследствии - разве это не проще???

    Что-то Вы переплатили, не стоит она столько. 469 рублей - норм цена.
  12. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 21:00:33
    У меня бесплатная лицензия. Попробовал. Не впечатлило. Ни интерфейс, ни работа с некоторым оборудованием, ни новое меню Пуск.
    Всё заточено под Майкросовтовские сервисы которые мне лично совсем не нужны. Да и просто в интерфейсе даже стекло не включить( Боковая панель тоже не радует, расширенные настройки того же wifi запрятаны так что сразу и не найдешь, звук периодически пощелкивает, как будто засыпает, изображение на экране дрожжит когда chrome запускаешь.... Неинтуитивное управление некоторыми Metro приложениями - не поймешь то ли оно свернулось то ли закрылось. Еще много по мелочи, даже и не вспомнишь сразу.
  13. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2013 Суб 23:35:42
    DJ G@G@RIN писал : ....
    Что-то Вы переплатили, не стоит она столько. 469 рублей - норм цена.
    ..
    "Для того чтобы воспользоваться предложением, вам необходимо приобрести соответствующий требованиям компьютер на базе Windows 7 в период со 2 июня 2012 года по 31 января 2013 года." Источник -
    [внешняя ссылка]
    Мой комп - старше, чем нужно)))
  14. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    27 Января 2013 Вск 0:01:43
    хорошая, отлаженная и перспективная операционка та, у которой есть сервис-пак Норм
  15. 27 Января 2013 Вск 0:24:47
    DJ G@G@RIN писал :Что-то Вы переплатили, не стоит она столько. 469 рублей - норм цена.

    Я не смог добыть код для снижения цены. Все равно $40 вполне адекватная цена за операционку.
    Все что мне надо работает, отсутствие Пуск не беспокоит.

    1 февраля Microsoft поднимет цены на обновление до операционной системы Windows 8. Информация об этом появилась в официальном блоге корпорации.
    В частности, обновление до стандартной версии Windows 8 обойдется пользователям в 120 долларов, а до профессиональной версии - 200 долларов США. За возможность совершить "апгрейд" со стандартной версии "восьмерки" до профессиональной пользователю предлагается заплатить 100 долларов.

    При этом в период до 31 января включительно пользователи имеют возможности перейти на Windows 8 с предыдущих версий операционной системы по льготным ценам. В частности, обновление до профессиональной версии в настоящее время стоит 40 долларов США

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд