Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске 

Создана: 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1008, просмотров: 367874

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 66, 67, 68  Вперёд
  1. 29 Апреля 2009 Срд 13:50:38
    Тема о мобильном Интернете от Билайн в Омске.

    *******************
    Общая тема о мобильном Интернете в Омске
  2. 26 Января 2013 Суб 20:25:58
    duxa1919 писал: хотите сказать еще и февраль мучатся
    Они хотять сказать,что если желаем скорости на 200КВ поболе,то надо покупать новые модемы.Покупаем новый модем-и упомянутая пропускная способность сети значительно увеличится!На 200-300КВ (((
    Зато сколько пафоса и рекламы:Уау-модемы 3G!Подключайся народ!
    И ни слова покупателю о том,что скорость ограничена до безобразия по техническим причинам,но может когда-то,возможно в феврале,или марте...пройдут испытания,и может быть ...скорость увеличится.Но вы подключайтесь СЕЙЧАС,ваши бабосики нам нужны СЕЙЧАС!А вы ждите февраля или марта,или больше...

    Пчилайн,чтобы ограничивать скорость по тарифам,нужно сначала иметь возможность дотягивать до обещанной скорости по тарифам...
  3. 26 Января 2013 Суб 23:57:32
    Пасечник писал : Пчилайн,чтобы ограничивать скорость по тарифам,нужно сначала иметь возможность дотягивать до обещанной скорости по тарифам...


    Главное чтоб не запустили у нас тариф "ИнтернетPRO",как это сделали в некоторых областях ЦФО :)
    Уже любители дофига покачать вон на него жалуются [внешняя ссылка]
    Wink

    Залетные пассажиры прибегут и убегут,а терпилами останутся постоянные клиенты.
  4. 29 Января 2013 Втр 15:55:47
    Напоминаю, что все желающие (за исключением абонентов тарифов Go и Все включено) могут две недели пользоваться мобильным Интернетом "Билайн" абсолютно бесплатно в рамках акции "2013 Мб в подарок": [внешняя ссылка]

    Акция действует в том числе и при поездках по России, кроме Дальнего Востока. Стать участником акции можно только до 28 февраля.
  5. 29 Января 2013 Втр 17:47:06
    Билайн-Омск писал(а) : Напоминаю, что все желающие (за исключением абонентов тарифов Go и Все включено) могут две недели пользоваться мобильным Интернетом "Билайн" абсолютно бесплатно в рамках акции "2013 Мб в подарок"

    Ну а теперь человеческим языком объясните, подключаюсь и снимают 70 руб за подключение? Потом 14 дней не снимают по 7 руб, а дальше опять на 15 день пошла абонетская оплата в 7 рублей? Так я понял?
  6. ArtMax


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Января 2013 Втр 17:54:17
    Clon71 писал :Так я понял?

    Нет.
    Цитата:Участие в акции бесплатное.

    Цитата:Повторное подключение стоит 70 рублей
  7. 30 Января 2013 Срд 8:27:48
    ArtMax писал ? : Участие в акции бесплатное.


    Совершенно верно, спасибо.
  8. fara83


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    30 Января 2013 Срд 9:42:33
    У меня сейчас Интернет-мания. Если я её отключу, чтобы подключить 2013, смогу ли я сразу после 14 дней подключить опять манию? Вроде раньше было ограничение на повторное подключение Мании, в течение каково-то времени?
  9. 30 Января 2013 Срд 9:57:51
    fara83 писал : У меня сейчас Интернет-мания. Если я её отключу, чтобы подключить 2013, смогу ли я сразу после 14 дней подключить опять манию? Вроде раньше было ограничение на повторное подключение Мании, в течение каково-то времени?


    Да, можете. Никакого ограничения на повторное подключение нет, единственное, 15 рублей за подключение придется отдать еще раз.
  10. duxa1919


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Января 2013 Срд 16:18:05
    еще бы хотелось уведомление от крмпани билайн получить что тесты оконченны а то мы так и будем на все наши вопросы в центр поддержки на качество интернета получать ответ что оборудование еше тестируется а так хоть что-то можно будет возразить а то иногда себя дураком чувствуешь когда с вашими операторами общаешься
  11. duxa1919


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    30 Января 2013 Срд 16:22:25
    недавно опять обратился в центр поддержки по поводу скорости интернета протестировали со специалистом
    показала входящую 192 кб хотя по словам тех.специалиста базовая станция выдавала 2мб вот теперь и думай толи модем косячный толи вы что-то ограничиваете
  12. 30 Января 2013 Срд 16:30:09
    duxa1919 писал : еще бы хотелось уведомление от крмпани билайн получить что тесты оконченны а то мы так и будем на все наши вопросы в центр поддержки на качество интернета получать ответ что оборудование еше тестируется а так хоть что-то можно будет возразить а то иногда себя дураком чувствуешь когда с вашими операторами общаешься


    Добрый день. Обязательно сообщим (хотя я думаю, что вы это заметите раньше :))
  13. 30 Января 2013 Срд 16:34:30
    duxa1919 писал : недавно опять обратился в центр поддержки по поводу скорости интернета протестировали со специалистом
    показала входящую 192 кб хотя по словам тех.специалиста базовая станция выдавала 2мб вот теперь и думай толи модем косячный толи вы что-то ограничиваете


    Базовая станция вполне могла выдавать 2 мб (и даже больше), но во-первых, скорость при этом делится на нескольких пользователей, подключенных одновременно, а во-вторых, сигнал слабеет при удалении от базовой станции и особенно при наличии препятствий (например, глухие стены). Так что особых противоречий я тут не вижу.

    Чтобы сообщить вам скорость в конкретной точке в конкретный момент времени, специалисту необходимо находиться рядом с вами. Но в принципе вы это можете сделать и без него :)
  14. 30 Января 2013 Срд 21:00:14
    Билайн-Омск писал(а) :
    ArtMax писал: Участие в акции бесплатное.


    Совершенно верно, спасибо.

    Почему вы вводите в заблуждение? Сейчас со специалистом Билайн общался в ценре поддержки и мне объяснили: При подключении во время акции услуги Безлимитный интернет взымается стоимость подключение услуги в 70 рублей!!! Акция действовать начинает с того момента, как вы подключили эту услугу, т.е. 14 дней, за которые не взымается абонентская оплата в 7 рублей. После на 15 день с вас начинает изыматься и эта абонентская оплата в 7 рублей как обычно. Почему вы об этом не сказали? Ведь на эту обманную удочку могли попастся тысячи человек!!!
  15. 30 Января 2013 Срд 21:37:44
    Почему могли, всяко попались.
  16. 30 Января 2013 Срд 22:19:29
    LightOfMoon писал(а) : Почему могли, всяко попались.

    Так это заведомо ложные данные выложены по акции и за это можно спокойно привлекать к ответственности оператора!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 66, 67, 68  Вперёд