Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите выбрать велосипед 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 20:22:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 71974

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:22:02
    Решил к лету обзавестись колёсами. Езда преимущественно по трассе, хотелось бы на дальняк смотаться куда-нибудь. Ну и с нечастыми съездами на грунтовку. Грузоподъемность получше. Сам 70 кг ну и вещей кг 30-40. Денег 15-18т.р. Посоветуйте из чего выбирать, сам в этом деле дуб полный. Заранее благодарен.
    И ещё, хотелось бы влиться в какую-нибудь велотусовку, пообщаться с интересными людьми, да и опыта поднабраться.
  2. 25 Января 2013 Птн 13:25:31
    Redfurn писал(а) :
    Я тебе серьезно говорю, в отличие от многих случаев, где тебя весело и иронично посылают вдаль. А ты всё так же веселишься в ответ. Трагикомедия натуральная.


    почему ты решил,что твое мнение хоть на милиграмм авторитетно для меня?
  3. 25 Января 2013 Птн 19:44:12
    Redfurn писал(а) :
    krazymouse писал ... : о! рыцарь в сияющих доспехах Гы-гы-гы Гы-гы-гы не пойти ли тебе туда, где,по моему мнению,ты должен находиться,а рыцарь? Ну и вот, стало быть

    неспособность трезво воспринимать критику постоянно будет палкой в твоих спицах, байкер.
    Я тебе серьезно говорю, в отличие от многих случаев, где тебя весело и иронично посылают вдаль. А ты всё так же веселишься в ответ. Трагикомедия натуральная.


    Ну как бы так)))Но это не лечится! Гы-гы-гы

    Цитата :
    почему ты решил,что твое мнение хоть на милиграмм авторитетно для меня?

    Грустно :-( Гы-гы-гы
  4. 25 Января 2013 Птн 20:50:08
    krazymouse, извините за непроходимую глупость, я добросовестно прочла всю ветку, и именно поэтому спрашиваю: где могут абсолютному чайнику (да еще и заварочному) подобрать велосипед? Ну вот чтобы я пришла, сказала "хочу велик" и мне продали именно велик, а не губозакаточную машинку по цене космического корабля? Иными словами: где у нас в городе есть адекватные консультанты? Смайлик :-)
  5. 25 Января 2013 Птн 21:51:16
    ламантин писала : krazymouse, извините за непроходимую глупость, я добросовестно прочла всю ветку, и именно поэтому спрашиваю: где могут абсолютному чайнику (да еще и заварочному) подобрать велосипед? Ну вот чтобы я пришла, сказала "хочу велик" и мне продали именно велик, а не губозакаточную машинку по цене космического корабля? Иными словами: где у нас в городе есть адекватные консультанты? Смайлик :-)


    консультант получает с выручки. поэтому... в общем, стукните в личку, сходим вместе и помогу вам выбрать.
    будете моей **надцатой велокрестницей)

    незнание- не глупость. глупость- нежелание узнавать.
  6. 25 Января 2013 Птн 22:14:50
    krazymouse писал :
    будете моей **надцатой велокрестницей)
    незнание- не глупость. глупость- нежелание узнавать.

    Спасибо огромное, я обязательно воспользуюсь своей наглостью и вашей добротой через месяцок, можно? Стукну в личку, если откажете по какой-либо причине - без обид, просто пока нет финансовой возможности, а вот потом!...я выиграю сто мильёнов в спортлото и сразу куплю велосипед! Спасибо за отзывчивость! Лыба
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2013 Суб 1:40:02
    совсем ведь другой человек (с)
  8. 26 Января 2013 Суб 10:23:46
    Пипелац писал(а) : Света, а может просто человек еще не решился просто? всёж зима, снег, холодно. Думаю следующую зиму будет гонять Хех! Да ведь, Юки?

    для интересующихся и ради внесения ясности, могу сообщить, что "человек" был уговорен и минут 20 даже катался Смайлик :-) .
    Продолжения не было по многим причинам, среди которых "лень" стоит даже не в первой тройке. если кратко - моя имха в том, что катание без возможности хоть как то разогнаться не стоит риска поскользнуться и смачно епнуться на обледедевшую поверхность.
  9. 26 Января 2013 Суб 11:00:54
    трусишка Гы-гы-гы
  10. 26 Января 2013 Суб 11:27:02
    Пипелац писал(а) : трусишка Гы-гы-гы

    если тебе не терпится сделать какой-нибудь вывод, могу сообщить, что я позвоночник лечу.
    а ты почему зимой не катаешься?
  11. 26 Января 2013 Суб 12:38:41
    Мда...

    Я и летом не очень.
  12. 26 Января 2013 Суб 17:58:34
    krazymouse писал ? ? ? : [quote="лама


    консультант получает с выручки. поэтому... в общем, стукните в личку, сходим вместе и помогу вам выбрать.
    будете моей **надцатой велокрестницей)

    незнание- не глупость. глупость- нежелание узнавать. [/quote]

    Ты даже своей Женщине не можещь помочь Выбрать вел!мазрата ещё та, ! Тьфу! Гы-гы-гы
  13. 26 Января 2013 Суб 18:56:10
    Андрей ты призываешь мальчика на бой)))

    не в обиду будет опубликовано Wink

  14. 26 Января 2013 Суб 21:17:54
    avd173791 писал : Ты даже своей Женщине не можещь помочь Выбрать вел!мазрата ещё та, ! Тьфу! Гы-гы-гы

    это тебе кто такое сказал? Женщина? сам Маус? нет, сам додумал по пьяной грусти? тогда не звезди, сделай милость. спасибо.
  15. 29 Января 2013 Втр 16:04:55
    Vernunft писал : Андрей ты призываешь мальчика на бой)))

    не в обиду будет опубликовано Wink



    Собака лает-караван идет.

    я с дозволения спектрума положил на Авдея МПХ. мне приятно,когда он там под ним елозит,да.пусть елозит,чо. Мы краснеем!
  16. 29 Января 2013 Втр 16:43:09
    krazymouse писал :
    я с дозволения спектрума


    Офигеть

    по теме. я рекомендую смотреть подержанные варианты
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 18, 19, 20  Вперёд