Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите выбрать велосипед 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 20:22:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 71957

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:22:02
    Решил к лету обзавестись колёсами. Езда преимущественно по трассе, хотелось бы на дальняк смотаться куда-нибудь. Ну и с нечастыми съездами на грунтовку. Грузоподъемность получше. Сам 70 кг ну и вещей кг 30-40. Денег 15-18т.р. Посоветуйте из чего выбирать, сам в этом деле дуб полный. Заранее благодарен.
    И ещё, хотелось бы влиться в какую-нибудь велотусовку, пообщаться с интересными людьми, да и опыта поднабраться.
  2. 24 Января 2013 Чтв 21:32:42
    не сыпьте соль уже на рану! ещё целых 2 месяца до начала сезона Хнык, хнык!!
  3. 24 Января 2013 Чтв 21:41:25
    дома тренируйсо Норм на тренажере
  4. 24 Января 2013 Чтв 21:44:08
    Несносная Юки писал(а) : не сыпьте соль уже на рану! ещё целых 2 месяца до начала сезона Хнык, хнык!!

    Ну так Ваш мальчик вроде в Марте чё то организует))))) Ну и вот, стало быть

    Ну и не советую на летней резине куда-то двигаться! С твоей то подготовкой! Ну и вот, стало быть
  5. 25 Января 2013 Птн 8:52:58
    avd173791 писал : С твоей то подготовкой! Ну и вот, стало быть

    вот накера, а?
    Сейчас же появится 'мальчик' и начнётся опять сотый раз по кругу? Грустно :-(
    Я понимаю что тебе доставляет удовольствие тыкать в мыша и чем-нибудь и раздражать его, тем более что он и сам пораждражаться рад, но нам же это читать :(
  6. 25 Января 2013 Птн 10:07:40
    а был ли мальчик Смайлик :-)
  7. 25 Января 2013 Птн 12:32:42
    Несносная Юки писал(а) : не сыпьте соль уже на рану! ещё целых 2 месяца до начала сезона Хнык, хнык!!


    кто тебе виноват,что ты от зимнего катания отказалась? Гы-гы-гы сиди дома, полируй раму,чо))

    Пипелац писал(а) :
    Я понимаю что тебе доставляет удовольствие тыкать в мыша и чем-нибудь и раздражать его, тем более что он и сам пораждражаться рад, но нам же это читать :(


    а можно,я положу на него МПХ? Смайлик :-)
  8. 25 Января 2013 Птн 12:37:23
    krazymouse писал : а можно,я положу на него МПХ?
    Засим откланиваюсь!
  9. 25 Января 2013 Птн 12:38:53
    krazymouse писал :
    кто тебе виноват,что ты от зимнего катания отказалась? Гы-гы-гы сиди дома, полируй раму,чо))
    может это финансово затратно? для девушки Ну и вот, стало быть Норм
  10. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2013 Птн 12:56:53
    krazymouse писал : сиди дома, полируй раму,чо))

    в этом же ключе можно и вам, неуважаемый, посоветовать сидеть дома полировать член

    Чуть больше уважения и сдержанности к окружающим не помешало бы. Особенно к женщинам.
  11. 25 Января 2013 Птн 13:01:42
    Чувак, ты не в ту копилку свои 5 копеек. Всё там нормально.
    Света, а может просто человек еще не решился просто? всёж зима, снег, холодно. Думаю следующую зиму будет гонять Хех! Да ведь, Юки?
  12. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2013 Птн 13:06:18
    Пипелац писал(а) :Всё там нормально.

    сомнительно это всё. Но раз так, то великодушие женщин меня не перестает удивлять.
  13. 25 Января 2013 Птн 13:07:02
    Пипелац писал(а) :
    Света, а может просто человек еще не решился просто? всёж зима, снег, холодно. Думаю следующую зиму будет гонять Хех! Да ведь, Юки?

    я разве против? ее выбор) Норм Смайлик :-)
  14. 25 Января 2013 Птн 13:11:06
    Redfurn писал(а) :
    krazymouse писал ... : сиди дома, полируй раму,чо))

    в этом же ключе можно и вам, неуважаемый, посоветовать сидеть дома полировать член

    Чуть больше уважения и сдержанности к окружающим не помешало бы. Особенно к женщинам.


    о! рыцарь в сияющих доспехах Гы-гы-гы Гы-гы-гы не пойти ли тебе туда, где,по моему мнению,ты должен находиться,а рыцарь? Ну и вот, стало быть

    полируй раму- это классический совет тем, кто ждет асфальта. ничего матерного в нем нет...
  15. 25 Января 2013 Птн 13:13:02
    Пипелац писал(а) : Чувак, ты не в ту копилку свои 5 копеек. Всё там нормально.
    Света, а может просто человек еще не решился просто? всёж зима, снег, холодно. Думаю следующую зиму будет гонять Хех! Да ведь, Юки?


    холодно,тяжело и неохота. я даже зимнюю резину второй комплект продал уже- пусть лучше кто то катается,чем оно дома будет киснуть.

    зимний райдинг это специфическое удовольствие. лыжи вон тоже не всем в кайф.
  16. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    25 Января 2013 Птн 13:20:45
    krazymouse писал : о! рыцарь в сияющих доспехах Гы-гы-гы Гы-гы-гы не пойти ли тебе туда, где,по моему мнению,ты должен находиться,а рыцарь? Ну и вот, стало быть

    неспособность трезво воспринимать критику постоянно будет палкой в твоих спицах, байкер.
    Я тебе серьезно говорю, в отличие от многих случаев, где тебя весело и иронично посылают вдаль. А ты всё так же веселишься в ответ. Трагикомедия натуральная.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15 ... 18, 19, 20  Вперёд