Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Есть спортзал в центре города 

Создана: 18 Ноября 2012 Вск 14:12:52.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 5294

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 18 Ноября 2012 Вск 14:12:52
    Есть спортзал в центре города, школа 56, доступен баскетбол, волейбол. Занимаемся там киком, обычно втроем-вчетвером. Есть лапы, подушки, перчатки. Если есть желающие - приходите. Или научитесь себя защищать и физическую форму подтяните, или опытом поделитесь. В любом случае будем рады всем. Девченки тоже ходят. Андрей. 89136248070
  2. 24 Января 2013 Чтв 21:24:32
    А кроме волейбола и баскетбола что еще там есть? Тренажеров нету? А то игры я не люблю, а железки бы покачала, опыт есть Смайлик :-)
  3. 24 Января 2013 Чтв 21:30:59
    Гостья с севера писала : А кроме волейбола и баскетбола что еще там есть? Тренажеров нету? А то игры я не люблю, а железки бы покачала, опыт есть Смайлик :-)

    Офигеть
  4. 24 Января 2013 Чтв 21:42:39
    Vernunft писал :
    Гостья с севера писала ... : А кроме волейбола и баскетбола что еще там есть? Тренажеров нету? А то игры я не люблю, а железки бы покачала, опыт есть Смайлик :-)

    Офигеть


    Не ну я по легкой Гы-гы-гы спина, пресс... попа Wink
  5. 24 Января 2013 Чтв 21:44:44
    Гостья с севера писала :
    Vernunft писал ... :
    Гостья с севера писала ... : А кроме волейбола и баскетбола что еще там есть? Тренажеров нету? А то игры я не люблю, а железки бы покачала, опыт есть Смайлик :-)

    Офигеть


    Не ну я по легкой Гы-гы-гы спина, пресс... попа Wink

    ну ладна Very Happy
  6. 24 Января 2013 Чтв 22:25:45
    не, железок нету. Массовки особой тож. Фотки есть, тока не обучен как выложить.
  7. 24 Января 2013 Чтв 22:30:38
    я три года тренировал в нефтах, пацаны подросли, кто в армейке, кому ездить в центр далеко, кто то ездит.....да и мне поднадоело сенсеить. Так что снимаю зал для себя и друзей, форму чтоб не потерять.
  8. 24 Января 2013 Чтв 22:47:59
    Мистер Бин писал : я три года тренировал в нефтах, пацаны подросли, кто в армейке, кому ездить в центр далеко, кто то ездит.....да и мне поднадоело сенсеить. Так что снимаю зал для себя и друзей, форму чтоб не потерять.


    Это же в вашей школе театральный кружок есть?
    И по делу - во сколько начинаете играть? По каким дням? Муж интересуется.
  9. 25 Января 2013 Птн 12:30:00
    Гостья с севера писала :
    Мистер Бин писал ... : я три года тренировал в нефтах, пацаны подросли, кто в армейке, кому ездить в центр далеко, кто то ездит.....да и мне поднадоело сенсеить. Так что снимаю зал для себя и друзей, форму чтоб не потерять.


    Это же в вашей школе театральный кружок есть?
    И по делу - во сколько начинаете играть? По каким дням? Муж интересуется.
    еще вышиваем и на машинке....с 19.00
  10. 25 Января 2013 Птн 14:47:15
    Я скоро поменяю тренировки будет неделя тяжелая, неделя лёгкая тогда буду в лёгкие ходить, не надо тему закрывать)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд