Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Помогите выбрать велосипед 

Создана: 27 Марта 2012 Втр 20:22:02.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 290, просмотров: 71962

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. Drevorez


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Марта 2012 Втр 20:22:02
    Решил к лету обзавестись колёсами. Езда преимущественно по трассе, хотелось бы на дальняк смотаться куда-нибудь. Ну и с нечастыми съездами на грунтовку. Грузоподъемность получше. Сам 70 кг ну и вещей кг 30-40. Денег 15-18т.р. Посоветуйте из чего выбирать, сам в этом деле дуб полный. Заранее благодарен.
    И ещё, хотелось бы влиться в какую-нибудь велотусовку, пообщаться с интересными людьми, да и опыта поднабраться.
  2. 23 Января 2013 Срд 20:40:58
    на самом деле против "топовых" стелсов ни чего не имею Смайлик :-)
    они кстати прикольный найнер сделали Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]
  3. 23 Января 2013 Срд 20:44:16
    Недовольство! Ну и вот, стало быть
  4. 23 Января 2013 Срд 21:17:53
    Цитата :
    на самом деле против "топовых" стелсов ни чего не имею

    Ну у меня на подобных пара "массивных" товарищей перемещается. И вроде ни чё не сыпется))) Confused
  5. 23 Января 2013 Срд 21:23:01
    Maxwells demon писал : .....
    И ещё один недостаток у него. Дороговат становится ....


    Если не понимать чуть-чуть вашего мировоззрения,
    то лбой кто не понимает скажет - да пострачено столько,
    что лучше бы машину купил уже, ну на кройняк скуторы))))

    И это ещё один человек который показал пример того, что всё ломается
    и оно так сделано, чтоб рынок у них там не стоял Хех!
    Это всего лишь дела времени.
    Конечно всё зависит и от ухода сильно и содержания (кто то следит
    и на болконе под дождями и в - 30 наши не хранит и даже глядишь бывает так, и думаешь - ну хоть брезентом бы что ли накрыли, уж это то не сложно сделать..)
    Понятно там всё будет служить уже меньше.
    А дорожает всё, есть спрос - накинут цену, лишний раз почему бы не содрать Смайлик :-)

    Вам наверно хорошо бы подошёл до российский не убиваемый урал))))
    то что было тогда..) максимум это камеру если проколишь, какие там вилки,
    цепи, подшипники и прочие.. где только не гоняли, хоть бы что этому танку было)))
  6. 24 Января 2013 Чтв 7:38:05
    Vector писал :
    да пострачено столько,
    что лучше бы машину купил уже, ну на кройняк скуторы))))
    И это ещё один человек который показал пример того, что всё ломается
    и оно так сделано, чтоб рынок у них там не стоял Хех!

    Во первых - за 2 года эксплуатации потрачено значительно меньше, как на километр пробега, так и в абсолютном выражении, чем тратится только на ГСМ "машины" и даже "скутера" в месяц.
    Во-вторых пример показывает, что сломать можно всё, сдуру можно даже детородный орган сломать, а не то что ломается нечто во имя поддержания рынка.
    Vector писал :
    Вам наверно хорошо бы подошёл до российский не убиваемый урал))))
    то что было тогда..) максимум это камеру если проколишь, какие там вилки, цепи, подшипники и прочие.. где только не гоняли, хоть бы что этому танку было)))

    Что мне бы подошло - позвольте определять мне Смайлик :-)
    Имея достаточный опыт эксплуатации "уралоподобных", могу сказать, что ломались оные девайсы достаточно часто. Могу чтобы не быть голословным по быстрому накидать их основные слабые места:
    1.Хроническая восьмёрка на колёсах из-за слабых ободов.
    2.Горб и поломка верхней балки рамы при въезде в препятствие.
    3.Постоянное размалывание костылей в шатунах.
    4.Рассыпание подшипников везде где стояли советские "промы" с недосепараторами. Вечное их отсутствие в продаже, массовый переход на насыпуху.
    5.Хроническое разбалтывание и выпаивание перьев передней вилки.

    И это при том, что ездить с такой скоростью и на такие расстояния не "убиваясь" вусмерть на "уралоподобных" в принципе невозможно.
  7. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2013 Чтв 12:48:32
    Да нормально всё, я на урале летом на даче катаюсь, милое дело. Купил почти новый (повезло), за 800р., почистил, смазал и ништяк. Седушка только скрипит )) А по городу то конечно, тут уж байк нужен, понты прежде всего.
  8. 24 Января 2013 Чтв 12:54:25
    Sh-a-d писал(а) : Да нормально всё, я на урале летом на даче катаюсь, милое дело. Купил почти новый (повезло), за 800р., почистил, смазал и ништяк. Седушка только скрипит )) А по городу то конечно, тут уж байк нужен, понты прежде всего.

    либо это стёб, либо какой-то не умный дядя.
    Поглядел бы я как ты на урале до Муромцево бы с поклажей в полвеса своего доехал бы за менее чем сутки. ну.
  9. 24 Января 2013 Чтв 12:58:33
    Пип не обращай внимания.. нельзя путать трактор - фермерский для с/х работ с гоночным боллидом для спорта Норм
  10. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2013 Чтв 12:59:42
    считай это стебом.
  11. 24 Января 2013 Чтв 13:07:17
    Zvezd@_Эрц писала : нельзя путать трактор - фермерский для с/х работ с гоночным боллидом для спорта

    золотые слова!
  12. 24 Января 2013 Чтв 14:04:38
    Zvezd@_Эрц писала : Пип не обращай внимания.. нельзя путать трактор - фермерский для с/х работ с гоночным боллидом для спорта Норм

    из крайности в крайность Смайлик :-)
  13. 24 Января 2013 Чтв 15:22:50
    ИМХО, человек просто не в курсе был, насколько далеко форумчане-покатушечники ездят... Смайлик :-) На даче-то покататься "Урал" и впрямь неплох. Я вон тоже летом от дачи до автобусной конечной на старом-престаром "Урале" детишкам за молочишком гоняю. Ничё так... Только там расстояние раз этак... в 20 меньшее, чем от Омска до Муромцева. Ну и вот, стало быть Да и весит полторашка с молоком изрядно поменее, чем тут народ на свои велы навьючивает. Соответственно, и требования к велосипеду - лишь бы ехал. Смайлик :-)
  14. 24 Января 2013 Чтв 21:00:59
    Девчонкииии! Я сегодня такой вел видел на Иртышская Набережная 27. Резина бежевая,дамский,городской Продован мне втирал ,что у него АКПП Офигеть То есть ни чё дергать не надо. Цена где-то 17 тыр Гламурненькая вещица! Заедьте,вдруг понравится. Ну и вот, стало быть
  15. 24 Января 2013 Чтв 21:19:42
    видела я такой в нете.. оранжевенькая рама ..но стоит и сейчас штуку баков
    .. а де потом бежевую резину брать? на замену ?
  16. 24 Января 2013 Чтв 21:22:31
    )))) включил! помчался! коробка сломалась не выключается... так и мчишься без остановки Very Happy

    Zvezd@_Эрц писала :
    .. а де потом бежевую резину брать? на замену ?

    лаком покрасить))))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 18, 19, 20  Вперёд