Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как узнать перекупа в обьявлениях продам авто? 

Создана: 23 Января 2013 Срд 22:49:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 34119

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 22:49:08
    как узнать перекупа в обьявлениях продам авто?
    просто есть желание именно купить машину у таво кто ее продает а не перепродает, суть не в деньгах, не люблю лживые рассказы и прочую чушь (был опыт).
  2. 24 Января 2013 Чтв 17:28:35
    electraice писал :
    Denis Ermik писал ... :но перекупов кормить не хочу,

    А как дела обстоят с другими перекупами, которые продают тебе еду, свет, прочие ништяки. Как с ними-то ты сосуществуешь?
    Как ты допускаешь, что они так бессовестно на тебе наживаются?!

    это извините меня у автора темы мега-кретинизм...
  3. 24 Января 2013 Чтв 17:28:37
    Vernunft писал : тогда какая разница кто хозяин?

    Не, тут другой мотив, тут человек будет переживать, что на нём кто-то сможет навариться при покупке авто.
    Это будет его грызть, и это недопустимо.
  4. 24 Января 2013 Чтв 17:29:00
    electraice писал :
    Vernunft писал ... : тогда какая разница кто хозяин?

    Не, тут другой мотив, тут человек будет переживать, что на нём кто-то сможет навариться при покупке авто.
    Это будет его грызть, и это недопустимо.

    Смайлик :-) понятно)))))))))))
  5. 24 Января 2013 Чтв 17:33:48
    Негативный Персонаж писал :но если есть возможность выйти на "поставщика" напрямую, почему бы не воспользоваться ею, а?

    А с какой такой стати "хозяин" должен отдавать авто ниже его рыночной стоимости?
    И у перекупа и у хозяина цена будет рыночной, более того, нередко у хозяина цена даже завышена (из-за его ЧСВ, "денег охота" итп).
    Купить авто дешевле рыночной цены у ТС не получится в любом случае :)
  6. 24 Января 2013 Чтв 17:50:15
    рыночная цена это же не какая-то фиксированная сумма, а вилка от и до, поэтому если "хозяин" истинный, вероятность того что эта цена будет ближе к от выше

    впрочем, у каждого своё мнение
  7. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 18:32:54
    Vernunft писал :
    Denis Ermik писал ... :
    Примерно так было, покупали машину товарищу, нашли, все понравилось, начали разговаривать с продавцом, тот рассказывал как в гараже зимой стояла, только на дачу и все такое, что то в итоге друга не устроило, решили еще посмотреть, на след день этот мужичек стоит и прдает другую машину, скажите совпадения, думаю нет..... у брата похожая ситуация была....

    деский лепит мне вот такое противно читать...
    не читай....
  8. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 18:43:21
    максимум с чем я могу согласиться, что есть нормальные перекупы, а есть тупо барыги.....
  9. 24 Января 2013 Чтв 19:06:05
    Denis Ermik писал :
    -BAVAR- писал ... : Если не секрет,какую машину купить хочешь?
    ни секрет, ответил в личку...

    Не секрет, а отвечает все равно в личку, а не публично Confused
  10. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 19:07:55
    LeXXX_Omich писал :
    Denis Ermik писал ... :
    -BAVAR- писал ... : Если не секрет,какую машину купить хочешь?
    ни секрет, ответил в личку...

    Не секрет, а отвечает все равно в личку, а не публично Confused
    мой ответ может создать еще больше вопрос, ну вот если интересно....

    на самом деле живу в кз часто бываю в омске, сам гр рф, хотел взять на омском учете, было много каких машин в кз, поэтому даже сильно выбором не озадачен.... у нас если и есть перекупы но их так по сути нельзя назвать. они как минимум едут куда то за ней, чаще в европу, привозят, таможат, и вот она машинка вся в поряде само собой человек накручивает на всем этом, по сути это заработок, ты если хочешь и сам все это можешь проделать... но вот товарищей в доль обочин с табличками куплю авто это шок..... зачем народ видеца на все это....
  11. 24 Января 2013 Чтв 19:14:21
    Кстати, я думаю, многие замечали в городе много пригнанных машин с транзитами различных регионов, причем за последний год все больше. А дело отчасти как раз в том, что омский авторынок плотно контролируется барыгами, и именно из-за них рыночная вилка цен на б/у авто выше чем в соседних регионах на 20-30 и даже 50 килорэ. Вот и получается, что захотев продать свою машинку первый хозяин, посмотрев на цены аналогичных авто в Омске смело ставит такую же среднюю цену или даже чуть дороже. И снова же получается дороже чем в НСК, Тюмени, Ебурга, ХМАО и т.д
  12. 24 Января 2013 Чтв 19:16:49
    Denis Ermik писал :
    на самом деле живу в кз часто бываю в омске, сам гр рф

    Прожил полжизни в Петропавловске. Отец 2 раза в свое время гонял в Германию за машиной в 90-х. В конце 90-х начале 00-х началась эра литовского хлама, которая закончилась совсем не так давно Wink
  13. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 19:19:48
    LeXXX_Omich писал :
    Denis Ermik писал ... :
    на самом деле живу в кз часто бываю в омске, сам гр рф

    Прожил полжизни в Петропавловске. Отец 2 раза в свое время гонял в Германию за машиной в 90-х. В конце 90-х начале 00-х началась эра литовского хлама, которая закончилась совсем не так давно Wink
    Ну хлам это сильно преувеличенно, до сих пор катается на них народ и счастлив Смайлик :-)
  14. 24 Января 2013 Чтв 19:21:48
    Denis Ermik писал :
    на самом деле живу в кз часто бываю в омске, сам гр рф, хотел взять на омском учете, было много каких машин в кз, поэтому даже сильно выбором не озадачен....

    А почему именно из России появилось желание притащить машину то? Ведь в КЗ то всяко дешевле. Купил там, оформил на друга, родственника, написали генералку и вперед. Да и на россиийских номерах в КЗ для жолпо вы всегда желанны Very Happy
  15. 24 Января 2013 Чтв 19:23:59
    Denis Ermik писал : Ну хлам это сильно преувеличенно, до сих пор катается на них народ и счастлив Смайлик :-)

    Ну конечно я образно...В конце 80-х - начале 90-х немцы делали авто не на 5 лет, а как минимум на 10-15 Wink Ведь всяко слышали фразу, что в Литву сливались немцами самые отбросы, а затем автовозами тащились в КЗ...
  16. 24 Января 2013 Чтв 19:24:12
    LeXXX_Omich писал ? ? ? : ...Тюмени, Ебурга, ХМАО и т.д

    Там хлам,оттого и цена ниже.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 13, 14, 15  Вперёд