Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО как узнать перекупа в обьявлениях продам авто? 

Создана: 23 Января 2013 Срд 22:49:08.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 220, просмотров: 34216

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 22:49:08
    как узнать перекупа в обьявлениях продам авто?
    просто есть желание именно купить машину у таво кто ее продает а не перепродает, суть не в деньгах, не люблю лживые рассказы и прочую чушь (был опыт).
  2. 24 Января 2013 Чтв 8:33:29
    endi писал : машинки от хозяев на форумах спрашивать нужно, типа pravomsk, drom и профильных форумах по маркам.
    Вы так уверены, что все владельцы авто сидят на форумах? Гы-гы-гы
  3. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 13:49:46
    Faza-69 писал : Покупая машину у перекупа, вы заведомо переплачиваете за данное состояние авто 20-40 тыс.
    а каким образом они вообще накидывают эти 20-30 тыс, они типа сторговывают что ли, так вроде мало кто так подвигается.... не совсем понятно мне это....
  4. 24 Января 2013 Чтв 13:58:40
    Перекупа можно легко вычислить, если ты продавец машины. Они сразу предлагают купить без зимней резины, музыки, саба и скидывают ценник на 20-30 штук, чешут про то, что кредит только что взяли и на все это денег нет. Кроме того, хотят купить по доверенности, т.к. что машина будет висеть за вами даже после продажи.
  5. 24 Января 2013 Чтв 14:04:34
    Denis Ermik писал : а каким образом они вообще накидывают эти 20-30 тыс, они типа сторговывают что ли, так вроде мало кто так подвигается.... не совсем понятно мне это....

    да так и накидывают. выставил, к примеру, хозяин машину на продажу за 200 тыщ. приезжает барыга, смотрит, двигает, говорит за 190 хоть щас заберу и начинает ныть: "да давай, да чё ты, да ты за 200 хз сколько продавать будешь". в итоге хозяин соглашается.
    а барыга моет движку, чистит салон, вешает вонючку и через неделю выставляет этот же автомобиль тыщ за 240.
    ему-то пофиг, он может и месяц продавать. но в итоге продаст за 240.
  6. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 14:04:38
    Topmanager писал : Перекупа можно легко вычислить, если ты продавец машины. Они сразу предлагают купить без зимней резины, музыки, саба и скидывают ценник на 20-30 штук, чешут про то, что кредит только что взяли и на все это денег нет. Кроме того, хотят купить по доверенности, т.к. что машина будет висеть за вами даже после продажи.
    т.е. если машина со свякими ништяками в виде резины и прочего есть вариант что продает хозяин?
  7. 24 Января 2013 Чтв 14:04:46
    я когда продавал машину, причем в неисправном виде, приезжали перекупы смотреть. они сходу говорили что ремонт стоит 40-50. даже не смотря на машину почти. )) приезжал также один нормальный покупашка, всё осмотрел и давал нормальную цену. но я сделал машинку позже немного, причем ремонт вышел на 5 тысяч. ))) перекупы это прекрасно понимали но ценник скидывали жестко )))
  8. 24 Января 2013 Чтв 14:06:03
    Denis Ermik писал : т.е. если машина со свякими ништяками в виде резины и прочего есть вариант что продает хозяин?

    неа, не факт.
    да и вообще, по телефону не вычислишь. надо доки на машину смотреть и паспорт продавашки. если буквы в строчках "фамилия, имя, отчество" одинаковые, то продаёт хозяин.
    Дядька Пашка писал : я когда продавал машину, причем в неисправном виде, приезжали перекупы смотреть.

    я когда продавал Ниссана со стукнутой задницей, сначала дождался оценки страховой компании. потом из тех денег, что я хочу взять за машину, вычел стоимость оценки и выставил на продажу по итоговой цене. в итоге не скинул ни рубля. продал за 2 дня.
  9. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 14:11:41
    я то наивный полагал, даже от каво то слышал, что перекупы мол долго машины не продают, седня взял за 200, может в этот же жень может завтра за 205 отдать, а тут другие цифры, весело.... вывод напршивается сам собой, идти в салон) хотя тоже не всегда варинат.... а еще мне это очень сильно напоминает покупку квартиры в 2008 г., позвонил по обьявлению продавала риелтор, пришла показала, меня устроило, отдал ей 30 тыс за что не понятно))))
  10. 24 Января 2013 Чтв 14:13:55
    вот-вот. правильно в УК СССР была статья за спекуляцию!
    ненавижу этих барыг! как риэлторов, так и автоперекупщиков.
  11. 24 Января 2013 Чтв 14:21:43
    Denis Ermik писал :т.е. если машина со свякими ништяками в виде резины и прочего есть вариант что продает хозяин?


    нет. т к резину можно отдать и лысую и с грыжами. вот например продают машину а с ней комплект летних шин, без дисков. ну и как проверишь эти шины на грыжи и проколы до лета? а никак... только бортоваать резину и смотреть. вот так перекупы и продают дохлые колеса по цене нормальных комплектов в придачу с машинами. А ты думаешь что у тя есть комплект резины на лето хороший )))))).
  12. Denis Ermik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    24 Января 2013 Чтв 14:24:22
    Дядька Пашка писал :
    Denis Ermik писал ... :т.е. если машина со свякими ништяками в виде резины и прочего есть вариант что продает хозяин?


    нет. т к резину можно отдать и лысую и с грыжами. вот например продают машину а с ней комплект летних шин, без дисков. ну и как проверишь эти шины на грыжи и проколы до лета? а никак... только бортоваать резину и смотреть. вот так перекупы и продают дохлые колеса по цене нормальных комплектов в придачу с машинами.
    Very Happy интересно было бы послушать реальные истории, все веселее и веселее.... А можно еще ловить нерадивых перекупов и клеить на них наклейки типа как стоп хам Very Happy
  13. 24 Января 2013 Чтв 14:26:57
    Тогда вариант один - продажа должна быть только по договору, со снятием с учета, а не по доверенности. Если упирается - перекуп.
  14. 24 Января 2013 Чтв 14:30:41
    да и перекуп может быть согласен купить у тебя машину по договору со снятием с учёта и попросить копию твоего паспорта, а потом переписать договор от твоего имени, подписавшись закорючкой, похожей на твою.
  15. 24 Января 2013 Чтв 14:31:48
    Denis Ermik писал : интересно было бы послушать реальные истории, все веселее и веселее....


    история реальная, я и сам машину продавал, да и знакомых много перекупов )))))))
    берешь силикон Кенгуру в желтой банке, намазываешь колеса, натираешь и резина огонь ! )))))) аж себе оставить хочется. ))))
    ну про присадки Хай-Гир в двигло я молчу (первую тысячу км. вообще не дымит машинка) )))

    вообще на любую машину есть покупатель, только его надо ждать...
  16. 24 Января 2013 Чтв 14:32:24
    Justin писал : ... и попросить копию твоего паспорта, а потом переписать договор от твоего имени, подписавшись закорючкой, похожей на твою.


    Ну это уж совсем для дураков?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 13, 14, 15  Вперёд