Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт затопили соседи...нужно устранить рыжее пятно на потолке 

Создана: 23 Января 2013 Срд 17:03:23.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 40, просмотров: 5454

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 23 Января 2013 Срд 17:03:23
    ищу мастера, который может покрасить потолок (устранить пятна), кухня 6,5, интересует стоимость, соседи согласны платить.

    красить нужно весь потолок, пятна не очень большие, но рыжие и очень заметные...
  2. 23 Января 2013 Срд 17:04:22
    Лучше так оставить - экспрессионизм.
  3. 23 Января 2013 Срд 17:20:07
    Эрхафан писал : Лучше так оставить - экспрессионизм.


    Тогда ещё пару протечек нужно, ато бедноватый он какой-то. Лыба
  4. 23 Января 2013 Срд 17:21:16
    DrEXE писал :Тогда ещё пару протечек нужно, ато бедноватый он какой-то. Лыба

    Все холсты когда-то бывали чистыми Смайлик :-)
  5. 23 Января 2013 Срд 17:22:59
    да назовите ж цену вопроса и вызовитесь помочь! Хнык, хнык!!
  6. NikDekor


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 18:20:02
    Лола Банни писала : да назовите ж цену вопроса и вызовитесь помочь! Хнык, хнык!!

    Добрый вечер!
    Я предлагаю Вам установить натяжной потолок, белый матовый, классического вида.Готов Вам помочь,цена вопроса 3600 руб.
    Также спасет Ваш ремонт в последующие затопления.
    Может немного не по теме,не судите строго.
  7. 23 Января 2013 Срд 18:22:00
    NikDekor писал : классического вида.Готов Вам помочь,цена вопроса 3600 руб.
    Также спасет Ваш ремонт в последующие затопления.
    Может немного не по теме,не судите строго.
    эт скока квадратов ? Норм
  8. NikDekor


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 18:25:11
    Zvezd@_Эрц писала :
    NikDekor писал ... : классического вида.Готов Вам помочь,цена вопроса 3600 руб.
    Также спасет Ваш ремонт в последующие затопления.
    Может немного не по теме,не судите строго.
    эт скока квадратов ? Норм

    Как выше указано 6,5 м.кв.!
  9. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Января 2013 Срд 23:29:43
    надо зачистить зашпаклевать опять зачитить далее уже красить имхо делов много
  10. 24 Января 2013 Чтв 8:10:40
    сама столкнулась с пятнами на потолке от затопление-выход есть.
    правда чуток трудоемкий.
    ободрать весь потолок до бетона.
    в строймагазине покупаешь бетоноконтакт(у нас на кухню ушло ведерко 3.5 кг. покупали в леруа мерлен за 249 руб.)пройтись им по всей поверхности потолка.как подсохнет прошкурить и потом пройтись хоть краской для толка,хоть водоэмульсионкой,хоть плиткой заклеить.пятна больше не проявятся.а если просто сверху закрыть чем нибудь или перекрасить через некоторое время пятна опять проявятся
  11. 24 Января 2013 Чтв 8:36:43
    valery3939 писала :
    ободрать весь потолок до бетона.


    я хочу, чтобы оплачивали соседи (что хотят то пусть и делают)...Соседка сраная сучка,сказала: я приду покрашу и нормик,....
    я грю, ниче что видно будет это покрашенное пятно и цвет этот потом проявится точно, на кухне много света, надо его зачищать, и потом красить не только пятно, а весь потолок, чтобы не видно было...
    я хочу, чтобы она оплачивала кухню, ибо затопила она и ванную и кухню, ванная ладно, там не особо страшно все, да и ремонт скоро делать буду, а кухня после ремонта недавно и мне обидно, что такое случилось...потому пусть платит она, я палец о палец не ударю, приди она по хорошему, может я бы и простила даже, а она даже увидев пятна, и видео, где в ванной с потолка льется сказала не-не мы не топили, вы это сами... Офигеть
  12. 24 Января 2013 Чтв 8:38:07
    моя цель- узнать сколько будет стоить зачистить места,где пятна, замазать их и покрасить полностью потолок, и где найти мастера... Хнык, хнык!!

    нужен мастер ибо бобке-соседке 70 лет, кого она там сама красить собралась я не знаю, не хватало, чтобы она мне еще пол и мебель испоганила... или упала и сломала че нить и я виноватой осталасьХнык, хнык!!
  13. 24 Января 2013 Чтв 8:42:25
    Лола Банни писала : я хочу, чтобы оплачивали соседи (что хотят то пусть и делают)...Соседка сраная сучка,сказала: я приду покрашу и нормик,...я грю, ниче что видно будет это покрашенное пятно и цвет этот потом проявится точно, на кухне много света, надо его зачищать, и потом красить не только пятно, а весь потолок, чтобы не видно было...
    я хочу, чтобы она оплачивала кухню, ибо затопила она и ванную и кухню, .....

    у нас тож такая же мадам сверху живет.так мы через жэк составили акт и заставили ее оплатить ремонт.сначало собрали эту комиссию и ее позвали.потом все обсчитали по ремонту и ей выставили счет.если откажется платить то через суд взымать.пусть не много сумма будет зато уроком на будущее.
  14. 24 Января 2013 Чтв 8:43:41
    Лола Банни писала : моя цель- узнать сколько будет стоить зачистить места,где пятна, замазать их и покрасить полностью потолок, и где найти мастера... Хнык, хнык!!
    сегодня спрошу у своих мастеров кто мне делает ремонт сколько будет стоить потолок и тебе напишу Wink
  15. 24 Января 2013 Чтв 8:46:49
    valery3939 писала : тебе напишу Wink


    Солнцон
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд