Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Сделать клон симкарты 

Создана: 22 Января 2013 Втр 13:08:34.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 2284

  1. 22 Января 2013 Втр 13:08:34
    Подскажите где можно и за сколько склонировать свою симкарту от Билайн. Причина, задолбался перетыкать симкарту из телефона в USB модем и обратно вставлять в телефон, что бы позвонить.
  2. 22 Января 2013 Втр 13:23:20
    а вторую завести не судьба? :) оператор при наличии клона в сети может тупо заблокировать симку, поэтому клонирование вроде как незаконно.
    да и не все симки нормально клонируются.
  3. 22 Января 2013 Втр 13:49:26
    endi писал : а вторую завести не судьба? :)

    Не хочется на двух номерах держать инет и за это что бы снималась абонентка. Вот причина юзать две симки в разных устройствах, но не в одинаковое время.
  4. 22 Января 2013 Втр 14:21:07
    Clon71 писал :
    endi писал ... : а вторую завести не судьба? :)

    Не хочется на двух номерах держать инет и за это что бы снималась абонентка. Вот причина юзать две симки в разных устройствах, но не в одинаковое время.

    Не уверен, но вроде инет на "разговорных" тарифах и наоборот - существенно дороже, чем "специализированные" тарифы.
    Почему не использовать тел. с модемом?
  5. 22 Января 2013 Втр 14:25:57
    Попробуйте обратиться в Билайн с заявлением об утрате sim-карты. Учитывая, что sim-карта дает обращаться к номеру телефона, который у Вас "заточен" в деловых встречах, контора может Вам сделать дубликат, только потом нужно иметь в виду:

    endi писал : оператор при наличии клона в сети может тупо заблокировать симку, поэтому клонирование вроде как незаконно
  6. 22 Января 2013 Втр 14:27:50
    туннель писал(а) : Попробуйте обратиться в Билайн с заявлением об утрате sim-карты.

    старую заблокируют при этом.
  7. 22 Января 2013 Втр 15:22:04
    Bigalex писал(а) :Почему не использовать тел. с модемом?

    Да не удобно на дата кабеле держать аппарат. Блютус и прочие соединения садят батарею быстро у аппарата. Тоже не вариант.

    endi писал :
    туннель писал(а) ... : Попробуйте обратиться в Билайн с заявлением об утрате sim-карты.

    старую заблокируют при этом.

    Вы правы, старую тупо заблочат. И толку тогда в этом направлении дёргатся. Время только тратить.
  8. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Января 2013 Втр 16:47:54
    а не проще с телефона раздавай инет по вай фай? на другое устройство и не заморачиваться с модемом
  9. 22 Января 2013 Втр 18:21:38
    могу сделать вам клона , сутки времени и денег 5т.р. если устроит пишите.
  10. 22 Января 2013 Втр 20:16:06
    аЩКИМа писал : денег 5т.р.

    я конечно все понимаю, что каждый труд должен быть оплачен.
    но программируемый чип-карта стоит около 100 рублей плюс программатор 600. когда то интересовался этим вопросом, когда еще двухсимочников не было и надо было юзать пару симок.
    но не все симки таким образом можно было клонировать. раньше мтс без проблем клонировались, а мегафон нет. сейчас не знаю.
    и вообще стоит начать вот отсюда
    [внешняя ссылка]
  11. ss77ss


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    23 Января 2013 Срд 0:15:07
    Когда-то давно приобрёл сим-карту на 6 номеров и успешно клонировал мтс и билайн. МТС новые симки уже не клонируются. Билайн не знаю. Продам сим-карту и программатор + софт за 1500 руб.
  12. 23 Января 2013 Срд 19:15:46
    endi писал :
    я конечно все понимаю, что каждый труд должен быть оплачен.
    но программируемый чип-карта стоит около 100 рублей плюс программатор 600.
    ну помоги человеку, сделай доброе дело за 600 р. Почему то когда просите слесаря в машине печку поменять и платите за радиатор 1.5-2 тыс и за работу 3т р ни у кого вопросов не возникает,а тут надо же жаба задавила, хотя представление о данной теме имеешь только из интернета )) сам то понимаешь какие подводные камни могут быть? И что сим ку запороть как два пальца об асфальт?!И сколько времени потратишь в пустую? Не?Не представляешь? Вот . Поэтому у меня это стоит 5т р и все в комплекте.
  13. 24 Января 2013 Чтв 1:53:43
    не ну 5т.р это совсем грабеж Very Happy ваши услуги для алигархов
  14. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Января 2013 Чтв 11:37:57
    Продам набор для клонирования, 1000р. В комплекте диск с ПО, SIM карта на 20 клоно-симкарт, само устройство программирования. Билайн должен клонироваться, не вышло у меня сделать Т2 и Мегафон.
    т. 5О-22-57