Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-флейм
 
 
 

Раздел: Интернет-флейм Почему владельцы портят оформление своих популярных сайтов? 

Создана: 21 Января 2013 Пон 16:33:59.
Раздел: "Интернет-флейм"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 4522

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 21 Января 2013 Пон 16:33:59
    Да что это такое делается. Владельцы газета.ру извратили недавно свой сайт и вот сегодня какие то уроды испохабили внешний вид лента.ру. Как, скажите мне, как это теперь читать??? Ржака


    Надеюсь ОФ сохранит свой внешний вид.
  2. Dorianna


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Января 2013 Втр 8:24:49
    Snarkenshtein писал :
    Dorianna писала ... :То есть по вашему я из-за незнания, что было раньше, не способна увидеть, читабельно-ли сейчас?

    Читабельно ли сейчас - да. Было ли "более читабельно" - нет...

    Тогда о чем мы спорим? Я разве писала, что стало более читабельно? Я писала, что стало лучше? Я по сути просто высказала мнение, что ваша реакция - лишь привычка видеть сайт таким, каким он был. Субъективная и объективная оценка часто различаются. Разве не такой смысл?
  3. 22 Января 2013 Втр 8:29:46
    каждый день читаю лента.ру. вчера зашёл и вздрогнул. первая мысль в голове - по кому в стране траур?
  4. 22 Января 2013 Втр 8:35:40
    Dorianna писала :Тогда о чем мы спорим?

    Старые читатели ресурса выражают своё недовольство кардинальным изменением дизайна, из-за которого весь сформировавшийся годами алгоритм быстрого и удобного ознакомления с новостями был сломан к чертям. Стало тратиться больше времени на то, чтобы найти информацию; некоторую лично я так и не смог (пока?) увидеть вообще - если она и есть, то запрятана куда-то глубоко, а не на главной странице, где я привык её видеть. Кроме этого, для информации важным действительно является быстрый и удобный способ её подачи с минимумом отвлекающих от содержания "украшалок, свистелок и перделок".

    Выглядящая теперь более модно и попсово "лента" стала гораздо менее удобной. И то, что её по прежнему "можно читать", не отменяет того, что раньше читать было гораздо удобнее, проще и эффективнее. Именно об этом и спич...
  5. 22 Января 2013 Втр 8:40:54
    чё то я не понял....а где старая добрая аналитика в виде "Комментарии" на лента.ру Грустно :-(
  6. 22 Января 2013 Втр 8:43:53
    Сейчас пришла мысль, что все мы, кто негативно воспринял смену дизайна и структуры Ленты, похожи на персонажи стихотворения Маршака «О чем разговаривали лошади, хомяки и куры».. Confused Confused
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд