Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где купить женскую шубу не переплатив пару тысяч %роцентов? 

Создана: 20 Января 2013 Вск 16:20:11.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6553

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 16:20:11
    Нужно купить шубу в пределах 80 000. В ОМСКЕ!!!!

    В магазинах висят шубы с ценником самолёта.

    Один мой родственник занимается мехом, (но совсем в другом городе) потому я знаю сколько стоит материал для изготовления полноценной шубы.

    Так вот, кто знает где можно купить хорошую новую шубу, за нормальные деньги?

    965 98З 65 27.
  2. 20 Января 2013 Вск 17:56:09
    Smurfik писал :Так вперед в меховые салоны и гуляй по лесу Very Happy если не хочешь дешевле.


    не получится. мне нужно как-то объяснить утечку предстоящу из семейного бюджета итак на днях.

    и, вообще, шубы - блажь Смайлик :-) пуховики - наше всё.
  3. 20 Января 2013 Вск 18:01:04
    Решила что в августе поеду в Грецию с этой целью. Осталось:
    1. Заработать денег
    2. Сделать загранпаспорт
    3. Дожить до августа.
    Начала с третьего пункта
  4. 20 Января 2013 Вск 18:03:27
    юкина шиншилла зверски ненавидит корявые меховые понты
  5. 20 Января 2013 Вск 18:06:37
    Кстати, можно неплохую тему раскрутить про фетиш: "Что мужику сиськи, то бабе шуба!"
  6. 20 Января 2013 Вск 18:08:39
    Шуба говорит сама за себя, и не всегда её слова хочется услышать. Широчайший спектр реакций получает обладательница - от восхищения до презрения.
  7. 20 Января 2013 Вск 18:08:54
    Рябина писала : Решила что в августе поеду

    Думаю оно про Китай
  8. 20 Января 2013 Вск 18:13:45
    на 3разъеде меховой салон в (2гисе глянь адрес) покупали жене шубу из европы
  9. 20 Января 2013 Вск 18:24:51
    WheezeMax писал :


    ну вот ждал этого...

    сшить куски меха не стоит 80 000 на самом деле, Вам так не кажется?

    Зачем сразу таки суммы говорить все начинается от 35 000 и более, и это нормально. Индивидуальное , будь то шуба, машина, мебель, все стоить гораздо больше денег, чем валовый продукт. Оно также будет сделано так как тебе надо, и если говорить про шубу, она будет изначально сидеть по твоей фигуре, а не по усредненной какой-то. Very Happy
    Просто если у человека нет денег на такое он идет на рынок, или ТЦ и покупает там шубу за 50000.

    p.s. Если найдешь человека кто сошьет, качественно, за 10т.р. из моего меха как мне надо пиши есть желающий.
  10. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 18:31:20
    Надо было раньше спросить. Распродажа шуб производства г. Киров в Фестивале. Закончилась сегодня. Ценники были вполне разумные, ещё и скидку делают.
  11. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    20 Января 2013 Вск 18:36:51
    Надежнее шить из своих материалов, потому что
    1) шкурок на всех не хватает, в последнее время еще и разбогатевшие китайцы все шкурки отхватывают, сертифицированные разлетаются на аукционах. И шуб по факту гораздо больше, чем драгоценных шкурок, из которых их можно пошить Хех!
    2) если шуба не по фигуре, то это просто печаль. Подобрать изделие по фигуре очень сложно, нашем ассортименте тем более.
    Промежуточный вариант - Китай и Греция, но без специалиста лучше не брать, чудеса современной техники и химии способны из любой чебурашки "норку" сделать или что изволите.
    ЗЫ: Ни к одному омскому шубному салону у меня доверия нет.
  12. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 18:50:21
    tipTop писал : на 3разъеде меховой салон в (2гисе глянь адрес) покупали жене шубу из европы


    пасибо, а дешего там?
  13. 20 Января 2013 Вск 18:50:34
    hurma55 писала : ЗЫ: Ни к одному омскому шубному салону у меня доверия нет.

    а к продавцам шкурок есть!? Смайлик :-)
  14. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 18:55:16
    Smurfik писал : Просто если у человека нет денег на такое он идет на рынок, или ТЦ и покупает там шубу за 50000.

    p.s. Если найдешь человека кто сошьет, качественно, за 10т.р. из моего меха как мне надо пиши есть желающий.


    вопрос не денег а принципа. на шубу бюджет 200 000 но я не хочу отдать 250 000 из них в карман предпринимателю.

    я работал менеджером в интересных местах и знаю как продать за 7000 то что купил за 2000.

    анализируя рынок по тем или иным товарам начинаешь почти во всём видеть стоимость закупки предпринимателями товара, и удивляться про себя тому СКОЛЬКО навернул перекуп и тому что люди там ещё и покупают. при этом я не говорю про те случаи когда надо ждать или брать оптом чтоб дешевле вышло.

    И никогда не беру вещи с такой наценкой не потому что жалко, а потому что просто нагло со сторону перекупов наворачивать такие деньги...
  15. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 18:55:36
    Quarx писал : Надо было раньше спросить. Распродажа шуб производства г. Киров в Фестивале. Закончилась сегодня. Ценники были вполне разумные, ещё и скидку делают.


    жаль что упустил возможность....
  16. WheezeMax


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Января 2013 Вск 18:58:13
    Вискоза писала : Шуба говорит сама за себя, и не всегда её слова хочется услышать. Широчайший спектр реакций получает обладательница - от восхищения до презрения.


    я согласен со второй точкой зрения по отношению к шубам.
    но переубеждать человека которому нужна шуба я не стану. возраст за 60, переубеждать в чём то нет смысла..
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд