Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия А вы бы провели свой отдых если бы....(для охотников, рыбол 

Создана: 19 Января 2013 Суб 21:55:54.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 61, просмотров: 6270

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 19 Января 2013 Суб 21:55:54
    Опрос охотников,рыболовов и просто любителей провести свой отдых на природе.
    Знакомые попросили провести опрос.
    В общем так: расстояние 250км от города,небольшая деревня,расположенная на берегу большого и главное рыбного озера,также есть разная озёрная и лесная живность(на которую разрешена охота: от птицы до кабана),летом грибные( в этом году грибы мешками собирали))) и ягодные места,купание в озере, ещё свежий воздух,домашнее молоко,творог, сметана,яйца,мясо(вся скотина здорова,постоянно наблюдается ветеринаром). Ещё есть несколько небольших домиков с отоплением+баня,сотовая связь-хорошая,если привезёте напр.планшет с модемом,то работает интернет(ну это к слову). Просили узнать насколько люди будут рады приехать в такие места на рыбалку,охоту и просто для отдыха(будет предоставляться чистое постельное бельё,возможность попариться в баньке,пожарить шашлыки и т.д.),естественно за разумные деньги(т.е. недорого)
  2. 20 Января 2013 Вск 12:03:44
    Охоты за недорого не бывает. А на шашлыки-баню за 250 км. ..., ну может кто и найдется.)
    Но на разведку можно съездить.
  3. 20 Января 2013 Вск 12:13:32
    ламантин писала : У меня муж на рыбалку в Астрахань ездит... А за 250 км в Омскую область не согласен почему-то Ну и вот, стало быть

    Какой хитрый человек. Понятно, подальше от жены - рыбалка поинтересней Смайлик :-) Я тоже езжу в Астрахань, Мурманск, Монголию и прочие Бельдяжки.
  4. 20 Января 2013 Вск 12:21:13
    Эрхафан писал :Я тоже езжу в Астрахань, Мурманск, Монголию и прочие Бельдяжки.


    а кто недавно тельняшку на пузе рвал, что на отдых за границу ни ногой, а? С каких пор Монголия стала субьектом РФ? Прикидываются некоторые патриотами, а сами от родных осин - в буржуазную Монголию за сладкой жизнью... Грустно :-(
  5. 20 Января 2013 Вск 12:27:41
    Хаз-Булат писал : а сами от родных осин - в буржуазную Монголию за сладкой жизнью... Грустно :-(
    "граница монголии, это чисто поле, а посреди стол стоит пограничник сидит и рядом шлагбаум" Гы-гы-гы
    нациаоналность,хто?
    дрыл,гнява Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  6. 20 Января 2013 Вск 12:28:33
    Хаз-Булат писал :в буржуазную Монголию за сладкой жизнью... Грустно :-(




    Zvezd@_Эрц писала :"граница монголии, это чисто поле, а посреди стол стоит пограничник сидит и рядом шлагбаум"

    Ну ладно уж тебе придумывать, нормальная там граница. С кастом-офисами, нейтралками и всем прочим.
  7. 20 Января 2013 Вск 12:29:48
  8. 20 Января 2013 Вск 12:29:50
    Эрхафан писал ? ? ? :


    ну я же говорил... Very Happy
  9. 20 Января 2013 Вск 12:31:12
    Хаз-Булат писал :
    Эрхафан писал:

    ну я же говорил... Very Happy
    поперёк? Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  10. 20 Января 2013 Вск 12:31:59
    Салтаим. Карасики по 500гр из лунки. В прошлом году Новый год там встретил
  11. 20 Января 2013 Вск 12:35:40
    В Монголии хорошо Смайлик :-) Там сделано фото, по которому физик Бушон пытался рассчитать мой рост и вес.



    Гы-гы-гы
  12. 20 Января 2013 Вск 12:49:47
    с удовольствием дней на десять поехала бы в деревню
    пожить, по лесам походить, солнцем и травами всякими подышать .
    Вопрос только в цене.
  13. 20 Января 2013 Вск 13:06:00
    Эрхафан писал : В Монголии хорошо Смайлик :-) Там сделано фото, по которому физик Бушон пытался рассчитать мой рост и вес.



    Гы-гы-гы

    На "булочке" с Краснодара да в Моголию!!!!!!!!!!
    Вах Молодца Very Happy
  14. 20 Января 2013 Вск 13:06:58
    аллеся писала : с удовольствием
    дней на десять поехала бы в деревню
    пожить,
    по лесам походить,
    солнцем и травами всякими подышать .
    Вопрос только в цене.


    с языка сняла. И последним предложением вдребезги разбиваем. Как и многое хорошее в России
  15. 20 Января 2013 Вск 13:07:14
    В этом и плюс безработицы, что можно ездить далеко и не спеша Смайлик :-) "Ехали они полями, лесами... В городах концерты давали. С успехом" Смайлик :-)
  16. 20 Января 2013 Вск 13:15:11
    Я поеду, но летом ... понравится - буду приезжать и друзей с семьями с собой прихвачу .... можно уже телефон для связи в личку написать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд