Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Рекомендую из посл, просмотренного мной 

Создана: 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 5995 (+18), просмотров: 1940032

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 398, 399, 400  Вперёд
  1. 08 Декабря 2006 Птн 13:30:54
    "Леденец" - хуже, чем ожидалось, потому что до просмотра в отзывах о кастрации 14 летней девочкой мужика... Офигеть Оказалось, не совсем так, но достаточно жутко. Впечатлила артистичность девчонки, ее физическая подготовка, не банальность сюжета и классная режиссерская работа.
    советую всем посмотреть.

    "Хористы" - смотрелся мной около месяца назад ночью по 5 каналу - самое время и без рекламы! классный фильм - одновременно, как "Республика ШКИД" и "Сент-Анж", только по-другому Смайлик :-) мне оч понравилось (*вызвал слезы)
    а главное - музыка, которой никогда не было в моем плейеры задела до глубины души и так же сильно понравилось. Хочу саундтрек Норм

    что из последнего, вами просмотренного, стоит посмотреть и другим?
  2. 15 Января 2013 Втр 10:23:56
    энауэнэ писала : вчера посмотрела первую серию "Чёрного зеркала" - что-то он меня расстроил Смайлик :-)
    Первую серию у меня подруга вообще отказывалась досматривать, но дальше лучше пошло - мне понравилась вторая (собственно, из нее и выкладывала в "женской" теме), ей третья.
  3. 15 Января 2013 Втр 10:30:38
    Смайлик :-) спасибо большое за совет посмотреть - сюжет держит крепко, я только во время самого "акта" вышла за стаканом воды.
  4. 15 Января 2013 Втр 10:31:25
    Это всё kanakov.
  5. 15 Января 2013 Втр 11:10:00
    "Не ходите детки по лесу гулять!

    Допрыгались!? Ганс и Гретель идут искать. Силами немецких и американских продюссеров поучительная сказочка братьев Гримм превратилась в весьма недетский боевик с легким налетом ужаса. После страшной встречи в имбирном домике с ведьмой-людоедкой прошло 15 лет! Возмужавшие и похорошевшие - брат и, соотвественно, сестра - одержимы местью. Но в праведной борьбе со злом, их оджидает нечто еще более опасное… Заинтригованы..Должно быть ЯРКО! А значит и смотреть важно по-настоящему - КАЧЕСТВЕННО. И тут напомню про то, что Вы, наверное, уже слышали - пожалуй, главным событием для Омских киноманов стало обновление 1 зала киноцентра "ГАЛАКТИКА", а именно запуск супер-проектора Barco 32B 4K занесённый в книгу рекордов Гиннеса, как самый яркий проектор на сегодняшний день, способный воспроизводить фильмы в разрешении 4К - в 4 раза более детализированная картинка. Конкретика для технократов и любителей перепроверять - новейший сервер GDC позволяет показывать фильмы с удвоенной частотой кадров, пресловутый HFR. А так же новый звуковой процессор марки Dolby Labs признанного лидера в области звука. Так что..давайте бояться...ВМЕСТЕ....ПЕРВЫМИ!

    16 января в 00.05 в КИНОЦЕНТРЕ "ГАЛАКТИКА" (1 зал)

    ОДНОЙ ПРЕМЬЕРОЙ НЕ ОБОЙДЕТСЯ!
    Дамы и ГОСПОДА!
    16 января ровно в ПОЛНОЧЬ в киноцентре "ГАЛАКТИКА" встрррррречайте Квентина Таррррррантиноооо!!!
    Те, кто уже успел увидеть трейлер ленты мастера - "ДЖАНГО. ОСВОБОЖДЕННЫЙ", пожалуй, уже решили для себя однозначно - СМОТРЕТЬ!
    Для ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ перечислим звездный состав: Джейми Фокс, Кристоф Вальц, Леонардо ДиКаприо, Керри Вашингтон, Сэмюэл Л. Джексон, Джона Хилл, Эмбер Тэмблин, Уолтон Гоггинс, Джеймс Римар, Дон Джонсон
  6. 15 Января 2013 Втр 12:52:04
    Б_яПоэт писал :
    kanakov писал ... : [ пузатым бородачом, все забываю фамилию

    это грек который из мальчишника в вегасе? галифнакис или как там его

    Точняк.
    Зак Галифианакис, уточнил сейчас. Классный чувак, но фамилию никогда не запомню, наверное.
  7. 15 Января 2013 Втр 12:52:54
  8. 15 Января 2013 Втр 15:49:46
  9. 16 Января 2013 Срд 2:37:36
    Август Раш Смайлик :-)
  10. 16 Января 2013 Срд 9:52:28
    стала активно собирать в голову "женские фильмы"

    смотрела "Завтрак у Тиффани" и, давеча, "Степфордские жны", причём искала ради Николь Кидман фильм, а скачала 1975 года - и не разочаровалась. А вот новый посмотрела, 2004, после уже - ну и не стоило, считаю.

    Но это на любителя конечно. Мне нравится "декоративность" старых фильмов. Дочь вот ещ не понимает и слышит урывками и смется: "Мам, ну какие-то "кукольные"

    я тоже раньше не понимала, а счас - кайфую
  11. 16 Января 2013 Срд 10:31:05
    Жажда странствий [внешняя ссылка]
  12. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Января 2013 Чтв 23:28:00
    Ценители хороших костюмов могут насладится новым мюзиклом "Отверженные", и эксцентричные, и "исторические" костюмы дивно хорошо решены. Фильм зрелищный в целом, массовые сцены красиво выстроены.

    "Звери дикого юга" подойдет тем, кто любит очень спокойное созерцательное кино, отстраненное и "хипстерское"
  13. 22 Января 2013 Втр 5:42:33
    "Ошибка банка в вашу пользу"Франция
    [внешняя ссылка]
  14. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    26 Января 2013 Суб 21:48:48
    Бункер / The Hidden Face / La cara oculta (2011)
  15. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Января 2013 Суб 21:58:29
    Старая-добрая "Плата за страх" с Монтаном про доставку нитроглицерина на месторождение. Очень спокойный и реалистичный фильм про шоферов в южно-американском захолустье. Никакой мистики, все очень просто. Производственная драма, вроде того.
  16. 27 Января 2013 Вск 0:10:01
    hurma55 писала : Старая-добрая "Плата за страх" с Монтаном про доставку нитроглицерина на месторождение. Очень спокойный и реалистичный фильм про шоферов в южно-американском захолустье. Никакой мистики, все очень просто. Производственная драма, вроде того.

    о. это где змей в кабину грузовика подкинули?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 152,
, 154 ... 398, 399, 400  Вперёд