Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройка на Волгоградской 40 и 42 форум жильцов 

Создана: 13 Марта 2012 Втр 9:39:42.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 878, просмотров: 178899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 57, 58, 59  Вперёд
  1. 13 Марта 2012 Втр 9:39:42
    Дома находятся в ведении УК "Наш Дом"

    ООО Управляющая Компания «Наш Дом» была создана в 2005 году. Свидетельство о государственной регистрации № 1055504118009
    Дата присвоения: 10.09.2005г., выданного инспекцией Федеральной налоговой службы № 1 по ЦАО г.Омска
    Директор ООО УК «Наш Дом»: Волков Анатолий Николаевич
    Почтовый адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Фактический адрес: г.Омск-13, ул. Ядринцева, 26
    Тел: приемная: 20-30-74; т/ф: 20-30-76
    Аварийно-диспетчерская служба: 21-57-21, 8-951-407-7284, 8-951-421-0717
    Электронная почта: uk_nash_dom@list.ru
    Сайт УК «Наш Дом»: [внешняя ссылка]
  2. 16 Января 2013 Срд 18:58:54
    Ну вот интересно,была комиссия вчера в Кир нов?может кто что знает???
  3. Pupian


    Начинающий


    Более года на форуме. (999 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Января 2013 Срд 20:36:37
    Спасибо за совет по школам. Я думаю,что не было комиссии,
    потому что я была в 17.00, там докрашивали еще первый и второй этажи. А комиссия то наверно на готовое должна приехать
  4. 16 Января 2013 Срд 20:48:57
    надеемся что скоро всё будет известно.скорее бы уже сказали.забирайте ключи.да и прописатся бы уже нормально.
  5. 16 Января 2013 Срд 21:17:17
    Мы сейчас живем на Любинской ост.Дорстрой. Ребенок учится в 34 школе ост.Оазис уже 8 год и за это время я не разу не пожалела,что отдала его в эту школу, очень ценится, участвуют в олимпиадах, омских конкурсах, 5 лет подряд получает пригласительные на елки Мэра в этом году на елку Губернатора, летом выделяли путевки в Оздоровительный лагерь. Т.е. видно что администрация работает, для меня было дико когда приходила встречать его в начальной школе и наблюдала отношения между учителями и детьми, все очень дружно, чего я не помню в своей школе. Конечно каждый в праве выбирать сам где учиться его ребенку,но сейчас нам будет еще проще как переедим в новый дом, можно будет бегать пешком, а светофор бы нам не помешал на Зведной, ведь дети это главное для нас и их безопасность. Переедим будем писать коллективную просьбу на установку светофора
  6. zhanna73


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2013 Срд 21:26:26
    Я сегодня звонила своему риелтору ,она им звонила, говорят что указаний нет как был март так и остался! держу руку на пульсе! Вот такие дела, не чего не пойму зачем скрывают
  7. 16 Января 2013 Срд 22:29:41
    Сальвадор

    О чём вы говорите кто вас слушать будет про это светофор . Мы живём тут пол года с подвешанной УК и всё еще в воздухе! через лет 5 поставят может ахаха у меня дети к этому времени на машине будут ездить..
  8. 16 Января 2013 Срд 22:34:13
    обменяю квартиру волгоградская 40 двушка на частный сектор рассмотрю варианты... (соответственно моя доплата). Имеются строительные материалы., российский автопром. ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ!
  9. 16 Января 2013 Срд 23:08:17
    Да вы что люди на сщот светафора...его в жизни не поставят там.во первых пробки на дианого.да и денег столько на светофор ни кто не выделит.А вот на сщот сдачи дома нашего стройбетон на Герцена сам там ничего не знает.они уже свое дело сделали их уже это не касается.
  10. Pupian


    Начинающий


    Более года на форуме. (999 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Января 2013 Срд 23:55:56
    Мы же ради наших детей собираемся сделать,чтобы обезопасить их жизнь Попробуем коллективную,а дальше видно будит. Говорить то можно много и предполагать. А вас все устраивает,что у Вас там полгода......А других по рукам бить не надо.
  11. 17 Января 2013 Чтв 9:15:36
    Pupian писала : Мы же ради наших детей собираемся сделать,чтобы обезопасить их жизнь Попробуем коллективную,а дальше видно будит. Говорить то можно много и предполагать. А вас все устраивает,что у Вас там полгода......А других по рукам бить не надо.


    как переедете все поймете ! и увидите как работают наши чиновники...
    это РОССИЯ люди не забывайте )
  12. 17 Января 2013 Чтв 15:16:24
    Если люди хотят можно и попробывать.тем более там ещо много народу в скором будущем жить придется.да и детей много.да и с у.к.надо что то будет решать.всяко не у.к.левобережье.
  13. 17 Января 2013 Чтв 18:44:21
    schuch08 писал(а) : Если люди хотят можно и попробывать.тем более там ещо много народу в скором будущем жить придется.да и детей много.да и с у.к.надо что то будет решать.всяко не у.к.левобережье.



    по больше таких как мы может что - то и получиться! Удачи нам))
  14. 19 Января 2013 Суб 13:45:52
    Против управляющей компании ничего не имею. Все работает, все убирается, все крутится. а то, что в подъезде грязно - не оттого, что не убирают, а оттого, что мусорят. Убедительная просьба - не сорить в подъезде и закрывать за собой дверь (это касается дома №40, подъезд №2). это же наш дом. Особенно это касается квартирантов. У кого есть проблемы с промерзанием швов? нужно обращаться в управляющую компанию, чтобы набрать полный комплект заявок для устранения весной.
  15. 19 Января 2013 Суб 14:37:35
    Правобережник писал : Против управляющей компании ничего не имею. Все работает, все убирается, все крутится. а то, что в подъезде грязно - не оттого, что не убирают, а оттого, что мусорят. Убедительная просьба - не сорить в подъезде и закрывать за собой дверь (это касается дома №40, подъезд №2). это же наш дом. Особенно это касается квартирантов. У кого есть проблемы с промерзанием швов? нужно обращаться в управляющую компанию, чтобы набрать полный комплект заявок для устранения весной.
    Что то кроме второго подъезда нигде не убирается , ничего не работает и ничего не крутится Very Happy Может второй подъезд особенный
  16. 19 Января 2013 Суб 18:35:27
    Правобережник писал : Против управляющей компании ничего не имею. Все работает, все убирается, все крутится. а то, что в подъезде грязно - не оттого, что не убирают, а оттого, что мусорят. Убедительная просьба - не сорить в подъезде и закрывать за собой дверь (это касается дома №40, подъезд №2). это же наш дом. Особенно это касается квартирантов. У кого есть проблемы с промерзанием швов? нужно обращаться в управляющую компанию, чтобы набрать полный комплект заявок для устранения весной.


    ну и переплачивай бабки !!! если тебе их некуда девать.. а мы пытаемся чтоб у нас не было ЛЕВОБЕРЕЖЬЯ самая отстойная УК!!!!!!!!!!!!!!!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 57, 58, 59  Вперёд