Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Требуется руководитель IT отдела. 

Создана: 14 Января 2013 Пон 12:32:07.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 32, просмотров: 7464

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Января 2013 Пон 12:32:07
    Требуется руководитель IT отдела.

    Обязанности:

    - Организация работы отдела (в подчинении 8 человек);
    - Разработка концепции и бизнес-плана реализации ИТ-проектов;
    - Проведение переговоров с заказчиками, разработка и согласование требований;
    - Ведение технической/проектной документации;
    - Постановка и контроль выполнения задач;
    - Подготовка тендерной документации;
    - Проведение собеседований.

    Стаж работы: от 3 лет

    Предпочтительный возраст: от 25 до 40 лет

    Профессиональные навыки:

    - Высшее образование (желательно техническое/математическое);
    - Знание и экспертная оценка технологий в области системного администрирования, программного обеспечения, сайтостроения;
    - Понимание принципов построения серверных систем, ЛВС, настройки и поддержки телефонии, программной разработки (в т.ч. web);
    - Знание основ организации технического обслуживания;
    - Опыт управление командой.

    Личные качества:
    - Ярко выраженные командные и коммуникационные способности.
    - Аналитический склад ума.
    - Умение принимать решения.
    - Умение обоснованно отстаивать свою точку зрения.
    - Эмоциональная устойчивость.
    - Ответственное отношение к поставленным задачам.

    Резюме высылать на электронную почту : maria@karat-omsk.ru

    Заработная плата: по результатам собеседования,зависит от профессиональных навыков, но по требованиям раздела, не меньше 30 - 40К.
  2. 14 Января 2013 Пон 13:52:52
    endi писал :
    Justin писал ... : берите меня!

    а ты за такую зарплату из дома-то вообще будешь выходить? Гы-гы-гы

    кроме денег ещё и месторасположение играет рояль... я готов работать за те же деньги, что и у меня сейчас, но в шаговой доступности и с 8 до 17. Смайлик :-)


    Схоластик, а вы в районе ПАТП-7 находитесь?
  3. 14 Января 2013 Пон 13:59:48
    Sxolastik писал : Для начинающего руководителя вполне себе не плохой старт, наберется опыта и его также потом схантят как нашего предыдущего начальника.


    подобные вакансии ну очень редки - уйти на лучшее место сложно, при этом вернуться в строй обычного сисадмина трудно: начинают задаваться вопросом: а вот не растеряли ли вы свои знания на руководящей должности, а не трудно ли вам теперь будет под начальством. поработав начальником, мой муж не мог найти работу несколько месяцев Смайлик :-) обычно рвут в Москву молодые, несемейные. так что берите обрусевшего - быстро не уйдет.
  4. 14 Января 2013 Пон 14:10:30
    Как понимаю ТС сам работает в этом ИТ отделе
    Выбрали бы жеребьем кто будет начальником
    А то начальнику втягиваться придется еще месяца 3
  5. 14 Января 2013 Пон 14:13:44
    Justin писал :
    кроме денег ещё и месторасположение играет рояль... я готов работать за те же деньги, что и у меня сейчас, но в шаговой доступности и с 8 до 17. Смайлик :-)
    Схоластик, а вы в районе ПАТП-7 находитесь?

    Да, от этой остановки пешком идти 2 минуты до работы.

    Ревакцинация писала :
    подобные вакансии ну очень редки - уйти на лучшее место сложно, при этом вернуться в строй обычного сисадмина трудно: начинают задаваться вопросом: а вот не растеряли ли вы свои знания на руководящей должности, а не трудно ли вам теперь будет под начальством. поработав начальником, мой муж не мог найти работу несколько месяцев Смайлик :-) обычно рвут в Москву молодые, несемейные. так что берите обрусевшего - быстро не уйдет.


    У нас такое не получится, придется еще и в оперативной деятельности участвовать. Для примера на моей прошлой работе старший сисадмин, мог и сервак полумертвый поднять и тебя еще потом носом натыкать где ты накосячил, хотя ему по сроку службы этого уже не положено делать.
  6. 14 Января 2013 Пон 20:57:41
    Не ради флуда, но, ТС, если у вас начальник должен заниматься работой админской, то зачем вы ищете человека на стороне? Судя по тому, как вы грамотно ведете письменную речь и четко мысли формулируете, непонятно зачем отдавать другому место? Неужели из 8ми человек никого нет, кто сможет потянуть?
  7. 14 Января 2013 Пон 21:14:34
    ivan_zl0 писал : зачем отдавать другому место?

    не всякий специалист хочет быть руководителем. особенно, когда он прекрасно знает и понимает, что его ждет Хех!

    а вообще уже неоднократно встречался с конторами(гнилыми конторами) где топы не хотят брать на место руководителей своих же людей, а ищут людей на стороне. они думают, что свежие люди смогут выстроить линию компании. а получают в итоге Попу, ибо дело не в руководителе, и не в коллективе. топ просто не может выстроить отношения с людьми, но не осознает своей ущербности. нормальный руководитель вряд ли уживается с таким Топом и в итоге уходит, а ненормальный не может выстроить отношение с коллективом, и в итоге или он или коллектив уходит. и в итоге снова попа :(
    но, это так... не о ТС и его конторе, просто вопросом навеяло.
  8. 14 Января 2013 Пон 22:05:55
    ivan_zl0 писал : Не ради флуда, но, ТС, если у вас начальник должен заниматься работой админской, то зачем вы ищете человека на стороне? Судя по тому, как вы грамотно ведете письменную речь и четко мысли формулируете, непонятно зачем отдавать другому место? Неужели из 8ми человек никого нет, кто сможет потянуть?

    Отдел еще молодой, специалисты только после вузов или еще учаться но уже принимают участие в масштабных проектах. Да и всем еще охота заниматься оперативной деятельностью, чем просто руководить, может годам к 35 - 40 придет это осознание.

    endi писал :
    не всякий специалист хочет быть руководителем. особенно, когда он прекрасно знает и понимает, что его ждет Хех!

    а вообще уже неоднократно встречался с конторами(гнилыми конторами) где топы не хотят брать на место руководителей своих же людей, а ищут


    Все же хотят много получать. То что вы говорили про топов это не наш случай, у нас здоровый дружный коллектив, просто нам нужен сильный лидер который уже понюхал пороху в этой сфере и которому уже не интересно этим заниматься, а хочется чего то большего масштабного, не в рамках одного предприятия.

    Ревакцинация писала :
    подобные вакансии ну очень редки - уйти на лучшее место сложно, при этом вернуться в строй обычного сисадмина трудно: начинают задаваться вопросом: а вот не растеряли ли вы свои знания на руководящей должности, а не трудно ли вам теперь будет под начальством. поработав начальником, мой муж не мог найти работу несколько месяцев Смайлик :-) обычно рвут в Москву молодые, несемейные. так что берите обрусевшего - быстро не уйдет.


    Таких людей обычно хантят, у наших соседей увели так двух инженеров. Теперь тоже маются, ищут спецов вроде и з.п. среднюю по индустрии предлагают но только вот нету людей необходимой квалификации. Да и все зависит от руководителя, если ему интересно то что ему мешает ковырять на ровне со своими подчиненными те же "железяки" в промежутках когда нет административной работы.
  9. dfcbkbq


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Января 2013 Втр 0:55:15
    чего вдруг трансфер стал для вас просто соседней конторой))) одна ж контора вы почти)

    вот у вас там фиг пойми сколько каратов, хоть бы структуру предприятия поясняли))
  10. 15 Января 2013 Втр 8:09:04
    вчера в вечерних пробках пришёл к выводу, что дальше к/т "Кристалл" работать не буду ни за какие деньги, хоть золотом осыпь
  11. 15 Января 2013 Втр 8:20:55
    Sxolastik писал : просто нам нужен сильный лидер который уже понюхал пороху в этой сфере и которому уже не интересно этим заниматься, а хочется чего то большего масштабного, не в рамках одного предприятия.


    готово ли ваше руководство спонсировать эти идеи? практически ни одна омская компания не готова вкладывать миллионы в новые технологии, серверы-то месяцами покупают.
  12. 15 Января 2013 Втр 8:22:13
    Justin писал : вчера в вечерних пробках пришёл к выводу, что дальше к/т "Кристалл" работать не буду ни за какие деньги, хоть золотом осыпь

    бгг
    поменяй место жительства, а ни живи у чорта на куличках Гы-гы-гы
  13. 15 Января 2013 Втр 8:48:42
    да я лучше работать не буду у чёрта на куличках.
    ненавижу городок Нефтяников и ЛБИ.

    Редактор:
    Завязывайте с флудом.
  14. 15 Января 2013 Втр 8:50:57
    Justin писал : вчера в вечерних пробках пришёл к выводу, что дальше к/т "Кристалл" работать не буду ни за какие деньги, хоть золотом осыпь


    Вчера вечером ~ 18.00 спокойно добрался на 96 автобусе с ПАТП 7 до остановки Восточная, да потратил чуть больше времени из за снега, такие пробки там не так часто бывают.

    Ревакцинация писала :
    готово ли ваше руководство спонсировать эти идеи? практически ни одна омская компания не готова вкладывать миллионы в новые технологии, серверы-то месяцами покупают.


    Да, тяжело это дается, сам оборудование для себя выбиваю, со скрипом но покупают, если ты все грамотно обоснуешь то тебе и быстрее купят железки. А так руководство не против чего то нового, и тут же чего то боится ссылаясь на свой опыт.
  15. Sh-a-d


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2013 Втр 8:54:04
    ну конечно, лучше работать на Кр. Путь 1 и жить на Красина 6 Гы-гы-гы
    а по теме...скинул знакомым инфу, должны прислать резюме.
  16. Dim252


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Января 2013 Суб 20:01:29
    Еще актуально???

    Резюме писать я не очень.
    Вкратце
    32 года, политех -инженер-радиосвязи.
    опыт работы 5 лет на кафедре ССиБ (сеть, сервера)
    параллельно несколько контор на обслуживании
    с 2004 года - ИП (внедрение, настройка, сопровождение)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд