Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что делать, когда тебя бросают? 

Создана: 02 Мая 2004 Вск 16:34:07.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 270, просмотров: 67155

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 02 Мая 2004 Вск 16:34:07
    У меня возник такой вопрос: как не впадать в крайности, когда ты расстаешься с близким
    человеком, да еще, что самое худшее, не являешься инициатором данного события?
    Какие практические решения и шаги необходимо принимать для избежания душевного травматизма?
    После испытания мной данных жизненных событий я подумал, что если предвидится расставание, то лучше первым сделать этот шаг, т.е. послать самому, пока тебя не послали. И легче будет.
    Кто что думает по этому поводу?
    Особенно хочется услышать проверенные на собственном опыте рецепты избавления от последствий «бросаний».

    Пы\Сы: мне, по этому поводу, пришёл в голову стих:

    Прощай!
    «Прощай»! - ты скажешь на прощанье.
    «Прощай»! – скажу тебе в ответ,
    Зачем пустые обещанья
    Любви…, и верности обет.

    К чему пустые разговоры,
    Вопросы: с кем? И почему?
    И злоба, ревностные ссоры,
    Мне надоели самому.

    Поверь, все было не напрасно,
    Ты не жалей ушедших дней.
    Уходишь, плачешь, тебе страшно.
    Поверь, а мне еще страшней.

    Границу замкнутого круга,
    Мы разомкнули навсегда.
    Прощай! Погибли друг для друга,
    ……………….
    Пустяк. Какая ерунда.
  2. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 19:04:36
    Просто. Я прекрасно знаю, что её бывший всплыл, она его любит, и будет у него...
    Но через пару деньков он сдуется домой, и конечно без неё!!! Вот ттогда и подставить ей своё плачо, грудь и палец... Для кольца. Обручального!!!
  3. RAFF


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2006 Суб 19:17:20
    bem81 писал(а) :Просто. Я прекрасно знаю, что её бывший всплыл, она его любит, и будет у него...
    Но через пару деньков он сдуется домой, и конечно без неё!!! Вот ттогда и подставить ей своё плачо, грудь и палец... Для кольца. Обручального!!!


    А она те нужна такая????Погуляет с этим потом с тобой????
  4. 11 Марта 2006 Суб 19:21:20
    Ржунимагу. Гы-гы-гы
  5. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 21:20:49
    Я считаю что лучше всего в такой ситуации насладиться свободой, ну а потом-найти другую любовь(когда свобода надоест)
  6. RAFF


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2006 Суб 21:57:43
    Ты наверное прав погуляю, а на гуляюсь глядишь появится та которая оч. понравится , но ни как не могу себя остановить вроде бы если девушка слишком доступна знач не недо с ней продолжать отношений, а взять то что все бурут и жить дальше но не могу я так я во всех почти девушках ищу, вижу положительные качества и отношусь ко всем хорошо, пытаюсь поверить что не шалава, за что и получаю удар в спину...
  7. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 22:10:06
    Просто у меня у самого часто такие прблемы возникали-главное во всем видеть положительную сторону что-бы ни случилось-разрыв с девушкой это же например не смерть родного человека,девушек много...
  8. RAFF


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2006 Суб 22:23:02
    .....О вспомнил поговорку о том что надо жить для себя... "Девушек много, а я один"...)))
  9. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 22:26:45
    Хорошая поговорка не слышал такую-надо запомнить!
  10. RAFF


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    11 Марта 2006 Суб 22:32:26
    Вот тока одного не пойму.....почему она когда меня видит....вид злой делает....а я наоборот приветливый веселый....да может ещё потому что я сидел с симпотичной девушкой с 1-го курса у ся в универе и тут она с пар идёт....Мне просто интересно....вроде не я её бросил а она меня что же ей переживать???.....
  11. osenay


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Марта 2006 Суб 22:33:24
    RAFF писал(а) :.....О вспомнил поговорку о том что надо жить для себя... "Девушек много, а я один"...)))



    Точно!!!!
  12. 12 Марта 2006 Вск 19:10:27
    девушек много, а я один! только что растался и не вижу в этом своей вины.
    девушки, я свободен Смайлик :-)Wink
  13. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2006 Вск 19:50:21
    RAFF писал(а) :Вот тока одного не пойму.....почему она когда меня видит....вид злой делает....а я наоборот приветливый веселый....да может ещё потому что я сидел с симпотичной девушкой с 1-го курса у ся в универе и тут она с пар идёт....Мне просто интересно....вроде не я её бросил а она меня что же ей переживать???.....

    чувство собственности.....проверенно....именно это чуство ну и чуть чуть гордости напополам с тсчеславием......даже не надейся что это что то даёт....просто чуство собственности......
  14. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Марта 2006 Вск 19:53:48
    nazar... писал(а) :

    Границу замкнутого круга,
    Мы разомкнули навсегда.
    Прощай! Погибли друг для друга,
    ……………….
    Пустяк. Какая ерунда.


    а вообще переживать надо.....чуства делают из нас людей....(доберманов это не касаеться)
  15. 12 Марта 2006 Вск 20:29:44
    2доберман: да? надо переживать, даже если тебя обманывают или предали? проще забыть такого человека! ну, это мое мнение. вот щас у меня отличное настроение, хотя растался пару часов назад.
  16. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2006 Пон 0:45:12
    S.T.A.L.K.E.R. писал : надо переживать, даже если тебя обманывают или предали? проще забыть такого человека! ну, это мое мнение. вот щас у меня отличное настроение, хотя растался пару часов назад.

    забыть....надо и правельно....но то что ты забываешь это уже чувство.....это уже вывод.....конечное решение .....но ведь решение было принято на основе каких то размышлений или переживаний.....это уже значит что переживаешь...иначе вооще было бы пох...забыть помнить или что угодно......
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 16, 17, 18  Вперёд