Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерный раздел
 
 
 

Раздел: Компьютерный раздел Помогите выбрать планшет 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 19:13:31.
Раздел: "Компьютерный раздел"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 12695

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. adidas_mc


    Начинающий


    Более года на форуме. (910 дн.)Муж.
    10 Января 2013 Чтв 19:13:31
    Собираюсь брать, денег не много 4-4,5 тыщ. главно чтоб не тормозил, фильмы смотреть, да в игрушки мелкие играть, ну и в инете сидеть. как думаете реально за такую цену? может кто брал, подскажите
  2. 12 Января 2013 Суб 1:40:14
    Никiта М. писал :
    Цитата ... :ставите parallels потом windows внутри parallels и в итоге две операционные системы запущенные одновременно.


    Боже, зачем?


    чтобы пользоваться макосью как основной системой и иметь возможность запускать необходимые виндоуз программы
  3. 12 Января 2013 Суб 6:49:28
    ST520 писал : Под iOS есть

    В общем-то Silvertown уже все пояснил.
    Подобные недосистемы годятся только для шпаргалок студентам. К+, который подходит мне, весит порядка 45 гигов и обновляется два раза в неделю. Онлайны фпечь. В 2001 году он вмещался на 1 сиди.

    Скоро женюсь писал : Я даже не представляю как текст может столько места занимать.

    Примерно 4,5 миллиона документов, в виде баз с поиском... Ну и вот, стало быть
  4. 12 Января 2013 Суб 10:31:48
    Silvertown писал :
    Вы предлагаете практикующему юристу версию "основные документы"? Она студентам подойдёт, да и то не всем.

    На Андройде версия не лучше, речь про планшеты в теме, а iOS с Виндой нормально дружит, и Андройд для практикующего юриста не панацея.

    Никiта М. писал :
    Скажите, что нужно сделать, чтобы посмотреть фотографии с фотоаппарата Вашего друга на Вашем планшете apple?

    С фотоаппарата, фотографии – это не фотографии, это сырые RAW файлы, из которых ещё только предстоит сделать фотографии. Когда всё будет готово, можно или по колхозному закинуть их на планшет, кинуть на почт, или расшарить на компе в фотопоток. И смотреть уже с планшета, на экране Ретина смотрятся они кстати шикарно.


    Никiта М. писал : И не проще ли купить, если Вашей душе угодно, Вашу любимую музыку lossless, загнать её на флешку и воткнуть оную напрямую в ресивер?

    Ни то что проще, так это правильно делать, и никакой планшет ни на Андройде, ни на iOS тут не причем. iPhone – это всего лишь качественный плеер, которому файлы из iTunes 256кб/с, самое то что нужно.
  5. Aquilon


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 10:49:13
    так что, нет вариантов по планшету за 4 тыщи? все говно?
  6. 12 Января 2013 Суб 11:06:34
    Aquilon писал : так что, нет вариантов по планшету за 4 тыщи? все говно?

    За такие деньги только из Китая заказывать.
  7. 12 Января 2013 Суб 16:52:26
    ST520 писал : iOS с Виндой нормально дружит, и Андройд для практикующего юриста не панацея.

    Повторю - за айтюнс для виндов программистов эппла жарить живьем на медленном огне.
    Связка дроид+винда гораздо проще.
  8. TTG2011


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 21:43:47
    Silvertown писал :
    За такие деньги только из Китая заказывать.

    Есть и в Омске, и меньше чем за 4тыщ.
    Знать только места надо Смайлик :-)
  9. 12 Января 2013 Суб 22:09:53
    Boyarin_law писал : Повторю - за айтюнс для виндов программистов эппла жарить живьем на медленном огне.

    Причём тут iTunes ? Не нравится, не пользуйтесь оным, сохраняйте файлы у себя на почте, так сейчас все шпионы делают.
  10. 12 Января 2013 Суб 22:15:00
    ST520 писал :Причём тут iTunes ? Не нравится, не пользуйтесь оным, сохраняйте файлы у себя на почте, так сейчас все шпионы делают.

    Музыку тоже через почту закачивать?
    Мсье знает толк в извращениях (с) Гы-гы-гы
  11. 12 Января 2013 Суб 23:24:26
    Boyarin_law писал :
    Музыку тоже через почту закачивать?
    Мсье знает толк в извращениях (с) Гы-гы-гы

    Ну тут два способа или нормальный через iTunes, или с извращениями, каждый решает сам.

    Уж с чем с чем, а с музыкой iTunes работает отлично…
  12. adidas_mc


    Начинающий


    Более года на форуме. (910 дн.)Муж.
    13 Января 2013 Вск 3:01:39
    вобщем купил планшет. перфео в днс за 4 к меня устраивакт, то что хотел
  13. 13 Января 2013 Вск 3:05:20
    Aquilon писал : так что, нет вариантов по планшету за 4 тыщи? все говно?

    Я ссылку пару страниц назад давал. За свои деньги лучший вариант.
  14. 13 Января 2013 Вск 3:06:56
    ST520 писал :
    Boyarin_law писал ... :
    Музыку тоже через почту закачивать?
    Мсье знает толк в извращениях (с) Гы-гы-гы

    Ну тут два способа или нормальный через iTunes, или с извращениями, каждый решает сам.

    Уж с чем с чем, а с музыкой iTunes работает отлично…

    Есть альтернатива iTools
  15. 13 Января 2013 Вск 10:25:36
    ST520 писал : Уж с чем с чем, а с музыкой iTunes работает отлично…
    Примерно раз через три зависает при закачке музыки в телефон. Я и телефон шил, и тюнс менял, и т.д. На двух компах. Win 7, Win XP. Сколько яблофон ношу, столько и имею сию проблему. Мелочь, в принципе, но раздражает. Я уж не говорю про службы, которые эпл пихает в винду и запускает каждый раз при старте системы, мне бы они никуда не впились.

    В телефон жены, что на дроиде - все заливается до неприличия просто. Без стороннего софта как такового.
  16. 13 Января 2013 Вск 11:22:28
    Boyarin_law писал : Примерно раз через три зависает при закачке музыки в телефон.

    у меня такого нет…
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд