Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4973533

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 474,
, 476 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 11 Января 2013 Птн 21:30:04
    niteWolf писал :
    spectrum писал(а) ... :
    PHILIPS писал ... : Бонусы Юниса- это выгодная и для клиентов и для таксистов штука, только мало кто про них знает.

    т.е. таксисты будут рады если я буду рассчитываться бонусами?
    Таксисты будут рады только в одном случае - если ты будешь платить в 10 раз больше тарифа и не требовать никогда сдачу ))))
    я сомневаюсь Очень что Вы плалите более озвученного даже на 10 рублей ... еще и даете кучкой монеток по 10 и 50 копеек
  3. 11 Января 2013 Птн 22:32:10
    крестик писал(а) : я сомневаюсь Очень что Вы плалите более озвученного даже на 10 рублей ... еще и даете кучкой монеток по 10 и 50 копеек
    Видети ли, возможно вы не в курсе, но чаевые надо заслужить, а не тупо провезти от точки до точки спрашивая дорогуСмайлик :-) А если по дороге вы не убавите громкость музыки, когда я говорю по телефону, а может и закурите - не спросив моего согласия, то именно кучкой мелких монеток вы деньги и получите...Смайлик :-) С другой стороны, если при посадке мне отодвинули кресло, в машине приятно пахнет, а водитель вежлив не только с пассажироми, но и на дороге, то смело можете расчитывать на чаевые, во всяком случае если дал 300, проезд стоил 270 сдачу точно не буду ждатьСмайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  4. 11 Января 2013 Птн 23:16:59
    niteWolf писал :
    крестик писал(а) ... : я сомневаюсь Очень что Вы плалите более озвученного даже на 10 рублей ... еще и даете кучкой монеток по 10 и 50 копеек
    Видети ли, возможно вы не в курсе, но чаевые надо заслужить, сли при посадке мне отодвинули кресло, в машине приятно пахнет, а водитель вежлив не только с пассажироми, но и на дороге, то смело можете расчитывать на чаевые, во всяком случае если дал 300, проезд стоил 270 сдачу точно не буду ждатьСмайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
    Вам нужна Личная Машина с Наемным водителем...
  5. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Января 2013 Птн 23:21:23
    niteWolf писал : если при посадке мне отодвинули кресло, в машине приятно пахнет, а водитель вежлив не только с пассажироми, но и на дороге, то смело можете расчитывать на чаевые

    Отодвинули кресло? А если жигуар приедет, там же если сидушку отодвинуть то сзади больше никто не поместится )))
    Но в целом разумное зерно в этом имеется Wink
    Сам себе вызывал такси (года три назад), такси называлось "Троечка" или шото типа, вообщем именно "Троечка" и приехалО, а точнее Таз 2103!!! Страшно! очень было страшно ))) Особенно когда больше 60 начинал ехать ))) Чем там точно пахло я не могу сказать ибо был пьян, но точно не автомобилем ))) Как бы то ни было решил так: сколько пацан попросит - столько и заплачу (таксерская солидарность все-таки).
    По тем ценникам проезд от 15 рабочей до дианова стоил, о Боги, 140 рублей! По приезду услышал - 140 рублей!
    Хнык, хнык!!
    Грустно! Ну слово не воробей - дал ему хотябы 150! Видать студент понимал, что на своем корыте он на большее не тянет.
  6. 11 Января 2013 Птн 23:25:35
    Товарисчи таксисты огласите стоимость поездки: колчак - крупская 7/1
  7. 11 Января 2013 Птн 23:28:24
    Макс_taxi писал :
    niteWolf писал ... : если при посадке мне отодвинули кресло, в машине приятно пахнет, а водитель вежлив не только с пассажироми, но и на дороге, то смело можете расчитывать на чаевые

    Отодвинули кресло? А если жигуар приедет, там же если сидушку отодвинуть то сзади больше никто не поместится )))
    Но в целом разумное зерно в этом имеется Wink
    Вы не поверите, но в противном случае я могу сломать вам любо панель ногами, либо кресло .... не маленький я, далеко не маленький ))))))))
  8. 11 Января 2013 Птн 23:32:00
    крестик писал(а) :Вам нужна Личная Машина с Наемным водителем...
    Не всегда, обычно мне нужен нормальный сервис(что это такое я рекомендую вам посмотреть в Википедии, для вас это понятие новое видимо), а иногда просто быстро уехать. И мне плевать - на семерке водитель или на крузере, меня больше его отношение к работе волнует, соответственно отношение к моей жизни - ибо в дороге он за нее отвечает... как то так...
  9. 11 Января 2013 Птн 23:33:08
    niteWolf писал : аленький я

    Игорь, ну слава аллаху что не голубенький Гы-гы-гы
  10. hurma55


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    11 Января 2013 Птн 23:34:11
    Venograd писал :
    hurma55 писала ... : Очень расстраивает Такси Лидер. Проверили постоянный маршрут без карты, цена получилась та же самая. Зачем эта карта вообще нужна?

    А зачем было проверять????
    Так было бы всё хорошо, когда знали что у вас скидка есть
    Гы-гы-гы
    .... а теперь вот украли у себя маленькую радость.

    А еще радость поиска скидочной карты. )
  11. 11 Января 2013 Птн 23:38:00
    hоmutоviсh писал :
    niteWolf писал ... : аленький я

    Игорь, ну слава аллаху что не голубенький Гы-гы-гы
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Спасибо, Валера, поправил ))))
  12. 11 Января 2013 Птн 23:45:58
    считаю что в Такси, причем в любом! ВСЁ не однозначно! т.е. многое зависит от состояния пассажира, в том числе и психологического! а ситуации бывают разные!!!Недовольство!
    п.с. йа за Адекватность пассажиров!
  13. 11 Января 2013 Птн 23:56:53
    никРЖУ писал : считаю что в Такси, причем в любом! ВСЁ не однозначно! т.е. многое зависит от состояния пассажира, в том числе и психологического! а ситуации бывают разные!!!Недовольство!
    п.с. йа за Адекватность пассажиров!
    Согласен - пассажиры тоже всякие бывают
  14. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 0:08:35
    Хэппи_Энд писал : Товарисчи таксисты огласите стоимость поездки: колчак - крупская 7/1

    Пару соток наверное.
  15. 12 Января 2013 Суб 0:11:10
    Макс_taxi писал :
    Хэппи_Энд писал ... : Товарисчи таксисты огласите стоимость поездки: колчак - крупская 7/1

    Пару соток наверное.

    адекватная цена
  16. Макс_taxi


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Января 2013 Суб 0:25:57
    Хэппи_Энд писал :
    адекватная цена

    Ну так праздники то кончились Wink
    А к чему вопрос то был я так и не понял? ))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 474,
, 476 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд