Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Путин болен? 

Создана: 10 Января 2013 Чтв 19:30:40.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 74, просмотров: 11120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 10 Января 2013 Чтв 19:30:40
    Во многих новостных сайтах ходит слух, что у Путина серьезная болезнь позвоночника "саркома", так ли это? Кто верит и как к этому относиться?

    [внешняя ссылка]
  2. 11 Января 2013 Птн 15:32:59
    Вот уж точно про него слова "здоровье не купишь", хотя может позволить себе абсолютно все. Не думаю, что это слухи. В его возрасте это ,вероятнее всего, не единственная болячка.
  3. 11 Января 2013 Птн 15:34:11
    Ведмедик писал :

    Ты владелец завода, сам поднимал, ночами не спал, искал инвесторов, пахал одним словом. платил зарплату, налоги.

    ты вообще понимаешь что такое природные ресурсы?))))
    причем тут завод?)
  4. 11 Января 2013 Птн 15:34:53
    Ведмедик писал :
    90% организаций принадлежат людям. 90% всего, что есть в городе построено на личные средства Частных компании и людей. Большинство людей работает на в муниципальных предприятиях и зп платит им не государство.

    ты реально орешь по ходу)
  5. 11 Января 2013 Птн 15:36:04
    В результате национализации все будут получать по-равному. Но почему я должен работая получать ровно столькоже, сколько бездарь бухающий. Почему то, что я заработал честным трудом у меня должны отобрать и раздать бездарям
  6. 11 Января 2013 Птн 15:36:46
    Ведмедик писал :

    Ты владелец завода, сам поднимал, ночами не спал, искал инвесторов, пахал одним словом. платил зарплату, налоги. Тут к тебе приходят и отбирают все. Твои действия?

    Сначала нужно разобраться,как он стал моим?
    Грабительски прихватизирован?
    Других вариантов нет,поскольку все вновь построенные заводы можно пересчитать по пальцам.
    И я пока говорил о природных ресурсах,а не о заводах.
    Честный бизнес трогать не нужно,а природные ресурсы должны работать на каждого жителя,вместо кучки олигархов.
    Все имеют на них одинаковые права.
  7. 11 Января 2013 Птн 15:40:18
    Б_яПоэт писал :
    Ведмедик писал ... :

    Ты владелец завода, сам поднимал, ночами не спал, искал инвесторов, пахал одним словом. платил зарплату, налоги.

    ты вообще понимаешь что такое природные ресурсы?))))
    причем тут завод?)


    Я наверно не правильно понимаю слово национализация?

    Национализация — передача в собственность государства земли, промышленных предприятий, банков, транспорта или другого имущества, принадлежащего частным лицам или акционерным обществам. Национализация может осуществляться через безвозмездную экспроприацию, полный или частичный выкуп.
  8. 11 Января 2013 Птн 15:42:13
    Ведмедик писал :
    Я наверно не правильно понимаю слово национализация?

    и это тоже судя по фразе про равное распределение
    но в первую очередь неправильно понял слова природные ресурсы: золото, нефть, газ и т.д.
  9. 11 Января 2013 Птн 15:43:17
    Ведмедик писал : если сравнивать с 90ыми (делают ударение на слове 90тые).

    По сравнению с 90 все гораздо хуже
    просто тогда была цена на нефть на порядок ниже и все проблемы было видно даже таким как ты, а сейчас проблемы маскируются нефтебаблом
    А теперь подумай, можешь ли ты думать о своем будущем, которое базируется на зыбкой нефтяной коньюктуре?
    Ведь ушатать нефть на 70 легко, в нынешней ситауации это спровоцирует в северной нигерии катастрофу
    Достаточно ФРС США поднять базовую ставку до 3% )
  10. 11 Января 2013 Птн 15:46:12
    Что за понятие грабительски привотизировал? Что мешало вам?



    У меня есть знакомый, который в свое время поднимал кирпичный завод на урале. Купил его за безценок во время развала. Плюс расположения завода был в том, что все необходимое было рядом, песок, глина и т.д. бери и работай. Поднял его, завод начал приносить огромную прибыль. Он платил налоги, платил зарплату...В какой-то момент к нему пришли и потребовали оплатить электроэнергию за 5 лет, что завод простаивал!!! В резальтате отключение... быстрое остывание печи для обжига и взрыв... и Бизнесу капец. Все было честно, ни у кого не крал ни каких махинаций не было. Вот пример.
  11. 11 Января 2013 Птн 15:46:12
    flyfox писал :
    Вот представим, что вы стали президентом. Ваши действия?


    для начало это
    [внешняя ссылка]
    ))))
    Потом закон о люстрации
    Потом конфискация имущества
  12. 11 Января 2013 Птн 15:47:28
    Нигерия....США.....
    Объясни мне, куда сейчас уходят деньги с добычи нефти. На что идут.
  13. 11 Января 2013 Птн 15:52:18
    Ведмедик писал : .
    Объясни мне, куда сейчас уходят деньги с добычи нефти. На что идут.


    тут 3 бенефициара

    1) оффшоры, туда идут распиленые нефтебаксы из бюджета (800 ярдов за 12 лет)
    2)стабфонд, размещаемый в трежерис
    3) какая то малая часть попадает в Северную Нигерию и благодяря мульти эффекту плюс подпиткой потребкредитами, усиливающими мультяшный эффект. ты считаешь себя средним классом, хотя по американским меркам - бедный и тебе нужно давать талоны на питание в общей очереди с неграми )
  14. 11 Января 2013 Птн 15:53:48
    Штурманн писал :
    Но опять же
    64% населенич 4 марта проголосовало ЗА бесконечное повышение тарифов ЖКХ.
    Тебе не нравится воля норота?
    надеюсь, это была ирония.
    После введения ГАС "Выборы" где можно вручную корректировать любые цифры на стадии голосования (после чего пошли курьёзы типа 146%) слово "выборы" надо заменять на "назначение".
  15. 11 Января 2013 Птн 15:56:43
    Штурманн писал:
    тут 3 бенефициара
    1) стабфонд, размещаемый в трежерис
    2) оффшоры, туда идут распиленые нефтебаксы из бюджета (800 ярдов за 12 лет)
    3) какая то малая часть попадает в Северную Нигерию и благодяря мульти эффекту плюс подпиткой потребкредитами, усиливающими мультяшный эффект. ты считаешь себя средним классом, хотя по американским меркам - бедный и тебе нужно давать талоны на питание в общей очереди с неграми )

    На личности не переходи.
    Иными словами кроме стаб.фонда государство денег не видит с нефти, я правильно понял?
  16. 11 Января 2013 Птн 15:58:12
    1200$ я считаю нормальный заработок для Омска, для моего возраста.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд