Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Нужна ведунья. Кто знает? 

Создана: 08 Января 2013 Втр 20:55:53.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 215, просмотров: 23679

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 08 Января 2013 Втр 20:55:53
    В последние пол года начали одолевать болезни, о которых раньше и не подозревала. Сперва одна, потом другая, потом третья. Проходила лечение, в том числе и оперативное. Я не являюсь адептом какой-либо религии и не верю в колдовство, но после последнего раза стало очень не уютно существовать в своем нигилизме.
    Хочу найти ведунью, чтобы узнать, это иммунитет плохой, лечиться лучше надо или меня кто-то ненавидит так сильно. Психосоматику отвергаю - болеть мне очень не выгодно сейчас. Я с этим, что сейчас есть то справлюсь, но мне бы нового не заработать.
    Подскажите контакты ведуньи, бабушки или просто хорошего человека, который сможет помочь добрым словом и делом. И желательно сориентировать по "ценам" на подобные услуги.
  2. 11 Января 2013 Птн 10:57:02
    Zvezd@_Эрц писала ? ? ? : ...
    почему это вас беспокоит?


    Я смотрел фильм "Красные огни")
  3. 11 Января 2013 Птн 11:00:51
    Topmanager писал :
    Zvezd@_Эрц писала: ...
    почему это вас беспокоит?

    Я смотрел фильм "Красные огни")
    не смотрела... сорри. Смайлик :-)
  4. 11 Января 2013 Птн 11:01:28
    2013 год, где-то там марсоход катается, мобильный телефон мощнее и меньше недавних компьютеров, а человек ищет "ведунью".
    Какая дичь, какой кошмар.
  5. 11 Января 2013 Птн 11:05:37
    ох поросёночек и не говори.
    народ русский суеверный
  6. 11 Января 2013 Птн 11:07:04
    bass13 писал : Какая дичь, какой кошмар.

    Чудеса противоречат не природе, но лишь известной нам природе. Wink
    Хотя лично я в действенность помощи всех этих ведуний тоже не особо верю.
    По поводу дискуссии выше могу сказать: есть мнение, что на самом деле "знающие" бабульки денег не берут категорически. Мол, нельзя им. Если человек хочет отблагодарить - просят продуктов каких-нибудь прикупить "сколько не жалко". Кто-то вещи какие-нибудь отдает. Но не деньги. А когда за "снятие порчи" просят оплату по установленной таксе - я бы сильно подумала, стоит ли с такой "ведуньей" связываться.
  7. 11 Января 2013 Птн 11:13:06
    ..
  8. 11 Января 2013 Птн 11:13:21
    bass13 писал : 2013 год, где-то там марсоход катается, мобильный телефон мощнее и меньше недавних компьютеров, а человек ищет "ведунью".
    Какая дичь, какой кошмар.


    Марсоходом с Земли управляет специальный отряд ведуний. Пока же ведь нет таких длинных проводов, чтобы связь протянуть с земли, вот они и управляют силой мысли посменно, что ты!
  9. 11 Января 2013 Птн 11:16:07
    Все эти сеансы общения "клиентов" с ведуньями напоминают мне сцену из "Печки-лавочки", когда Бурков в купе рассказывает, как поезд создает воздушную подушку и перелетает через реку...
  10. 11 Января 2013 Птн 11:16:40
    таким денех точно не за надобностью
  11. 11 Января 2013 Птн 12:44:53
    Есть одна реальная семья целителей, муж и жена, они в возрасте, живут в Порт-Артуре где-то на ул. Семашко, дом точно не помню, примерно 40-60, их все знают можно спросить и если с утра подъехать там всегда стоят машины, народ к ним прет. Брали вроде натурой и деньгами. Мы обращались лет 7 назад, но говорят они и сейчас есть.
  12. 11 Января 2013 Птн 12:47:14
    bass13 писал : 2013 год, где-то там марсоход катается, мобильный телефон мощнее и меньше недавних компьютеров, а человек ищет "ведунью".

    а современная наука может объяснить чувства и эмоции?
  13. 11 Января 2013 Птн 12:50:58
    bass13 писал : а человек ищет "ведунью".
    Какая дичь, какой кошмар.


    Чем этот человек отличается от человека посещающего офис ЗАО РПЦ с иногда трезвым попом?
  14. 11 Января 2013 Птн 13:31:40
    bass13 писал : Какая дичь, какой кошмар.

    И не говори, марсоходы, компьютеры, а вот с энергетикой человека работать не умеют да ещё и у виска крутят - реально дичь...

    А вообще эта сфера длительная время выставлялась в свете шарлатанства, высмеивалась и запрещалась, что не поверишь пока самого не коснётся.
    А когда коснётся - охренеешь, но побоишься сказать в слух, ибо могут заклювать и обсмеять :)
    По мне шарлатаны - это всяческие психотерапевты, маркетологи, финансовые аналитики вещающие всем какие акции будут расти, а какие падать, ну и приличное количество риэлторов с автомеханиками Гы-гы-гы
  15. 11 Января 2013 Птн 14:50:58
    spectrum писал(а) :
    а современная наука может объяснить чувства и эмоции?


    Объяснить, наверное, как и ведуны, сможет. Но вот управлять ими ни те ни другие еще не научились. Хотя с обеих сторон слышится "Умеем...." И кто-то еще берет монетку за якобы умение.
  16. 11 Января 2013 Птн 14:54:11
    spectrum писал(а) :
    bass13 писал ... : 2013 год, где-то там марсоход катается, мобильный телефон мощнее и меньше недавних компьютеров, а человек ищет "ведунью".

    а современная наука может объяснить чувства и эмоции?


    а разве нет? Confused
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 13, 14, 15  Вперёд